Накопительные счета в ВТБ (читают 29)

AndreiCh68

Участник
Сообщения
69
Спасибо
19
в МП не пробовали включить гибридную технологию? (профиль - версия приложения - гибридная технология - "включить")
не помогло, на гибридной такая же "техническая ошибка"
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Игорь15

Участник
Сообщения
33
Спасибо
28
А чтобы через 180 дней стать новеньким, счёт обязательно надо закрыть, для отсчёта времени?
У меня опыт отрицательный. Старый НС с нулевым остатком не закрыл. 31 августа (через 180 с хвостиком дней) открыл новый НС на ежедневный остаток. 30 сентября начислили доход по ставке 10% вместо 19%. Общение с банком (очно и через чат) безрезультатно, обещали рассмотреть после дождичка в четверг.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun, Bankov и Miss ELiSS

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,001
Спасибо
8,877

AndreiCh68

Участник
Сообщения
69
Спасибо
19
Попробуйте при открытии сменить галочку на Ежедневный, а потом обратно.
я и пытаюсь открыть ежедневный. Пробовал: открыть на минимальный остаток, ежедневный, с МП, с ИБ, с разных смартфонов, с разных ноутбуков..
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,291
Спасибо
1,151
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и rogun

AndreiCh68

Участник
Сообщения
69
Спасибо
19
А мне помогло, в гибридной рисует правду: 19 % до 30 ноября.
А, у вас другой случай: вообще открыть не дает.
да, как-то очень странно это выглядит. .даже не знаю куда "копать".... и МП уже переустанавливал, и на гибридную перешел. Даже подумал, не является ли наличие ипотеки в ВТБ запретом на открытие НС? но это вряд ли наверное)) вот такая картинка и в ИБ и в МП
 

Вложения

  • ошибка.png
    ошибка.png
    136.6 KB · Просмотры: 12

Ana

Участник
Сообщения
54
Спасибо
41
У меня опыт отрицательный. Старый НС с нулевым остатком не закрыл. 31 августа (через 180 с хвостиком дней) открыл новый НС на ежедневный остаток. 30 сентября начислили доход по ставке 10% вместо 19%. Общение с банком (очно и через чат) безрезультатно, обещали рассмотреть после дождичка в четверг.
У меня почти аналогичный случай.
И теперь я все НС, кот.закончились, закрываю
 

svendsen2210

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Добрый день!
Нужно в конце месяца вывести деньги с НС на карту другого банка родственнику. Вижу, что лимиты по СБП в пределах 1 млн. руб. Дают перевести без проблем? Не блочат? Есть какие-то подводные камни или рекомендации как лучше перевести?
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
145
Добрый день!
Нужно в конце месяца вывести деньги с НС на карту другого банка родственнику. Вижу, что лимиты по СБП в пределах 1 млн. руб. Дают перевести без проблем? Не блочат? Есть какие-то подводные камни или рекомендации как лучше перевести?
Месяц назад перекидывал маме сначала 950 по внутрибанку, ушло сразу, через пол часа еще 50 тысяч, и тут же схватил блок, пришлось ехать в офис там больше часа ждал в очереди, только там разблокировали..... :dntknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

It's me

Мастер
Сообщения
762
Спасибо
289
Стаж c
14.08.14
НС с повышенной ставкой это конечно хорошо. Но это будет ещё через 5 месяцев. Плохо то что ограничение 1 млн. Можно конечно Привилегию подключить, но вопрос будет ли в тот момент свободных 2 млн. Или не заглядывать в будущее а подключить НС на 16% ежедневно и использовать этот счёт для временных передержек больших сумм. В общем к красивым податься или к умным так и не решил пока.
 

elenymen

Участник
Сообщения
83
Спасибо
29
Правильно понимаю, что если есть вклад в ВТБ, то можно не торопиться закрывать НС после окончания приветственной ставки? Новым все-равно можно будет стать только через 180 дней после закрытия вклада.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,291
Спасибо
1,151
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Плохо то что ограничение 1 млн. Можно конечно Привилегию подключить, но вопрос будет ли в тот момент свободных 2 млн.

Конечно надо подключать. Во-первых по ссылке друга она будет бесплатной на 3 месяца, во-вторых, вы еще получите рефбек от друга (например 3700 от меня).
В третьих, 2 млн для выполнения условий будет достаточно загнать всего на 1 день в любой из 60-ти дней с момента подключения Привилегии.
 
  • Спасибо!
Реакции: AndreiCh68

Ana

Участник
Сообщения
54
Спасибо
41
Правильно понимаю, что если есть вклад в ВТБ, то можно не торопиться закрывать НС после окончания приветственной ставки? Новым все-равно можно будет стать только через 180 дней после закрытия вклада.
Да, верно.
Плохое условие. Лучше бы, как в Альфе
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
195,575
Пользователи
5,607
Новый пользователь
Boshetunmay

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Банк Уралсиб.
    :hi: С 05.04.2024 >>>> юзал КК >>>> с КЛ = 400 :hi: Опыт >>>> всему своё время >>> написал в чат с просьбой о закрытии >>> банк >>>>...
  • Индексация военной пенсии.
    Всё тут правильно. Посмотрите первоисточник. Этот пункт не об индексациях и не о военных, он об обязанности Правительства законодательно...
  • Индексация военной пенсии.
    Индексация ОДС военных подпадает под эту статью? и год 2024 ... не попутали?
  • Индексация военной пенсии.
    В Вы невнимательно читали пояснительную записку Правительства по этому вопросу: "...4. В целях установления возможности в 2024 году федеральными...
  • Индексация военной пенсии.
    Будет с 1 января Из расходов бюджета изымается сумма индексации ОДС за 4 квартал 2024 года. С 1 января приостановка этих расходов прекращается.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм