Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 5)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

Bismark9

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
Можно ли по счёту в ГПБ на минимальный остаток проделать следующий "финт с ушами" ?
- На НС например 350тыс, в Июле для РАИ на полдня понадобится 50тыс. В один из дней Июля с утра возьму эти 50тыс, к вечеру верну на НС.
Из инфы по старому форуму знаю что например Альфа свой минимальный остаток считала не по суточно а поминутно и по секундно, и если счёт уменьшался на одну секунду то весь месяц и считался на оставшуюся сумму.
А как с этим в ГПБ, "честный" ли тут "по суточный минимальный остаток" с возможностью манипуляций с ним в течении дня, или же "не честный" как в Альфе ?
 

Alexey_2019

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
108
Перевел с нак счета на карту. Начал переводить небольшими суммами в другие банки. Предложения по лояльному не появляется. Видно не судьба....
 

vat57

Участник
Сообщения
77
Спасибо
29
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57

tempur

Мастер
Сообщения
273
Спасибо
145
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
При выводе с НС на дебетовку предложили вклад Особый, при переводе с дебетовки по СБП предложили НС Лояльный. Оба предложения действуют до 29 июля. Интересно, если они в июле по НС Лояльный поднимут ставку, то подействует ли это и на это предложение? Я именно про открытие по предложению после повышения ставки.
 

tempur

Мастер
Сообщения
273
Спасибо
145
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@pomnju, жаль, что предложение только до 29 июля. В последний день месяца такая заначка была бы более полезной.
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

помню

Старожил
Сообщения
370
Спасибо
236
жаль, что предложение только до 29 июля. В последний день месяца такая заначка была бы более полезной
Вам бы хотелось, чтобы было до 31 июля? Тогда в игры-провокации надо было играть 1-2 числа. Да и не факт, что, пообещав Лояльный до какого-то числа, банк по-тихому не сховает данное предложение (уже после "выдачи"), если на то будет его воля
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

olgaju

Участник
Сообщения
66
Спасибо
9
Город
Москва
При " переводе" 400 т Лояльный появился, сразу открыла...почему то сумму при открытии не давал менять, там 5 тыс было в шаблоне. Это у всех так?
Я теперь могу ,в течение дня пополнить до 1,4млн ,чтобы полностью 2 мес были?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,285
Пользователи
4,801
Новый пользователь
Asalon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм