Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 71)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).

Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.09.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 07.08.2024 по 31.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.08.2024 до 06.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 27.07.2024 до 31.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 25.07.2024 до 26.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 17.06.2024 до 24.07.2024)
 
Последнее редактирование модератором:

Gulnata

Старожил
Сообщения
80
Спасибо
153
Город
Питер
А на какой стадии выскакивает предложение Лояльного и как это выглядит в МП, что именно нужно сделать? При выводе по СБП указываю сумму вывода не менее 300тыс, нажимаю кнопку "Продолжить" в МП(следующая страница сверка данных перед отправкой будет) и?
Завтра хочу попробовать вывести всё под ноль с НС и на Лояльный уйти.
Когда хотите подписку оформить?
Все не могу решить , по какому пути пойти с этой подпиской. То ли пытаться сэкономить 299, и открыть его 1 сентября
 

Omni

Мастер
Сообщения
147
Спасибо
77
Помогите, пожалуйста, новичку. Получила позавчера карту ГПБ. Как мне теперь открыть накопительный счет и пополнить его. Тут пишут, что нужно сначала перевести себе по СБП, а потом переместить с карты на карту, а потом уже на НС. А если у меня нет других карт, то как быть?
Есть ли нюансы при заявке через Пампаду (то, что делается с картой, которую можно не получать я в курсе). Можно просто пройти по ссылке, открыть приложение и сделать там себе счет?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
238
Спасибо
181
Как мне теперь открыть накопительный счет и пополнить его. Тут пишут, что нужно сначала перевести себе по СБП, а потом переместить с карты на карту, а потом уже на НС. А если у меня нет других карт, то как быть?
1) перевести себе по сбп откуда-то в гпб на карту
2) открыть нс, указав нужную сумму (можно 0) и карту в качестве источника денег.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Omni

A•U

Старожил
Сообщения
706
Спасибо
561
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Тут пишут, что нужно сначала перевести себе по СБП, а потом переместить с карты на карту, а потом уже на НС. А если у меня нет других карт, то как быть?
Бред какой то, не читайте такого. Везде одной карты достаточно
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

olgaju

Участник
Сообщения
126
Спасибо
29
Город
Москва
Сегодня придется выводить куда нибудь ДС по сбп. Есть какие то ограничения по размеру перевода , или сумма АСВ может одним платежом уйти?
 

sa6cina

Участник
Сообщения
45
Спасибо
8
А у меня висит предложение вклада "Выше облаков", 20%. А почему-то никто ничего не пишет про этот вклад. Что-то не так с ним?
 

Murysya

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Доброго дня!
Не нашёл поиском, когда лучше открыть счёт с ежедневным процентом, чтобы 2 полных месяца пользоваться, 31.08, как и счёт на минимальный? Или не раньше 01.09? Платную подписку для этого соответственно тоже 31.08 подключать? Спасибо!
 

Nightman

Участник
Сообщения
25
Спасибо
55
А у меня висит предложение вклада "Выше облаков", 20%. А почему-то никто ничего не пишет про этот вклад. Что-то не так с ним?
Это просто рекламный баннер! Нет такого вклада! При нажатии, вас перебросит на оформление "заоблачный процент". Только ничего заоблачного там нет)
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
944
Спасибо
690
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Сегодня придется выводить куда нибудь ДС по сбп. Есть какие то ограничения по размеру перевода , или сумма АСВ может одним платежом уйти?
сейчас раскидал себе по сбп 2мя переводами. 200 и 1300 ушло без проблем. должно и асв уходить.
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

Донец

Старожил
Сообщения
234
Спасибо
192
А у меня висит предложение вклада "Выше облаков", 20%. А почему-то никто ничего не пишет про этот вклад. Что-то не так с ним?
Может "Заоблачный процент"?
Там ставка плавает по периодами с 17 до 20 %.
Короче - замануха
 
  • Спасибо!
Реакции: sa6cina

Vnychka

Старожил
Сообщения
331
Спасибо
215
Есть ли нюансы при заявке через Пампаду (то, что делается с картой, которую можно не получать я в курсе). Можно просто пройти по ссылке, открыть приложение и сделать там себе счет?
Только что открыла себе на минимальный через Пампаду. Он нальет за открытие счета и пополнение 2533р.

Я скопировала ссылку, кинула себе в телегу в Избранное, там на неё нажала, перекинул на сайт ГПБ на стр. НС, там оформила заявку на ненужную карту, выбрав в конце липовый адрес доставки, после последней кнопки "Отправить" открылся ИБ, открыла НС Минимальный (открывается автоматом на 5т.) и сразу пополнила на 500т.

Последние дни всё металась между Минимальным и Ежедневным, в последний момент решила, что поллимона врядли мне нужны в качестве кошелька в ближ. 2 месяца.
А Ежедневный открою у афла 2 сентября.
 
Последнее редактирование:

sa6cina

Участник
Сообщения
45
Спасибо
8
Может "Заоблачный процент"?
Да, уже сама поняла)).
У меня здесь сегодня заканчивается НС. Его пока не трогаю. Вчера на карту закинула "требуемую" сумму для получения Лояльного. Сегодня делаю вид, как учили тут знающие люди, что вывожу эти деньги. Осталось только кнопку нажать - перевести, не дают Лояльный.
 

Донец

Старожил
Сообщения
234
Спасибо
192
Да, уже сама поняла)).
У меня здесь сегодня заканчивается НС. Его пока не трогаю. Вчера на карту закинула "требуемую" сумму для получения Лояльного. Сегодня делаю вид, как учили тут знающие люди, что вывожу эти деньги. Осталось только кнопку нажать - перевести, не дают Лояльный.
Мне тоже Лояльный не дают. Но у меня вклад в ГПБ
Тот самый "Заоблачный процент". На момент открытия, он был в топе.
 

tempur

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
167
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
С Лояльного на карточный перевёл два раза по 300, оба раза "одарили" вкладом "Особый". При выводе по СБП два раза по 300 ничего не предложили. Покидаю ГПБ на 90 дней, пойду в ВТБ на 20%.
 

Franny

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
16
А мне дали лояльный, ночью переводил по СБП 400к, возник баннер, на утро и сам счёт появился в каталоге.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,816
Спасибо
2,675
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Достаточно будет открыть Лояльный и сразу на него перевести деньги с Ежедневного, минуя прокладки (ТС или карту)?
И можно сначала открыть Лояльный с нулевым остатком и в течение дня его пополнить?
Или надо его сначала открыть на какую-то сумму?
И если я правильно понимаю, то на Ежедневном не обязательно ждать %, и можно сразу все выводить на Лояльный, не закрывая его?
 

Mark

Участник
Сообщения
57
Спасибо
17
А я думал 19.5 сейчас лояльный 😕
IMG_5705.jpeg
 

Mark

Участник
Сообщения
57
Спасибо
17
Нажимаешь «Рассчитать доход» там 19.5. Ох, уж этот Газпром.
IMG_5706.png
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
788
Сообщения
157,393
Пользователи
5,297
Новый пользователь
jhon74

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм