Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 12)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,052
Спасибо
1,130
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@dealpa, как уже ранее обсуждали, потом эти полученные 3 июня за один день проценты оттянут ваш статус новичка на один месяц.
 

dealpa

Старожил
Сообщения
80
Спасибо
49
Город
Москва
Стаж c
06.03.15
Опыт
554/65
оттянут ваш статус новичка на один месяц.
Это я знаю, но 30-го вывести всё не могу. Поэтому нужен этот 1 день под нормальный %.
Ещё, правда, держу в уме альтернативный вариант "выхода" - через ФУ: https://hranidengi.com/threads/marketplejs-finuslugi.23/post-52397
Есть ли лимиты со стороны ГПБ на такие "покупки"?
 
Последнее редактирование:

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,052
Спасибо
1,130
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Подключены на НАЧАЛО дня или можно подключить в течение дня?
не прописано, лучше ориентироваться на начало дня
хотя, возможно, если вы выведете полученные проценты в день получения, то на начало этого и следующего дня остаток то будет 0, может все-таки и не затронет это статус новичка.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

ЛЭВ

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
17
Стаж c
03.04.13
Опыт
987/79
У меня на руках с осени 2021г. есть дебетовая неименная карта VISA GOLD от ГПБ со сроком до 10/24, которая открывалась вместе с НС. Для покупок ее не использую. В офисе банка сказали, что теперь такие карты не выпускаются, но их сделали бессрочными. Пакет услуг Универсальный.
Оставляю это сообщение, т.к. этот вопрос обсуждали на банки.ру.
 

ЛЭВ

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
17
Стаж c
03.04.13
Опыт
987/79
Актуально для тех, кто выносит деньги налом из ГПБ в СПб.
На сайте ГПБ в СПБ некоторые офисы банка указаны как не имеющие кассы. Но на днях побывав в 2-х таких офисах, обнаружила там кассы, работающие от 1 млн. руб. при заказе по телефону г.линии. Т.о. информация на сайте ГПБ не вполне достоверна.
 

k-vm

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
27
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
Есть кто с Балашихи? Где завтра есть рабочие банкоматы ГПБ? И во сколько можно подъехать, что б не оказаться у пустого корыта?
 
Последнее редактирование:

STV

Участник
Сообщения
7
Спасибо
4
Ув.форумчане, поясните пож-та еще раз. В первый раз завтра буду открывать накопительный счет на ежедневный остаток под 16%. Привилегии плюс нужно подключить 1 раз 30 мая (299 руб) ? Это надбавка для мая правильно, если остаюсь на июнь, то в предпоследний день июня нужно еще раз подключать привилегии или достаточно 1 раза в мае?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
358
Спасибо
226
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
  • Спасибо!
Реакции: STV

STV

Участник
Сообщения
7
Спасибо
4
FinAce спасибо за пояснения, значит 1 раза подключения привилегий достаточно.
:daisy:
 

FinAce

Мастер
Сообщения
358
Спасибо
226
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
значит 1 раза подключения привилегий достаточно.
Сам прошёл через это. Открыл НС 29 фев, оплатил 299₽ 30 марта и через несколько дней отключил очередное списание, чтобы не забыть
 
  • Спасибо!
Реакции: STV

STV

Участник
Сообщения
7
Спасибо
4
Ах вот как, оказывается еще нужно отключить очередное списание, а то спишут автоматом. Вот хитрюги ГПБ, у них настолько все запутанно написано. Благодарю за подсказку :thank_you:
 

Олег58

Участник
Сообщения
25
Спасибо
4
Получается, что завтра можно вывести все деньги с НС (у меня завтра последний месяц) - ничего не изменилось?
 

Bremen

Участник
Сообщения
4
Спасибо
0
Здравствуйте! Если сегодня не получится снять в банкомате 1 лям, то завтра уже можно будет по СБП перекинуть в Альфу 1 лям на накопительный счет?
 

Ом.

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
83
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Народ, а можно одновременно получить повышенную приветственную ставку и по обычному НС, и по Ежедневному, открыв их в один день?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
613
Сообщения
60,869
Пользователи
4,263
Новый пользователь
Sand3Rs

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...
  • моё общение с ВТБ
    Здрасьте :hi: В профильной ветке лингвисты и генсек не подсказали как выбрать категории, можно одну или обязательно 3ри?
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм