Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 14)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).
 
Последнее редактирование модератором:

trader1982

Мастер
Сообщения
266
Спасибо
209
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
Мой отзыв в НР о невыплаченных процентах при закрытии НС 31.05 (которые банк выплатил спустя 10 дней) не зачли
И мой не зачли. Разница только в том, что мне на данный момент и % не заплатили.
 

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
49
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
меньше, чем 300 не было сообщений, но можете и несколько раз попробовать, в этом плане ограничений нет.
3x50тр точно не работает, 300тр точно работает. Другие суммы не пробовал
 

SP65

Мастер
Сообщения
261
Спасибо
220
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Мой отзыв в НР о невыплаченных процентах при закрытии НС 31.05 (которые банк выплатил спустя 10 дней) не зачли
Поменяйте оценку на 5, тогда сразу-же зачтут (личный опыт) :)
Правда этот было с другим банком, но сути не меняет. Сначала поставил 1, отзыв не зачли. Когда в ручном режиме выплатили все что положено, поменял оценку на 5 и сразу-же прилетело радостное письмо с НР, что отзыв зачтен ))
Такой вот "объективный" рейтинг на склянках...
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Kadrovik и Iva55

WizardU

Мастер
Сообщения
1,563
Спасибо
975
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Поменяйте оценку на 5, тогда сразу-же зачтут (личный опыт) :)
Правда этот было с другим банком, но сути не меняет. Сначала поставил 1, отзыв не зачли. Когда в ручном режиме выплатили все что положено, поменял оценку на 5 и сразу-же прилетело радостное письмо с НР, что отзыв зачтен ))
Такой вот "объективный" рейтинг на склянках...
Там вообще отправить отзыв стало невозможно - ошибка и всё.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
652
Спасибо
210
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Расскажите те, кто "провокацией вывода" получил приглашение на Лояльный - как это у Вас выглядело после самого приглашения? Его можно было открыть в тот же день, что и приглашение получено? Или как там получилось?
 

denism7

Старожил
Сообщения
186
Спасибо
112
Расскажите те, кто "провокацией вывода" получил приглашение на Лояльный - как это у Вас выглядело после самого приглашения? Его можно было открыть в тот же день, что и приглашение получено? Или как там получилось?
У всех по разному. У меня баннер вылетал безотказно с 31 мая, но сам счет появился только 12 июня. И так на 2 аккаунтах.

Из тех кому повезло больше, счет у кого-то сразу появлялся, у кого-то через несколько часов.
 
  • Спасибо!
Реакции: ak609 и Iva55

Paul62

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
360
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Расскажите те, кто "провокацией вывода" получил приглашение на Лояльный - как это у Вас выглядело после самого приглашения? Его можно было открыть в тот же день, что и приглашение получено? Или как там получилось?
"Снова-здорово" что ли решили разводить...? Читайте эту ветку, начиная с 1.06, - там этого добра навалом.
 
  • Нравится
Реакции: <A>

chudak

Мастер
Сообщения
482
Спасибо
476
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Расскажите те, кто "провокацией вывода" получил приглашение на Лояльный - как это у Вас выглядело после самого приглашения? Его можно было открыть в тот же день, что и приглашение получено? Или как там получилось?
У меня счёт появился минут через 5 после баннера.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Rin-go

Участник
Сообщения
327
Спасибо
87
Для новичков здесь 18 процентов на ежедневный на 2 месяца без прочих условий?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
652
Спасибо
210
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

dim bar

Участник
Сообщения
109
Спасибо
47
Помогите посчитать. 31.03 вывел деньги с НС, 01.04 вывел пришедшие проценты
Можно уже будет 30.06 открывать новый НС?
Напомните ГПБ в МП отображает при открытии будет ли повышенная ставка или нет?
 

Iva55

Старожил
Сообщения
200
Спасибо
212
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Помогите посчитать. 31.03 вывел деньги с НС, 01.04 вывел пришедшие проценты
Можно уже будет 30.06 открывать новый НС?
Напомните ГПБ в МП отображает при открытии будет ли повышенная ставка или нет?
По таким же параметрам я буду открывать 1 июля. И то боюсь, что пролечу, уже дважды пролетала.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
145
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
По таким же параметрам я буду открывать 1 июля. И то боюсь, что пролечу, уже дважды пролетала.
1 июля 91 день, можно открывать. У Газпрома перерыв должен быть 90 цельных дней. Сам 1 июля открываю.
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
152
Спасибо
185
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Помогите посчитать. 31.03 вывел деньги с НС, 01.04 вывел пришедшие проценты
Можно уже будет 30.06 открывать новый НС?
Напомните ГПБ в МП отображает при открытии будет ли повышенная ставка или нет?
Ваша дата следующего открытия счета с повышенной ставкой - 1 июля.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,280
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм