Накопительные счета в ВТБ (читают 9)

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
155
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Подскажите пожалуйста, в ВТБ можно открыть НС без открытия карты?
Или например, открыть карту, открыть НС и сразу карту закрыть. Или виртуальную.
Мне отказались открывать НС без карты. А на карте выпала категория 25% на аптеки, теперь кб там рублями, так что может пригодится.
 

vvv098

Участник
Сообщения
41
Спасибо
14
Подскажите как стать клиентом ВТБ? (чтобы потом открыть НС)
Придти в банк и сказать - хочу стать клиентом? Бесплатные карты дают?
Спрашиваю, так как опасаюсь чтобы не всучили что то ненужное/платное (вдруг будут втирать что без этого нельзя)
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
957
Спасибо
1,250
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Подскажите как стать клиентом ВТБ? (чтобы потом открыть НС)
Придти в банк и сказать - хочу стать клиентом? Бесплатные карты дают?
Спрашиваю, так как опасаюсь чтобы не всучили что то ненужное/платное (вдруг будут втирать что без этого нельзя)
По ссылке друга, через сервисы с доп бонусом не хотите?
 

Донец

Участник
Сообщения
109
Спасибо
74
Подскажите как стать клиентом ВТБ? (чтобы потом открыть НС)
Придти в банк и сказать - хочу стать клиентом? Бесплатные карты дают?
Спрашиваю, так как опасаюсь чтобы не всучили что то ненужное/платное (вдруг будут втирать что без этого нельзя)
Да, явиться в отделение, оформить дебетовую карту. Сразу пусть отключат СМС-информирование.
Будут пытаться что-нибудь втюхать. Непотдаваться.
 
  • Спасибо!
Реакции: vvv098

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
155
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Спрашиваю, так как опасаюсь чтобы не всучили что то ненужное/платное (вдруг будут втирать что без этого нельзя)
Втирать скорее всего будут. Врут в глаза и фантазии неистощимые. Уж я, вроде бы, все условия назубок знаю-и то обманули. Как кролик перед удавом.
 

Руслан

Участник
Сообщения
37
Спасибо
4
31-ого августа заканчивается 19% на ежедневный, 01 сентября дадут открыть 20% на минимальный остаток?
 

8013

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
13
Город
Москва
Стаж c
29.12.13
Опыт
59/12
8013, подскажите адрес офиса и где сидит этот операционист (если можно приблизит сумму в ВТБ) для такой привилегии.
Рязанский пр-т, д. 71, кор. 1; с премиальным обслуживанием (по Привилегии), в ряде офисов отсутствует. Как известно, без Привилегии до 1млн., моя ситуация.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
132,929
Пользователи
5,090
Новый пользователь
Wrongthinker

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    :hi: Личный рейтинг >>>>> на последние место опускается УБРиР >>>> 1). ГЛ = не пробиться до оператора 2). ЧАТ в МП >>>> только бот 3)...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    То, что новички так называют закрытый раздел, — это всего лишь их восприятие, их субъективное отношение к данности. Зачем нам пытаться доказывать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Ну это не совсем так. Вижу юзеров, которые так и называют... наверно таких юзеров тоже можно как то назвать ;) типа в их стиле
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Отдельные ПБ могут появиться быстро. В массовом порядке очень не скоро. Это дело многих лет. Филипп выстраивал свою структуру годами. Продать...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм