Накопительные счета в ВТБ (читают 32)

Сообщения
89
Спасибо
59
Город
Москва
Доброе утро!
На сайте ВТБ
https://www.vtb.ru/personal/platezhi-i-perevody/
в разделе "частые вопросы"- Как перевести деньги с карты на карту

п. 4

И такую информацию где-то в условиях по вкладам видела.
Это так и есть?

пополняла 31 июля текущий счет ВТБ четырьмя траншами 5, 250, 400 и 345 тыс., потом одной суммой перекинула эту массу на свежеоткрытый в тот же день НС. без проблем.
 
  • Спасибо!
Реакции: Glasha

Smith

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
123
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Подскажите как открыть нс на мин остаток который 20%? В МП только на ежд 19
 

камон

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Так же позвонив,девочка сказали зайти не в МП,а в ИБ ,там есть выбор из двух НС,мало того на последней стадии подписания договора накопительного,решил проверить правильность введённой суммы,а мне программа выдавала далее, о якобы уже оформленном НС и не возможности его оформления,так же по звонку мне всё поправили,скинув договор на подписание,сделано.
 

Nadin55

Участник
Сообщения
18
Спасибо
1
В интернет - банке или в МП включить гибридную версию.

Т.е. в интернет-банке (если заходить на десктопе) включать гибридную версию не требуется, чтобы там был виден НС под 20% и можно было его открыть. Так? Её включать надо только в МП, чтобы иметь возможность НС под 20% открыть.
 

iyuras

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
45
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Т.е. в интернет-банке (если заходить на десктопе) включать гибридную версию не требуется, чтобы там был виден НС под 20% и можно было его открыть. Так? Её включать надо только в МП, чтобы иметь возможность НС под 20% открыть.
Да. Гибридная версия - это аналог интернет-банка (на десктопе) в телефоне. В телефоне гибридная версия работает не так быстро (тормозит)., как обычная версия.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nadin55

Smith

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
123
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Как мне это все надоело :dash:
Открыл этот пресловутый счёт на мин остаток
Прислали доки на открытие, подписал
После открытия пополнил
По счету абсолютно никакой информации, непонятно что открыл
Пустышка какае то
Вчера открывал у себя на ежедневный и ставка сразу отобразилась
 

Вложения

  • IMG-20240801-WA0017.jpg
    IMG-20240801-WA0017.jpg
    30.6 KB · Просмотры: 40

Last_Rat

Участник
Сообщения
61
Спасибо
42
Подскажите как открыть нс на мин остаток который 20%? В МП только на ежд 19
Если гибридная не взлетит, можно открыть через звонок в поддержку(вчера сами предложили, правда в Привелегии) или отделение.
 

Nadin55

Участник
Сообщения
18
Спасибо
1
Если гибридная не взлетит, можно открыть через звонок в поддержку(вчера сами предложили, правда в Привелегии)

Скажите, а для клиентов ВТБ с Привилегией есть отдельная телефонная линия для звонков, или телефон общий, для всех клиентов?
 

Last_Rat

Участник
Сообщения
61
Спасибо
42
Скажите, а для клиентов ВТБ с Привилегией есть отдельная телефонная линия для звонков, или телефон общий, для всех клиентов?
1000
8800500-24-24
При звонке с номера привязанного к Привелегии по идее на любой линии должны распознать и перевести.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nadin55

Smith

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
123
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Если гибридная не взлетит, можно открыть через звонок в поддержку(вчера сами предложили, правда в Привелегии) или отделение.
Я открыл через поддержку
Но пока непонятно что открыл
По счету нет никакой информации в МП
 

Forastr

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
Город
Москва
люто плюсую, только в ВТБ видела такую дичь. и тоже с честными глазами и пеной у рта.
Вчера открывала НС в офисе (сдуру грохнула и счет, и карту, когда на прошлом приветственная ставка закончилась). Захожу в ЛК - там предодобренная кредитка. Говорю "ну что ж такое," типа - нафига. Мне барышня заявляет: ой, столько мошенничеств с ними - люди, думаю, что висит - ну и ладно, а ведь через госуслуги заходят, кредиты берут за вас. Я: так зачем предодобрять? А вы, говорит, согласитесь, а через месяц закройте - и себя обезопасите:crazy: Ну всякое было, но такое впервые))))
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
254
Спасибо
140
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Ну всякое было, но такое впервые)))
Похоже в банках соревнуются, кто изощрённее придумает обман. И после такого поведения их сотрудников блокируют наши переводы "чтобы обезопасить от мошенничества", хотя от сотрудников самих банков больше убытков и нервов.
 

Last_Rat

Участник
Сообщения
61
Спасибо
42
Я открыл через поддержку
Но пока непонятно что открыл
По счету нет никакой информации в МП
В мп завтра появится серым сумма% за день августа - я пересчитал - 20%. Ставку можно увидеть в ИБ. Либо ждем обновления МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Smith

O.Yu

Старожил
Сообщения
520
Спасибо
233
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
при дебетовке точно не фоткают , получил спокойно недавно,
Фоткают. И просто при открытии счета.
Я просто когда сажусь к операционисту, сам отворачиваю от себя камеру и говорю, что не даю согласия на сбор биометрических данных, обычно не возражают. Кредитными продуктами не пользуюсь.
А еще первым делом они обычно дают бланк с соглашениями на обработку и передачу данных, где по умолчанию будут проставлены все галочки. Обязательная только первая, от остальных можно отказаться. Хотя иногда с боем )
Камеру там было не отвернуть. Она как то быстро откуда то ее вытащила и щелк. И сказала , что то , типа, это подтверждение , что это вы были в офисе.:scratch_one-s_head: Бланк дали, но я изучила пункты и сказала , зачем там БКИ, я ж не за кредиткой пришла. И поставила галку, что несогласна. Маринка не возражала. Остальные пункты мне не попадались особо криминальными.)
 

A•U

Старожил
Сообщения
397
Спасибо
276
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Наверное это зависит от пофигизма конкретной Маринки, наличии слежки и тд
 

Smith

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
123
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Фоткать постоянно по поводу и без
Даже клиентов банка когда кредитку получаешь снова фоткают
 
Сообщения
14
Спасибо
9
31 июля закончилась приветсвенная ставка по НС с ежедневным процентом. 1 августа закрыл, вечером проверил - в мобильном приложении доступно открытие нового НС на 2 месяца под 19%. Позвонил в поддержку уточнить - подтвердили, что будет повышенная ставка.
Не в курсе для всех ли это или связано с переходом из Открытия. На момент перехода был действующий НС с повышенной ставкой еще на месяц и думал, что пролетел с новым счетам, но видимо нет. Открывать пока не буду деньги уже в другом банке.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,390
Пользователи
5,040
Новый пользователь
DomV

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм