Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 24)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
@pomnju, нам дали чудесный инструмент -СБП и отсыпали хорошие лимиты...а вы не пользутесь... Вчера(31 мая) лень было ехать до банкомата ГПБ( да и с налом возится крайне не люблю), чтобы со счета жены переложить деньги на уже мой НС в ГПБ. 100 т.р. напрямую перегнал по СБП с ее карты на мою, а оставшиеся 1400 т.р перевел с ее счета ГПБ через СБП на ее счет в Тиньков(2 траншами). Далее внутри Тинькова сделал внутрибанк. перевод с ее счета на мой, ну а далее я через СБП 2 траншами перегнал деньги уже себе в ГПБ. Заняло минуты 2, больше был готов потратит на разговор со службой безопасности банков...но не позвонили)
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и _алер_

pomnju

Старожил
Сообщения
301
Спасибо
192
@Andrew_spb, вы плохо прочитали историю. ЛИМИТЫ ПЕРВОГО ДНЯ ограничивают СБП на свои счета суммой 300т.р.
 
  • Спасибо!
Реакции: Oleg FRS

serge.ru

Старожил
Сообщения
218
Спасибо
181
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
В ВТБ для уже открытых 30,05 НС скорректировали ставку с 16% до 17%.
Интересно, в ГПБ так сделают? Поднимут ли до 19% для открытых 30,05 НС...
 

everesto

Участник
Сообщения
29
Спасибо
34
Надо тоже провернуть. Не получится - в понедельник пойду ПМ своего донимать, чтоб лояльный открыл
Стратегия сработала, как и у отписавшихся ранее! Я сначал перевел деньги с НС на карту. Мне предложили вклад Особый под 17.7% на 6 мес в конце. Отказался. Затем с карты начал переводить по СБП деньги с ГПБ в другой банк. И тут выскочило предложение по Лояльному. Сразу открыл его под 19%. Тактика работает, проверено!
 
  • Спасибо!
Реакции: Valenka и Karlo

Астра_л

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
58
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
вчера, открытый НС на мин остаток под 17%, так и остался с 17%. чат молчит
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: HeathRow и Oleg FRS

Oleg FRS

Мастер
Сообщения
290
Спасибо
295
Город
Воронеж
Стаж c
29.08.19
Опыт
1600/272
вчера, открытый НС на мин остаток под 17%, так и остался с 17%. чат молчит
Привет Владивосток! Вы открыли свой НС вчера, 31 мая. А с 31 мая действует новая ставка 19%. Значит всем клиентам, которые открывали свои счета 31-го числа банк будет начислять 19%. В договоре, который вам пришёл на электронную почту ставка четко не прописана. Там указано, что она определяется тарифами Банка. А с 31 мая согласно тарифам Банка ставка стала 19%. Так не будет, что Владивосток смог получить только 17%, а Москва в тот же день вечером, когда во Владике уже ночь - 19%)).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Астра_л

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
128
Стратегия сработала, как и у отписавшихся ранее! Я сначал перевел деньги с НС на карту. Мне предложили вклад Особый под 17.7% на 6 мес в конце. Отказался. Затем с карты начал переводить по СБП деньги с ГПБ в другой банк. И тут выскочило предложение по Лояльному. Сразу открыл его под 19%. Тактика работает, проверено!
""Затем с карты начал переводить по СБП деньги с ГПБ в другой банк.""" Так в итоге надо перевести или заполнить фориу но код подтверждения не вводить? Выше писали про попутку перевода Что значит попытка?
 

Oleg FRS

Мастер
Сообщения
290
Спасибо
295
Город
Воронеж
Стаж c
29.08.19
Опыт
1600/272
Владивосток, Томск, Челябинск - уже начислили проценты по накопительным счетам за май.
 

Stelni

Участник
Сообщения
25
Спасибо
5
Есть старый лояльный пустой, 1 июня уже поздно пополнить? Остаток на начала дня считается нулевым?
 

everesto

Участник
Сообщения
29
Спасибо
34
""Затем с карты начал переводить по СБП деньги с ГПБ в другой банк.""" Так в итоге надо перевести или заполнить фориу но код подтверждения не вводить? Выше писали про попутку перевода Что значит попытка?
До кода не доходит дело. Заполяете форму, вписываете любую сумму, например 500к, нажимаете продолжить. В этот момент выскакивает баннер.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

snysmumrik

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
19
Если нс закрыт месяц назад, можно ли отрыть сегодня новый и попробовать сделать алгоритм с переводами? Никто не пробовал?
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

vd312

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Владивосток, Томск, Челябинск - уже начислили проценты по накопительным счетам за май.
Это по всем видам НС?
Так всё-таки: % по НС здесь начисляют строго 1 числа или в 1 рабочий день после этой даты? Есть разные вклады в разных банках, практически везде календарь не имеет значения, и выплаты производятся строго в заранее обозначенную дату (а есть такие, где даже раньше этой даты :) )
Короче, Москва, НС на мин.остаток, не закрывал, % нет.
 

Oleg FRS

Мастер
Сообщения
290
Спасибо
295
Город
Воронеж
Стаж c
29.08.19
Опыт
1600/272
Короче, Москва, НС на мин.остаток, не закрывал, % нет.
В Москве, Питере позже всех приходят проценты, там дольше длится обработка. Мне в Воронеже пришли в 8ч30мин.

Наверное, если бы первое число пришлось на воскресенье, то %% не было бы точно.
 

zavhoz

Участник
Сообщения
18
Спасибо
4
Я кстати правильно понимаю, что если вчера открыл - закрывать надо нс 31 июля?
 

Paul62

Мастер
Сообщения
379
Спасибо
322
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
  • Нравится
Реакции: im0

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,964
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм