Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 11)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).
 
Последнее редактирование модератором:

YuriS

Мастер
Сообщения
2,653
Спасибо
2,522
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и kytdf/oil

Vnychka

Старожил
Сообщения
186
Спасибо
114
Как раз АФЛ - новичёк появился. Сижу и голову грею - как ему открыть 31 августа и куда 1-го выводить с закончившегося. А тут получается как в Альфе можно 31-го вывести с одного на другого и 31-го же с этих денег открыться.
Аналогично.
У меня в другом банке приветственная закончится 31 августа.
В ГПБ был НС, закрыт 1.06.
Получается 31 в ГПБ я обнуляюсь? И 31-го вывожу тело из другого банка и тут же открываю на минимальный в ГПБ и перекидываю туда котлетку.
Главное, чтобы ничего нигде не заглючило и не словить блок.
Если не повезет, то придется открыть ежедневник днем позже. Там эта Привилегия плюс сколько отъест от процентов? Зависит от размера котлеты?
Или разница в 0,5% всё нивелирует и получается ежедневник лучше в любом случае?

А афл себе сам откроет НС. Мне там акция, ему НСы.
 
Последнее редактирование:

serge3000ss

Мастер
Сообщения
925
Спасибо
1,141
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
У меня в другом банке приветственная закончится 31 августа.
В ГПБ был НС, закрыт 1.06.
Получается 31 в ГПБ я обнуляюсь? И 31-го вывожу тело из другого банка и тут же открываю на минимальный в ГПБ и перекидываю туда котлетку.
если 1.06 вывели и обнулили, то 31 августа можно уже открывать в ГПБ НС с повышенной ставкой, в вашем случае, конечно, лучше обычный НС на мин.остаток открывать, будет 20% сентябрь и октябрь.

Вот только с порядком действий я бы не так поступил. На мой взгляд, сначала надо переводить котлету в ГПБ (хоть на карту, хоть на текущий счёт, это не принципиально).
И только после того, как ДС собраны в банке, после этого можно открывать НС на полную катушку.
 

Vnychka

Старожил
Сообщения
186
Спасибо
114
И только после того, как
Ну само собой), зачем открывать НС без денег на тек. счету
хоть на карту, хоть на текущий счёт, это не принципиально
А какая между ними разница? У меня одна карта и к ней один текущий счет. Карта без счета бывает?
Текущий счет без карты бывает, но это "контпродуктивно" при таких акциях.
 

Vnychka

Старожил
Сообщения
186
Спасибо
114
на мин.остаток открывать, будет 20% сентябрь и октябрь.
Точно. Слепая стала). Ежедневный 19,5% (2 мес.) - 300р. в месяц. А Минимальный 20% без условий.
1723571612245.png
 
Последнее редактирование:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,194
Спасибо
974
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

serge3000ss

Мастер
Сообщения
925
Спасибо
1,141
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
А какая между ними разница? У меня одна карта и к ней один текущий счет. Карта без счета бывает?
Карты без счёта не бывает, но к карте привязан не текущий счёт, а карточный.
А текущий счёт в ГПБ независимая и достаточно полезная сущность, иногда даже обязательная (тут текущий счёт нужен, если закрывать не пустой накопительный счёт, например).
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,194
Спасибо
974
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Нравится
Реакции: serge3000ss
Сообщения
167
Спасибо
120
Город
Москва
Карты без счёта не бывает, но к карте привязан не текущий счёт, а карточный.
А текущий счёт в ГПБ независимая и достаточно полезная сущность, иногда даже обязательная (тут текущий счёт нужен, если закрывать не пустой накопительный счёт, например).
а в чем проблема закрыть непустой НС с выводом средств на карточный?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
925
Спасибо
1,141
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Сообщения
167
Спасибо
120
Город
Москва
Тем, что ГПБ не даёт так сделать - при выборе счёта, куда выводить ДС, можно выбрать только банковский (текущий) счёт.
да, вы правы, сейчас проверила, я закрывала НС с выводом средств на Лояльный. В таком случае, проще закрывать пустой НС.
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
141,151
Пользователи
5,144
Новый пользователь
Formular

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм