Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 21)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей НН

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Подскажите, если открывать НС "Ежедневный процент" 31 июля или 1 августа (для меня один день не сильно принципиально) подписку когда нужно оформлять?
Ни кто не осведомлён по данному вопросу?
 

antonrossia

Участник
Сообщения
125
Спасибо
43
Ни кто не осведомлён по данному вопросу?
Дополнительная процентная ставка (в % годовых), предоставляемая к действующей Базовой процентной ставке в Расчетном периоде при наличии действующего Сервиса на 1 (Первое) число данного Расчетного периода. ( Условия привлечения денежных средств на банковский счет «Ежедневный процент»)
 

mes`e

Мастер
Сообщения
97
Спасибо
82
@mes`e, 31 июля после начисления процентов на накопительный, перевожу все деньги с накопительного на Лояльный. А 1 августа закрываю накопительный.
А как узнать 31-го июля, что проценты на накопительный уже начислены?
и 300к для имитации вывода с ГПБ возьмёте с накопительного или дополнительно закинете их на карту 31го?
 

N@dya

Мастер
Сообщения
415
Спасибо
456
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Подскажите пожалуйста. С Газпромбанком распрощалась в июне 2023 ( закрыла счета, карты и ДБО). Собираюсь зайти в него на Накопительный счет Ежкдневный процент под 19%. Получается, что я новый клиент. надо заходить 31 июля и сразу подключать подписку Привилегия плюс? Подписка бесплатная? В прошлый раз без подписок обошлась. Деньги заносить налом? Дебетовку дадут автоматом? Спасибо!
 

N@dya

Мастер
Сообщения
415
Спасибо
456
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Что-то я запуталась. Есть просто НС с 19,5 и Ежкдневный процент с 19? Подписку не хочу покупать. Кешбек 35% по каким категориям? Где всё это почитать?
 

vat57

Участник
Сообщения
100
Спасибо
40
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Получается, что я новый клиент. надо заходить 31 июля и сразу подключать подписку Привилегия плюс? Подписка бесплатная? В прошлый раз без подписок обошлась. Деньги заносить налом? Дебетовку дадут автоматом? Спасибо!
Я бы зашёл бы 1 августа,что бы кроме НС поучаствовать в новой акции 35% кэшбека по карте Мечты с 01.08.24 по 31.01.25.Новые клиенты сегодня редкие "птицы" в ГПБ и высоко ценятся! :grin:
 

N@dya

Мастер
Сообщения
415
Спасибо
456
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
@vat57, ну я как бы условно новый. Пока про новую акцию ничего не нашла, только про старую, с финалом 31 июля
 
Последнее редактирование:

selv

Участник
Сообщения
17
Спасибо
13
@vat57, ну я как бы условно новый. Пока про новую акцию ничего не нашла, только про старую, с финалом 31 июля
Там, вроде бы, условие, что новый - у кого на 1.8.24 карт нет, т.ч. лучше подождать с получением карты, открыв НС в офисе
 

selv

Участник
Сообщения
17
Спасибо
13
И остаться без надбавки?
Условие онлайн убирали разве?
Да, не учла этот нюанс. Так понимаю, что из вариантов "в мобильном приложении, интернет-банке, через контакт-центр или в банкомате" без карты сработает только КЦ - и то не факт?
 

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
39
Спасибо
12
А как узнать 31-го июля, что проценты на накопительный уже начислены?
и 300к для имитации вывода с ГПБ возьмёте с накопительного или дополнительно закинете их на карту 31го?
Проценты начислятся 1 августа, я перепутала с Втб. А 31 июля уже можно тело накопительного на Лояльный переводить. Проценты 1 августа надо вывести. А деньги я сегодня перевела из другого банка на карту Гпб, потом при выводе их обратно, вылез баннер открыть Лояльный.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
677
Спасибо
224
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Не знаю, как получается нашаманить этот Лояльный, никакие суммы на вывод не дают приглашение ни в МП ни в ЛК. Видимо, банк про нас что-то знает и ни в какую не хочет дальше продлевать повышенную ставку больше двух месяцев подряд :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
749
Сообщения
123,522
Пользователи
5,000
Новый пользователь
EvMig

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм