Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 6)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).
 
Последнее редактирование модератором:

YuriS

Мастер
Сообщения
2,556
Спасибо
2,472
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Кто-то ещё пробовал сегодня Лояльный себе там открыть? По какое число у вас предложение?
Я ещё раз попробовал, сначала предлагают Лояльный под 19%, но когда переходишь в него, то там уже снова 19.5%, но дата не меняется на 01.09, как уже было, и только до 12 августа всего((
Ну, что, никто больше не пробовал поймать птицу счастья Лояльный :)?
Дают его сейчас или нет, и если да, то до какого числа у вас спец. предложение? (можно самим посмотреть в выборе счетов для открытия)
 

otzhig

Участник
Сообщения
17
Спасибо
6
Город
Юг
Стаж c
12.10.12
Опыт
339/11
Ну, что, никто больше не пробовал поймать птицу счастья Лояльный :)?
Дают его сейчас или нет, и если да, то до какого числа у вас спец. предложение? (можно самим посмотреть в выборе счетов для открытия)
Несколько раз пытался выудить этот Лояльный счет. Бесполезно. Не даёт ГПБ его.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,556
Спасибо
2,472
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Несколько раз пытался выудить этот Лояльный счет. Бесполезно. Не даёт ГПБ его.
А мне несколько раз нормально давал и сроки были всё больше и больше, и потом стал до 01.09, что меня полностью устраивало, чтобы открыть в последний день августа, а потом вдруг снова стало до 12.08 :scratch_one-s_head:
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
525
Спасибо
865
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Очень хочется увидеть сильный отток средств из ГПБ в сочетании с тем, что люди не смогли в нужный им период "выловить Лояльный" и где-то в недрах руководства кто-то сообразит, что хватит играть в закрытую и пора выводить все предложения в полный открытый доступ, но это прям фантастический расклад должен получиться.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,153
Спасибо
939
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А повторно Лояльный, сразу после закрытия предыдущего Лояльного, предлагают к открытию, кто-то практически открывал?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
991
Спасибо
1,278
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
А повторно Лояльный, сразу после закрытия предыдущего Лояльного, предлагают к открытию, кто-то практически открывал?
По правилам же приветственной надбавки не будет, даже если б предложили
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,153
Спасибо
939
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
По правилам же приветственной надбавки не будет, даже если б предложили
Так и было, просто читаю, что повторно пытаются баннер получить, думала, может изменилось что, и после окончания предыдущего пытаются, наверное не верно поняла, просто "репетируют" но пока не открывали)))
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,556
Спасибо
2,472
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Так и было, просто читаю, что повторно пытаются баннер получить, думала, может изменилось что, и после окончания предыдущего пытаются, наверное не верно поняла, просто "репетируют" но пока не открывали)))
Таня, если ты про меня, Дык я тут только Ежедневный открыл после Открытия, а Лояльный поймал уже потом и при каждой новой попытке вывести денег, я его дату сдвигал до нужной мне, а тут блин облом-с вдруг нарисовали :)
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,153
Спасибо
939
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Таня, если ты про меня, Дык я тут только Ежедневный открыл после Открытия, а Лояльный поймал уже потом и при каждой новой попытке вывести денег, я его дату сдвигал до нужной мне, а тут блин облом-с вдруг нарисовали :)
Я подумала, что может уже идёт вторая волна тайных Лояльных, которые можно повторно открыть, ну мало ли что гпб ещё может придумать, с ним же не соскучишься. 🤭
 

Просматривают тему:

  • инko
  • Palef

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
137,748
Пользователи
5,125
Новый пользователь
Александр25

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм