Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 6)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).

Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.09.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 07.08.2024 по 31.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.08.2024 до 06.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 27.07.2024 до 31.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 25.07.2024 до 26.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 17.06.2024 до 24.07.2024)
 
Последнее редактирование модератором:

Franny

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
16
Лояльный с высокой ставкой разве не только новичкам дают?
У меня 19.5% на 2 месяца

Только через 90 дней, даже если будет предложение Лояльного, то не будет повышенной ставки.

Я, наверное, криво выразился, прошу прощения, есть не счёт лояльный, а предложение об его открытии:)
 

Elwind

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
127
У меня 19.5% на 2 месяца



Я, наверное, криво выразился, прошу прощения, есть не счёт лояльный, а предложение об его открытии:)
Почему тогда ежедневный процент 12.5%? Тоже должен быть 19, если вы новичок. А иначе лояльный откроется со ставкой гораздо меньше, чем 19.5
 

Franny

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
16
Почему тогда ежедневный процент 12.5%? Тоже должен быть 19, если вы новичок. А иначе лояльный откроется со ставкой гораздо меньше, чем 19.5
У меня был вклад, я не новичок. А лояльный, вроде, не требует "новичковости", насколько следует из условий, да и самого его названия.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,083
Спасибо
804
есть риск, что лояльный 31 не дадут
Есть. Поэтому ещё вариант - открывать хоть сегодня лояльный по имеющемуся предложению. Синица в руках. А по прошествии сентября, возможно, станет яснее с КС: зампред ЦБ вчера-сегодня говорил о её возможном повышении, там глядишь - и вклад будет на других условиях. Только лояльный ведь до 1.5 млн вроде, а у Вас 2. Хотя, возможно, на Премиуме другие Лояльные)).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Игорь МП и Franny

Chs177

Куратор
Сообщения
1,661
Спасибо
2,071
  • Спасибо!
Реакции: Franny

Chs177

Куратор
Сообщения
1,661
Спасибо
2,071
Оптимальным вижу пересидеть до 31 августа на счету "ежедневный процент" (12.5%) и попробовать снова лояльный получить
Вы можете попробовать получить Лояльный уже сейчас, вывести с ежедневного процента и симулировать вывод из банка.
 

Игорь МП

Старожил
Сообщения
178
Спасибо
153
Так в том и суть, что он до 30 августа, а открывать нужно 31-го, чтобы было на 2 месяца
Кому нужно? Мне тоже написали "до 30 августа". 29 августа открыл НС Лояльный до 30 сентября.
Текущий вопрос решил, а в конце сентября буду думать дальше
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
Если есть НС под 19 проц обещанные на 2 месяца, эти 2 месяца заканчиваются 31.08 - снять забрать могу 31.08 и перевести в другой банк ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
786
Сообщения
155,871
Пользователи
5,282
Новый пользователь
Nathalie

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм