Накопительные счета в ВТБ (читают 29)

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,251
Спасибо
1,510
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Когда карту выдавали сказали что 300 в день. В приложении не могу найти тариф на карту
350 в день.
IMG_1115.jpeg

Тариф карты есть в МП, если провалиться в нее и зайти дальше "о карте" будут "условия по карте"
 
  • Спасибо!
Реакции: aysok67
Сообщения
508
Спасибо
359
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Не работает СБП. Пишет "операция недоступна". У всех так или это я такой счастливчик?
 

chudak

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
410
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Только что перевёл из МКБ 10 руб, а потом отсюда в МКБ 15. Всё прошло без задоринки.
 
  • Спасибо!
Реакции: Oleg FRS

Инжиринка

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
58
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Не работает СБП. Пишет "операция недоступна". У всех так или это я такой счастливчик?
Тоже в районе полуночи не могла перевести из Райффайзена в ВТБ, подумала что заблокировали переводы :facepalm:
Потом попробовала в другие банки, вроде работает, только ВТБ не хочет.
 
Сообщения
508
Спасибо
359
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Ночью дозвонился до ГЛ, сказали общий системный сбой. Второй раз за две недели, ну и банчок...
 
  • Нравится
Реакции: vovka307

novi4ok

Участник
Сообщения
31
Спасибо
24
Накопительный счет под 16% закачивается 30 апреля в выходной. Хочу спросить, можно ли вывести его на кошелек ФУ( около 400т.) чтобы там сразу открыть вклад? Комиссии или блокировки от ВТБ не прилетит?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,251
Спасибо
1,510
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Комиссии или блокировки от ВТБ не прилетит?
Комиссий нет, возможен звонок от СБ
Хочу спросить, можно ли вывести его на кошелек ФУ( около 400т.) чтобы там сразу открыть вклад?
Попытаться можно, но вероятность зачисления денег на кошелек и открытия вклада в нерабочий день минимальна. Лучше озадачитсья этим либо 27 апреля, либо 2 мая.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lilaa, novi4ok и RZD_Alex

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
26
Спасибо
5
Накопительный счет под 16 процентов заканчивается 30 апреля. У мужа не было счетов, хочу на него открыть счёт с приветственной надбавкой. Карта и приложение у него есть. Как мне перекинуть на него всю сумму без комиссии?
 

Арим88

Мастер
Сообщения
34
Спасибо
36
Накопительный счет под 16 процентов заканчивается 30 апреля. У мужа не было счетов, хочу на него открыть счёт с приветственной надбавкой. Карта и приложение у него есть. Как мне перекинуть на него всю сумму без комиссии? млн.
Смотря какая сумма у вас. Я без комиссии одной операцией переводила в сутки 1млн. другому клиенту банка ВТБ.
 

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
26
Спасибо
5
@Арим88, ок.1 млн. А какую опцию выбрать в приложении, во вкладке Перевести? Там не вижу опции клиенту ВТБ.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,251
Спасибо
1,510
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Miss ELiSS, можете по номеру телефону отправлять и там уже выбирать ВТБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Miss ELiSS

vat57

Участник
Сообщения
77
Спасибо
29
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Как будем выводить денежки 30 апреля? Кассы в дежурных офисах будут работать или "миссия не выполнима"? На СБП с 1 мая надежды мало ,ВТБ сразу блок поставит и ему от ЦБ ничего не будет,а клиенту после праздников поход в офис гарантирован+ недополученная прибыль.
 

Игорь15

Участник
Сообщения
22
Спасибо
20
Как будем выводить денежки 30 апреля? Кассы в дежурных офисах будут работать или "миссия не выполнима"? На СБП с 1 мая надежды мало ,ВТБ сразу блок поставит и ему от ЦБ ничего не будет,а клиенту после праздников поход в офис гарантирован+ недополученная прибыль.
Можно вывести не 30, а 27 апреля, ведь проценты на ежедневный остаток. И пристроить на другой НС с процентами на ежедневный остаток
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: valamaz и Iva55

MNU

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
30
@Арим88, ок.1 млн. А какую опцию выбрать в приложении, во вкладке Перевести? Там не вижу опции клиенту ВТБ.
рассчитывайте на план б-ваш перевод заблокируют и по телефону откажут в разблокировке. После чего попросят лично придти в офис и там решать вопросы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Miss ELiSS и Lilaa

Lilaa

Мастер
Сообщения
484
Спасибо
453
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
рассчитывайте на план б-ваш перевод заблокируют и по телефону откажут в разблокировке. После чего попросят лично придти в офис и там решать вопросы.
Подтверждаю! Со мной приключилась аналогичная ситуация 29.02. ( хорошо, что не в выходной ) при переводе 100 тр. В офисе провела более 2х часов - разблокировка - перевод - блок - звонок - разблокировка-перевод-блок-звонок...И так раз 5 в присутствии оператора ( уже дело принципа :grin: ).
 
  • Спасибо!
Реакции: Miss ELiSS

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
26
Спасибо
5
@Lilaa, как же деньги то теперь перевести с наименьшими потерями и нервами?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
102,928
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм