Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 8)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

помню

Старожил
Сообщения
427
Спасибо
307
@Iva55, большую часть истории прочитала (лимиты первого дня), за вами остался рассказ о том, кто кого нахлобучил. Если родственнику открыли накопительный на минимальный остаток, завтра ни в коем случае не сыпьте на него денег (минимальный остаток), ловите Лояльный, ну а с Ежедневным все проще, до 1,5млн сыпьте, не жалейте
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Матвеич

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
49
Стаж c
14.12.13
Если суммы ожидаемые, то было бы неплохо
Само собой речь именно об этом. Странно что этого до сих пор нет, даже в мелких банках реализовано такое, а тут не знаешь сколько к выплате будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Term

Старожил
Сообщения
432
Спасибо
275
Само собой речь именно об этом. Странно что этого до сих пор нет, даже в мелких банках реализовано такое, а тут не знаешь сколько к выплате будет.
Вы слишком много хотите от гпб. У него сервера тупить начинают, когда они КБ нам начинают считать. А тут еще суммы процентов считать на лету, вообще лягут сервера.
 

Iva55

Старожил
Сообщения
148
Спасибо
147
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
отпишитесь по результату,
Да, проверила, у меня "Лимиты первого дня" - 300000 по номеру карты или телефона, 300000 - по реквизитам. Отправила по номеру карты и по номеру телефона. По реквизитам тоже не получилось.
получится ли у вас чуток "нахлобучить банк", или все-таки он вас
Да как же банк "нахлобучишь" с такими лимитами "первого дня"? Конечно, он меня. :blush2:
 

tempur

Мастер
Сообщения
273
Спасибо
145
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
А почему сегодня, а не вчера Лояльный открыли?
Потому что вчера не было полной суммы для его пополнения, надо было ждать первый рабочий день для пополнения из Финуслуг.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

Tanyana59

Мастер
Сообщения
849
Спасибо
666
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Потому что вчера не было полной суммы для его пополнения, надо было ждать первый рабочий день для пополнения из Финуслуг.
Аааа.. понятно, я подумала полностью теми же средствами открывали.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,911
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Спасибо всем. Сколько ни прохожу курсы ЛикФинБеза (Ликвидации Финансовой Безграмотности) и на банки.ру, и уже на этом форуме, а всё же на "грабли наступаю". Всего и не упомнишь.
Ну вообще-то на свои грабли многие наступают и даже опытные товарищи, только грабли у всех разные и не все потом в этом признаются :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

WizardU

Мастер
Сообщения
1,441
Спасибо
861
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Само собой речь именно об этом. Странно что этого до сих пор нет, даже в мелких банках реализовано такое, а тут не знаешь сколько к выплате будет.
Далеко не во всех реализовано. В Ренике, Хомяке нет. Акцепт, Кубань... Да много где. Проще наверное назвать, где есть)
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
День тому по C2C делали перевод с маминой карты на мою. Ну, сначала 10 рублей скинули, - проверить что и как. Попробовали сделать шаблон - а фигу там, ошибка. Любое название хоть короткое, хоть длинное, хоть на каком языке. Выход из приложения (свежая версия) проблему не решил. Нууу ок, стали перекидывать, каждый раз вручную вводя номер карты. Итого, имеется несколько переводов C2C, благо что успешных, на основании которых не удаётся запилить шаблон - ни тогда, ни на следующий день.
Пишем в Техподдержку, всю ситуацию описываем: внутрибанк, несколько переводов C2C по номеру карты, но ни на одном из них нет возможности сделать шаблон, вылетает "Что-то пошло не так" на этапе сохранения шаблона.
ТП зачем-то понадобились скрины "Что-то пошло не так", ну ок. Заняло всё это бла-бла-бла с перерывами несколько часов.
В результате супер-ответ: убедитесь, что получатель платежа существует (машу-вашу, и получатель и отправитель с вами в чате общаются!) и что платёж совершается по верно введённым реквизитам (да там же несколько верно прошедших платежей!)
Плюнули. А вы говорите: "не ругайся". А как тут не ругаться, когда эти тупни постоянно выкатывают тяжёлые обновления, ни фига не работает как должно, а результирующие ответы ТП соскребает со стенок туалетов, судя по смысловой части?
 
  • Нравится
Реакции: alvi_kos и YuriS

Матвеич

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
49
Стаж c
14.12.13
В Ренике, Хомяке нет
У меня в Ренике у НС показывает(в МП, "в деталях").
Вообщем ждёмс полноценной реализации и у газика, раз уж обещают в описании обновлений.
 
Последнее редактирование:

Lenka00

Мастер
Сообщения
792
Спасибо
1,038
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304

Leshiko

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Я просто в МП захожу в последний перевод нажимаю перевести ещё и меняю сумму
Повторять после сообщения об ошибке не давал. Перезаходить примерно по трудозатратам эквивалентно. А вот ручками вбивать - пожалуйста, вбивайте. Собственно, описывал им баг.
На следующий день с полным циклом, включая перевод, перепроверять не стали - только сохранение шаблонов. Смарт перезагружался, а фиг ли толку.
 

chudak

Мастер
Сообщения
412
Спасибо
406
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
каждый раз вручную вводя номер карты
Я, в подобных случаях, открываю самый простой редактор(что на компе, что на смарте), набираю там нужные цифры, копирую в буфер обмена, а потом вставляю куда надо необходимое число раз.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Chs177 и serge3000ss

fvgth

Мастер
Сообщения
130
Спасибо
34
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Открыл НС 1.06.24. Чтобы было 18% подключил привилегии списали299 руб. Сейчас уже второй день июля а комиссия не списывается. То ли привилегии сами отключились ? Не могу понять в МП, как то там очень криво. Ставка 18% по прежнему на НС
 

llion-banks

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
Добрый день! Подскажите, если у меня в счетах есть возможность открыть лояльный. Какой алгоритм действий если я хочу два счета? С каким сочетается лояльный с накопительным счетом 19% или только с накопительным на ежедневный 18,5%?
 

Вложения

  • 1719902648264.jpg
    1719902648264.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 31

NoGo1

Мастер
Сообщения
999
Спасибо
4,249
С каким сочетается лояльный с накопительным счетом 19% или только с накопительным на ежедневный 18,5%?
С любым сочетается. Главное должно пройти 91 день от предыдущего Лояльного.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: 9000alex и serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
948
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Какой алгоритм действий если я хочу два счета?
Первым сначала открывается обычный НС на минимальный остаток или НС на ежедневный остаток (смотря какой из этих двух Вам нужен).
И только после того, как он открылся, только после этого можно открывать НС Лояльный.
Я бы вообще сначала открыл обычный НС, потом пополнил его, только после того, как транзакция пополнения прошла (отобразилась и на сумме счёта и в истории), вот только после этого открывал НС Лояльный.
Видел тут на форуме, что некоторые до того перестраховываются, что НС Лояльный вообще на следующий день после обычного НС открывают!

С каким сочетается лояльный с накопительным счетом 19% или только с накопительным на ежедневный 18,5%?
С любым одним из этих двух.
Ну, точнее, открыть можно хоть оба, но приветственная повышенная ставка будет только по первому открытому.
 
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos и помню

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,193
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм