Накопительные счета в ВТБ (читают 10)

Сообщения
517
Спасибо
365
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
теории с алфафитом и географией, точно не верны.
Вы делаете выборку по двум лицам (Вы и Ваша жена) с целого региона. Вам самому не смешно? Делать на основании этого какие-то общие выводы?
P.S. Часом не статистику в частном лицее преподаёте?
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

Oleg FRS

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
300
Город
Воронеж
Стаж c
29.08.19
Опыт
1600/272
Вы делаете выборку по двум лицам (Вы и Ваша жена) с целого региона. Вам самому не смешно? Делать на основании этого какие-то общие выводы?
P.S. Часом не статистику в частном лицее преподаёте?
А уж ваши выводы, что все пропало, у банка нет денег на выплату процентов и ВТБ вот-вот рухнет - вообще ни в какие ворота не лезут.

Лично я рано утром получил эти проценты.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lilaa и user-818212747330

user-818212747330

Старожил
Сообщения
527
Спасибо
352
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Вы делаете выборку по двум лицам (Вы и Ваша жена) с целого региона. Вам самому не смешно? Делать на основании этого какие-то общие выводы?
P.S. Часом не статистику в частном лицее преподаёте?
вообще нисколько. когда читаю что банк начисляет по алфавиту или по часовому поясу или региону, тут да смешно становиться, хоть прям плачь.
 

zakarumit

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
44
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
Скажите, а если НС с % на ежедневный остаток, то их в ЛК каждый день можно будет увидеть или только в конце месяца?
 

*N@t@*

Старожил
Сообщения
44
Спасибо
27
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
21.12.14
Опыт
439/21
@*N@t@*, заходите в ВТБ и открывайте, до 8 апреля возможно всем "новичкам" получить 4 месяца.
Я НЕ клиент ВТБ. У меня зп в банке Открытие. Но, когда я зашла в Копилку, было предложено открыть ВТБ-Счет. Но, для этого надо заполнить заявку на дебетовую карту. Получить карту. И только потом можно открыть НС в ВТБ Онлайн.
Обзавелась сегодня картой ВТБ. (курьер на дом) Открыла ВТБ-Счет. Тоже на 4 месяца!) Opera Снимок_2024-04-01_165124_online.vtb.ru.png
 
  • Нравится
Реакции: ivan_uhov1

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
А это и есть практика - думать надо было раньше... :yes:
Не пришлось ехать ни в какое отделение.
Вывел 100 + 100 по СБП, остальные, менее 400к - межбанком на дебетовую карту Открытия. Без комиссии, разумеется.
 

Fairy

Участник
Сообщения
14
Спасибо
11
Еще забыл написать - может, кто рискнет и пойдет на 5-ый мес. за 16-ю процентами... :mosking:
Нет, а серьезно: если на завтра у кого еще окажется на НС какая-то копейка - посмотрите какую ставку нарисуют (и как посчитают процент за один день) на апрель...:wink:
Забирала деньги с НС, открытого 30.11.23, сегодня, 01.04.24. За прошедшие 4 месяца посчитали по ставке 16%. За один перележавший день %% к выплате отразились по ставке 8 годовых. Такая же ставка была и в инфо по счету.
Так что конспирологические теории о том, что про некоторых клиентов просто "забыли", можно отбросить. Чудес не бывает...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Iva55 и Paul62
Сообщения
517
Спасибо
365
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
У меня тоже макс. ставка закончилась (3 месяца) и сегодня 7% нарисовали
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
161
Спасибо
161
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Чудес не бывает...
Действительно, не бывает. У меня и у мужа 1 апреля уже нарисовалась цифра 7%, правда, на счете было "0". Вывела все деньги 28-29 марта, а 31 марта забрала свои "законно-незаконные" 16%.
 
  • Нравится
Реакции: Lilaa

oks_bk

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
60
Коллеги, подскажите пожалуйста, как лучше не клиенту ВТБ стать клиентом для последующего открытия НС за оставшиеся 3 дня ? Ближайший офис км в 50ти, в общем то не далеко. Обязательно ли оформлять какие либо карты, либо можно просто приехать и попросить открыть НС и все ? Пластик вроде как и не нужен, можно и виртуалку выпустить. Кстати, при оффлайн открытии НС, ставка так же будет 16 % ? Или может сначала лучше онлайн заявку оформить ?
 

qq458

Старожил
Сообщения
85
Спасибо
66
Стаж c
02.03.13
Опыт
54/15
Обязательно ли оформлять какие либо карты, либо можно просто приехать и попросить открыть НС и все ?
У них же карта моментальная и бесплатная. С ней же удобнее пополнять и снимать будет.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: oks_bk и NoGo1

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,026
Спасибо
4,395
  • Спасибо!
Реакции: oks_bk

mistenas

Мастер
Сообщения
178
Спасибо
56
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
подскажите пожалуйста, как лучше не клиенту ВТБ стать клиентом для последующего открытия НС за оставшиеся 3 дня ? Ближайший офис км в 50ти, в общем то не далеко. Обязательно ли оформлять какие либо карты, либо можно просто приехать и попросить открыть НС и все ? Пластик вроде как и не нужен, можно и виртуалку выпустить. Кстати, при оффлайн открытии НС, ставка так же будет 16 % ? Или может сначала лучше онлайн заявку оформить ?
Верно говорят про карту, но если её по ссылке друга оформите - будет обоюдный бонус. И все можно в отделении оформить, предварительно получив ссыль от друга для оформления дебета. Чуток на акцию с 25% на маркетплейсы не успели(в марте заканчивалась).
 
  • Спасибо!
Реакции: oks_bk

oks_bk

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
60
У них же карта моментальная и бесплатная
Ну ясно, как у того же ГПБ, моменталку получил, а дальше уже в МБ открывай что нужно.

Возможно и Ваш населённый пункт там есть.
Не, и близко не пахнет в нашем крае курьерами... Да и ладно, оформим по старинке )
 

aysok67

Участник
Сообщения
75
Спасибо
8
Подскажите варианты вывода с НС суммы 900 тыс в течения дня. День рабочий 8 апреля.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,257
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@aysok67, 350к в день нал на паспорт, можно перевести афлу и дополнительно снять столько же с его карты. Перевод на открытие с последующим снятием 300к в день или почту банк с бесплатным межбанком. В кассе может выдадут 500к, если будут.
 

aysok67

Участник
Сообщения
75
Спасибо
8
можно перевести афлу и дополнительно снять столько же с его карты.
Не понял что такое афлу?
Когда карту выдавали сказали что 300 в день. В приложении не могу найти тариф на карту
 

Просматривают тему:

  • NoGo1
  • walet

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,111
Пользователи
4,854
Новый пользователь
Beefeater22

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм