Накопительные счета в ПСБ (читают 5)

Umagiks

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
35
Я бы не выводила на Вашем месте пока не выплачены %, не так много дней осталось ждать. Можно будет посмотреть 2 мая, что будет показывать в прогнозируемом доходе.
Да проверено давно и не одним человеком. Выводите на здоровье. Это уже другой расчетный период. Не теряйте свой профит.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
256
Спасибо
171
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
А это означает, что сумма %%, обещанных к выплате 2 мая, НЕ приплюсована к минимальному остатку. И, если 2 мая эта сумма % упадёт на НС, то на неё не будут начислены % за 2-й период.
Если Вы сейчас "авансом" планируемые %% выведете, то просто уменьшите сумму НС. Я так понимаю. Если, конечно, ПСБ не скорректирует 2 мая что-то и не приплюсует %% к НС, в чём я сомневаюсь.
ну я так же понял, по этому 2го мая как %% каптут переведу их в другой банк.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Tanyana59

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Да проверено давно и не одним человеком. Выводите на здоровье. Это уже другой расчетный период. Не теряйте свой профит.
А зачем выводить , если у человека:

сумма много ниже 3кк
Зачем уменьшать тело вклада, о каком профите Вы говорите, минимальный остаток за второй период уменьшится, если он сейчас выведет, а так за второй период он может получить полностью %.
Получит 2 мая % и выведет их спокойно.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Iva55

Vladimir84

Участник
Сообщения
50
Спасибо
3
Кто-нибудь помнит, сколько отлёжка безнала для снятия в кассе? На банкиру было, сейчас найти не могу.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Кто-нибудь помнит, сколько отлёжка безнала для снятия в кассе? На банкиру было, сейчас найти не могу.
30 дней было. При чем в любой день можно посмотреть в ЛК сколько можно снять без комиссии.
 

lexeich

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
8
Город
Ленинград
Стаж c
22.03.16
Опыт
1454/169
Доброй ночи.

НС Безлимитный.

Сегодня можно снять деньги, проценты за апрель не пропадут, выплатят 2 мая ?

Или можно снимать только после того, как выплатят проценты ?
 

VSS76

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
Прикольно, только что закрыл нс и словил блок при переводе себе по сбп в пределах лимита на один перевод(1млн).
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Прикольно, только что закрыл нс и словил блок при переводе себе по сбп в пределах лимита на один перевод(1млн).
Вы по какому времени живёте если не секрет?
 

VSS76

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
А карта есть какая-то?
Дебетовку оформлял, потому что открывал НС 30 марта в выходной. Набегался с пополнением конечно, сначала альфа не дала снять АСВ, доснимал в открытии, потом не работал родной банкомат на приём. В общем потратил 2 часа на пополнение с разъездами по банкоматам.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
По Пермскому) Уже разблокировали, висел полчаса на ГЛ
Понятно, но все равно, банку подозрительно стало, отчего Вам не спится в такую рань в праздничный день🤭
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

VSS76

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
То есть, 2 месяц даже не стали держать. А при закрытии проблем не было, проценты присоединились, закрытие не тормозили?
31 марта открывал, ошибся. Не стал оставлять на 2й, раскидал на сейвы и тиньков по 17% ежедн и 2 мес соответсвенно. Закрытие прошло без проблем, ранее писали что на последнем этапе отображаются начисленные %. Так и показало. Просто после блока вышло сообщение о визите в отделение. Думал завтра придётся ехать и терять сутки плюс 2 часа в дороге, но обошлось звонком на ГЛ.
 
  • Нравится
Реакции: Tanyana59

VSS76

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
Понятно, но все равно, банку подозрительно стало, отчего Вам не спится в такую рань в праздничный день🤭
Проснулся по привычке, сразу решил проверить лимит на переводы(показало 50 млн, не более 1млн за перевод). Не думаю, что 8 утра это подозрительное время. Тем более перевод себе. Видимо сказался первый день увеличенных лимитов сбп.
 

HeathRow

Участник
Сообщения
32
Спасибо
41
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Тоже сегодня благополучно закрыл счет, проценты и остаток упали на карту. Попытался вывести себе в другой банк по СБП, перевод на 200 тыс сразу же попал под подозрение и был заблокирован. Благо есть карта, пол часа ожидания на линии поддержки, потом минут 10 подтверждали личность и задавали вопросы по своей ли воле я осуществляю этот перевод? После чего сказали что б повторил перевод только через 3(!) часа, и что если попытаться сделать это раньше, может вообще заблокироваться доступ к системе.
А у кого-нибудь вообще получилось вывести из ПСБ больше 100 тыс себе в другой банк без блокировок, с первого раза? Складывается впечатление, что они всех так маринуют, что б из банка средства не утекали...
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
455
Спасибо
2,168
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

RVladimir

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
А у кого-нибудь вообще получилось вывести из ПСБ больше 100 тыс себе в другой банк без блокировок, с первого раза?
Да, сегодня 400.000₽ без проблем сразу
 
  • Спасибо!
Реакции: HeathRow

VSS76

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
После чего сказали что б повторил перевод только через 3(!) часа
Мне минут через 10 пришло подтверждение о разблокировке. Спрашивали кодовое, потом код из смс и добровольность перевода.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    620
    Сообщения
    62,886
    Пользователи
    4,303
    Новый пользователь
    A;lexXM

    Новые темы

    Новые записи блогов

    • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
      Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • Ох уж это Сбер.
      :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • моё общение с ВТБ
      ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • клиент разных банков
      1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
      • AndreWna
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • Карты до 2030
      • НиколАИч
      • Обновлено:

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм