Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 24)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).
 
Последнее редактирование модератором:

Makaveli

Старожил
Сообщения
262
Спасибо
273
Стаж c
07.02.14
  • Нравится
Реакции: YuriS

Аннаконда

Участник
Сообщения
79
Спасибо
67
Чудят опять. В июле словила предложение Лояльного, предложение висело до 20 августа. 31.07 не открыла, ушла в Почту. В свете сегодняшних новостей решила продлить предложение. 300 закинула на карту, зашла во вклады, а Лояльный вдруг исчез совсем! Начала выводить, предложили снова до 05.09
 

Shremm

Участник
Сообщения
17
Спасибо
9
Второе повышение с 25 июля. Через неделю глядишь и 21% предложат😁
Так себе звоночек
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,499
Спасибо
2,419
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Еще гпб-гпб по номеру карты по 300к 5 раз.
А почему не перевести по номеру телефона, или там лимит меньше? Я сейчас переводил другому клиенту в ГПБ, но там не видел МАХ лимит перевода, как в ВТБ например.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,499
Спасибо
2,419
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Чудят опять. В июле словила предложение Лояльного, предложение висело до 20 августа. 31.07 не открыла, ушла в Почту. В свете сегодняшних новостей решила продлить предложение. 300 закинула на карту, зашла во вклады, а Лояльный вдруг исчез совсем! Начала выводить, предложили снова до 05.09
У меня сейчас до 03.09 Интересно, если черёд день, другой ещё раз попробовать вывести, 19.5% дадут тогда :)? Надо будет попробовать потом.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
562
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Вы просто ещё не знаете, что карта нужна

родственника пенсионера хочу оформит в банке, как нового клиента, на месте открываем текущий счет и берем базовую дебетовую карту? какие подводные сейчас, смс отключить?

с кнопочным телефоном прокатит? :blush2:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,499
Спасибо
2,419
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
родственника пенсионера хочу оформит в банке, как нового клиента, на месте открываем текущий счет и берем базовую дебетовую карту? какие подводные сейчас, смс отключить?

с кнопочным телефоном прокатит? :blush2:
Я тоже родственнику пенсионеру на бэките заказал карту и вчера ее курьер привёз. Правда без приключений не обошлось и не стали приходить смс, чтобы зарегиться в МП/ИБ, и пришлось сегодня ехать в офис и там все переделывать. Там тоже был кнопочный телефон, и смс можно и самим потом отключить, а первый месяц бесплатно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
562
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
мы хотим напрямую в офисе, без курьеров и фото :)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,499
Спасибо
2,419
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
мы хотим напрямую в офисе, без курьеров и фото :)
Значит там можно сразу отключить смс и Привилегию Стандарт, если это не нужно.
Тк потом с второго месяца это все платное будет.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,499
Спасибо
2,419
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@YuriS,
А почему через бекит, а не пампаду? Там же вроде более выгоднее?
Я не признаю эту пампаду и все заказываю только на бэките, уже не первый год.
На бэките все намного проще, только зайти с почтой и даже телефона не надо.
 
  • Спасибо!
Реакции: gaspar

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,357
Спасибо
5,855
родственника пенсионера хочу оформит в банке, как нового клиента, на месте открываем текущий счет и берем базовую дебетовую карту? какие подводные сейчас, смс отключить?

с кнопочным телефоном прокатит? :blush2:
Текущий счет пока не нужен. Он может пригодиться для закрытия НС, но можно открыть по мере необходимости. Просто карту и всё. Возьмите с собой 100 рублей наличными на случай, если будут просить "пополнить для активации". Да, это не нужно, но нервы иногда дороже правды.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

YuriS

Мастер
Сообщения
2,499
Спасибо
2,419
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Для того, чтобы отключить Привилегию, достаточно в МП отключить Автопродление?
И если у меня там по 29 августа, должно все работать до конца месяца?
И когда лучше отключить Автопродление, или уже сейчас можно?
Да
Да
Можно сегодня
А почему там бот тогда пишет, что будет работать до 29 августа, а не до конца месяца?
А то там НС с повышенной ставкой по Привилегии сейчас под 19.5%, и надо только в конце месяца все выводить.

E53E1375-4598-43AA-AC8C-9BB88B0AE590.png
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,357
Спасибо
5,855
А почему там бот тогда пишет, что будет работать до 29 августа, а не до конца месяца?
Привилегии будут работать о 29 августа. Но это не важно для НС. Важно, что они работали на 1 число.
 
  • Спасибо!
Реакции: Марьсанна

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
134,483
Пользователи
5,101
Новый пользователь
Vinipeg

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм