Накопительные счета в ВТБ (читают 43)

Maxim

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Не будет, я подключал привилегию в середине месяца, в МП отобразилась бесплатность до такого же числа следующего месяца. Тем более если на счету будет 2,5 млн, она в любом случае будет бесплатным.
"Бесплатно с момента подключения и до конца календарного месяца".Это с сайта ВТБ и в ветке по Привилегии то же об этом пишут.
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
246
Спасибо
139
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Открыла НС в офисе как новичок. Уверяли, что 20% на ежедневный. В МП вообще инфы о НС нет. В ИБ хоть видны 20%, срок до 30.09. А на мин или ежедневный- неясно. Надо ж сегодня пополнять, а условия для суммы принципиальны. У кого-нибудь указаны условия на какой остаток?
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
247
Спасибо
333
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
@ТиТаНик, так откройте счет - там все указано в описании. 20% -это на минимальный, 19%-на ежедневный.
 

Hendrix

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Перешел сегодня с Открытия. Хочу открыть НС под 20% на минимальный остаток.
НС правильнее сегодня открывать?
Пополнять тоже сегодня?
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
2,371
Спасибо
2,366
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Перешел сегодня с Открытия. Хочу открыть НС под 20% на минимальный остаток.
НС правильнее сегодня открывать?
Пополнять тоже сегодня?
Все сегодня надо делать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Hendrix

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
246
Спасибо
139
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
@ТиТаНик, так откройте счет - там все указано в описании. 20% -это на минимальный, 19%-на ежедневный.
Я уж тюкала куда только можно- нет указания. А виталик час меня убеждал, что будет на ежедневный. Не удалось переспорить. Придётся положить часть на этот минимальный. Хотела всю сумму положить и потом ещё пополнить.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
977
Спасибо
458
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Скажите, пожалуйста, я правильно понял, что счёт под 19 % можно открывать уже сегодня, не дожидаясь 1 августа? И у всех ли он открывается на 2 месяца? Такое ощущение, что у кого-то (не из "Открытия") открывали на три.
Можно. Даже под 20% можно
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
977
Спасибо
458
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Как считаете, накопительный счёт после обнуления лучше закрыть или оставить, чтобы была возможность снова поучаствовать в акции через 6 месяцев?
Я всегда закрываю
 

proff

Старожил
Сообщения
286
Спасибо
218
вчера открыл в втб как новый из открытия (ранее были нс и вклады в втб) нс под 19, не пополнял, он пустой, сейчас хочу открыть под 20, но не даёт, могу ли закрыть тот пустой нс, что под 19, и потом открыть под 20?
Нет.
Если закроете нс под 19, то другой НС сможете открыть только через 6 мес.
 
  • Нравится
Реакции: Vedemag

LenaSpb

Участник
Сообщения
28
Спасибо
5
А если я открою счёт под 19% сегодня, а пополню его из Альфа банка завтра( потому что проценты за месяц на минимальный там ещё не капнули ) ? Или тогда правильнее завтра и открыть счёт в ВТБ?
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
506
Спасибо
231
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Подскажите, пжл, при получении дебетовки и открытии счета фотографируют в втб? Сижу в офисе, девушку смотрю фоткают. Или это, может, только на кредитку?
 

A•U

Старожил
Сообщения
388
Спасибо
267
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
А если я открою счёт под 19% сегодня, а пополню его из Альфа банка завтра( потому что проценты за месяц на минимальный там ещё не капнули ) ? Или тогда правильнее завтра и открыть счёт в ВТБ?
При таких планах, когда хотите
 

A•U

Старожил
Сообщения
388
Спасибо
267
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Подскажите, пжл, при получении дебетовки и открытии счета фотографируют в втб? Сижу в офисе, девушку смотрю фоткают. Или это, может, только на кредитку?
Фотографируют на всё
 

Vedemag

Мастер
Сообщения
58
Спасибо
43
Стаж c
28.11.14
Мало ли какие могут быть ньюансы
А то, что пока вы сидите в отделении вас штук пять камер снимают и пишут это ничего?

А пока дойдете (или даже доедите) до отделения вас десятки камер снимут и запишут.
 

Valenka

Участник
Сообщения
106
Спасибо
18
Открыла НС на минимальный. А сегодня же можно еще пополнить его до 00:00, верно?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
126,804
Пользователи
5,031
Новый пользователь
Алексей2000

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм