Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 8)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).

Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 14.09.2024) повышение ставки по НС и НС Премиум до 20,5%
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 12.09.2024 по 13.09.2024) ввод НС Простой процент 2024
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 10.09.2024 по 11.09.2024) ввод НС Премиум
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.09.2024 по 09.09.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 07.08.2024 по 31.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.08.2024 до 06.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 27.07.2024 до 31.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 25.07.2024 до 26.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 17.06.2024 до 24.07.2024)
 
Последнее редактирование модератором:

YuriS

Мастер
Сообщения
3,327
Спасибо
3,072
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Может у меня устаревшая версия МП, но плашки "Премиум" на этом смартфоне у меня нет. У меня есть только две плашки Стандарт и Плюс, третьей плашки Премиум нет.
Я думал, что это у меня на яблоке только нет. Но тут приложение Спутник уже не обновляется а другого нет вроде. Тоже только в ИБ на днях увидел.
 

Lupenka

Участник
Сообщения
28
Спасибо
2
И как не небольшое дополнение. Все тут верно написано и это действительно очень важная информация и надо, чтобы карта и ПП были подключены к одному филиалу, где была открыта карта, и это важно, если в наличие есть несколько карт. Не знаю зачем все это и как всё происходит в режиме открытия, но это условие у них там прописано.
А как это ПП подключить к филиалу? Там при подключении попросит выбрать филиал? Или Карта одна и не заморачиваться?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,327
Спасибо
3,072
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А как это ПП подключить к филиалу? Там при подключении попросит выбрать филиал? Или Карта одна и не заморачиваться?
Так я сам ещё пока ничего не открывал, поэтому и написал, что не знаю зачем все это и как всё происходит в режиме открытия, но это условие у них там прописано.
Но у Вас если только одна карта, то уже не промахнетесь, если с неё открывать будете.
Не думаю, что при открытии НСП и ПП, там надо будет указывать привязанный офис к карте. Просто пополняете ее и все делайте с этой карты, и она будет привязана к ПП потом.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lupenka

Lupenka

Участник
Сообщения
28
Спасибо
2
Так я сам ещё пока ничего не открывал, поэтому и написал, что не знаю зачем все это и как всё происходит в режиме открытия, но это условие у них там прописано.
Но у Вас если только одна карта, то уже не промахнетесь, если с неё открывать будете.
Не думаю, что при открытии НСП и ПП, там надо будет указывать привязанный офис к карте. Просто пополняете ее и все делайте с этой карты, и она будет привязана к ПП потом.
Надеюсь все получится. Скорей бы уже все сделать, а то как то нервенно. Маринка эта еще сегодня прям выбесила, что нельзя будет подключить к обычной карте ПП.
 

Инжиринка

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
190
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
И как не небольшое дополнение. Все тут верно написано и это действительно очень важная информация и надо, чтобы карта и ПП были подключены к одному филиалу, где была открыта карта, и это важно, если в наличие есть несколько карт. Не знаю зачем все это и как всё происходит в режиме открытия, но это условие у них там прописано.
Филиал это город в регионе или регион?
В офисе ПМ мне вообще говорила что офис :)
 

инko

Участник
Сообщения
140
Спасибо
114
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Только это подключение уже будет либо платным, либо бесплатным при выполнении условий за период
Знаю. Но так как НС П должен быть открыт еще с 30.09, то условие бесплатности при повторном подключении 31.10 должно выполняться. Сумма только должна быть чуть более 2 млн если до 30.09 денег не лежало или лежало мало. Только интересно про дату Т минус день. В случае нового подключения подписки 31.10 дата начала периода будет 30.09 или 29.09? Считается ли "той же датой" мифическое 31 сентября?
т.е. вы повторное подключение рекомендуете делать 30 октября, да? тогда теоретически ничего плохого не произойдет?
А откуда такой вывод? Вроде человек про другое писал..
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
108
Есть ли смысл сейчас открывать НСП на 3 месяца под 20,5%, если 25.10.24 ключевую ставку поднимут (к примеру) до 20% (а к этому всё идёт), и ГПБ сделает НСП 21% или 21,5% с 26.10.24? Может логичнее месяц подождать? Ведь упущенная выгода...
Что то сейчас аналогичная мысль пришла.
Альфу онли открыла поэтому туда зайду. И потом альфа в процессе ставки поднимает.... А вот гпб нет..прошлый раз гпб в августе через месяц уже закрыла. А тут 3 месяца жалко терять возможность. ..а повторное подключение премиума судя по дискуссии я уже не осилю.....А поднимут через месяц думаю точно.
Вот не понятно почтаБ даст очередной раз открыться под 20 на месяц или нет. ЭкспоБ ещё открыт но такую сумму в Экспо страшновато..
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Iva55 и Valenka

YuriS

Мастер
Сообщения
3,327
Спасибо
3,072
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Надеюсь все получится. Скорей бы уже все сделать, а то как то нервенно. Маринка эта еще сегодня прям выбесила, что нельзя будет подключить к обычной карте ПП.
Давно уже пора проще к маринкам относиться. Типа понять, и простить :mosking:
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Valenka

Участник
Сообщения
134
Спасибо
22
Что то сейчас аналогичная мысль пришла.
Альфу онли открыла поэтому туда зайду. И потом альфа в процессе ставки поднимает.... А вот гпб нет..прошлый раз гпб в августе через месяц уже закрыла. А тут 3 месяца жалко терять возможность. ..а повторное подключение премиума судя по дискуссии я уже не осилю.....А поднимут через месяц думаю точно.
Вот не понятно почтаБ даст очередной раз открыться под 20 на месяц или нет. ЭкспоБ ещё открыт но такую сумму в Экспо страшновато..
А в Альфе можно больше 1.5 закинуть со статусом Альфа онли?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
190,345
Пользователи
5,563
Новый пользователь
MaryM

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм