Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 20)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,854
Спасибо
1,879
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А как тут узнать, когда НС закончился? А то в приложении ничего не нашёл.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
671
Спасибо
427
А как тут узнать, когда НС закончился?

Я по истории операций смотрел. Ну, у меня счёт не закрыт, в Газике ведь важно время его пустоты... это видно в истории. Если счет не закрыт - в истории счета проще всего.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,854
Спасибо
1,879
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я по истории операций смотрел. Ну, у меня счёт не закрыт, в Газике ведь важно время его пустоты... это видно в истории. Если счет не закрыт - в истории счета проще всего.
В Истории смотрел. Только если продукта нет уже, как его увидишь в Истории?
Наверно, прибавить ко дню открытия 2 календарных месяца.
Или вы о другом... :scratch_one-s_head:
Мне надо узнать, прошли уже 180 дней с его закрытия или нет по условиям бэкит, если там заказывать НС.
 

alexmat

Участник
Сообщения
12
Спасибо
0
Подскажите, как другому клиенту ГПБ проще всего перевести 1,5 млн?
 

Is2

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
116
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Подскажите, как другому клиенту ГПБ проще всего перевести 1,5 млн?
По номеру карты, это будет внутрибанк. СБП, как мне кажется, более рискованно.

Мне надо узнать, прошли уже 180 дней с его закрытия или нет по условиям бэкит, если там заказывать НС.
Заказать справку из МП, там по всем закрытым счетам есть справки.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,854
Спасибо
1,879
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Leshiko

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
666
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Подскажите, как другому клиенту ГПБ проще всего перевести 1,5 млн?
Пять переводов с2с (Card-2-Card) по 300 тысяч.
1. В моб.приложении внизу: Платежи
2. На открывшейся странице: ПЕРЕВОДЫ - По номеру карты.
Имеет смысл сделать один платёж на 10 рублей, чтобы всё проверить, а далее сделать его "шаблоном" и по накатанной прокинуть в 5 следующих переводов недостающее.
Лимиты можно посмотреть там же: 300 тыс. за одну операцию.
С дебетовых карт клиентам Газпромбанка - без комиссии.
 
  • Спасибо!
Реакции: k-vm, LEON 3103 и Is2

Is2

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
116
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Имеет смысл сделать один платёж на 10 рублей, чтобы всё проверить, а далее сделать его "шаблоном"
Верное замечание. Я так же делал. И переводы лучше делать с перерывами полчаса, а то сейчас многие банки любят блокировки устраивать.
 

Alex62

Участник
Сообщения
227
Спасибо
69
С дебетовых карт клиентам Газпромбанка - без комиссии.
Т.е. надо знать номер дебетовой карты ГПБ того человека, кому переводишь на карту, или иметь эту карту перед собой во время перевода. Какой то код приходит (запрашивает) на смартфон, пуш или смс, для завершения операции перевода, или, если из своего МП внутрибанковский перевод делаешь, то без введения кода перевод проходит?
 
Последнее редактирование:

A•U

Старожил
Сообщения
182
Спасибо
109
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
В Истории смотрел. Только если продукта нет уже, как его увидишь в Истории?

Мне надо узнать, прошли уже 180 дней с его закрытия или нет по условиям бэкит, если там заказывать НС.
Смотрите историю дебетовой карты на которую вы переводили вклад, день вывода % последний...
 

pomnju

Старожил
Сообщения
359
Спасибо
213
Подскажите кто знает. Делал лайфхак по Лояльному. Выскакивает баннер, но когда жму рассчитать доход, то просто переносит на список вкладов и накопилок где самого лояльного нет
Вечерние манипуляции (мой опыт) привели к тому, что Лояльный появился не сразу, а на следующий день утром
 

pomnju

Старожил
Сообщения
359
Спасибо
213
Т.е. надо знать номер дебетовой карты ГПБ того человека, кому переводишь на карту, или иметь эту карту перед собой во время перевода. Какой то код приходит (запрашивает) на смартфон, пуш или смс, для завершения операции перевода, или, если из своего МП внутрибанковский перевод делаешь, то без введения кода перевод проходит?
Все переводы клиентам ГПБ (по номеру телефона или по номеру карты) у меня всегда сопровождаются смс с кодом и в явном виде прописанными имя-отчество-фамилия_одна_буква получателя
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex62

hope

Участник
Сообщения
40
Спасибо
36
Вечерние манипуляции (мой опыт) привели к тому, что Лояльный появился не сразу, а на следующий день утром
Значит, поторопилась - после попытки вывести вклад (перекинутый на карту), нигде не увидела баннер "Лояльный". Подождала часа 3-4, повторила попытку без реакции банка-жмота. Плюнула и все вывела в другой банк, посколько не люблю игры с бубнами...
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Старожил
Сообщения
359
Спасибо
213
Значит, поторопилась...
Я в начале июня целую неделю "танцевала" - и с бубнами, и с барабанами, реакции полный ноль, а потом (когда надобность отпала, просто мимо проходила) чакры открылись, Так я, животина беспринципная, вернулась обратно... Интереса ради, посмотрите в разделе Вклады и счета, не появился ли новобранец
 
  • Спасибо!
Реакции: k-vm

AlexFil95

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
Доброго всем воскресного утра!! Кто подскажет, при открытии сегодня Ежедневного процента будет ли 18,5 и сколько месяцев? Привилегии никакие не подключены, вкладов и денег 90 дней точно не было.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,091
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм