Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 21)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Я часто перегоняю свой вклад в другие банки под более выгодные %. Но соблазняют вернуться обратно - постоянно.
Короче, никакие танцы с бубнами не помогают. Ни в МП, ни в ИБ. Что 500, что 900 переводишь на карту - без разницы. Дали Особый - и будь доволен, больше не проси.
Видмио, действительно, надо почаще туда-сюда с НС деньги гонять. Хотя для НС на мин.остаток всего-то 1 раз в месяц это можно делать без потери %, если снимаешь и без потери дохода, если пополняешь.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
372
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Кому-нибудь изменили ставку с 17 на 19, для тех, кто открыл НС 31.05.?
 

chvi

Мастер
Сообщения
137
Спасибо
232
Видмио, действительно, надо почаще туда-сюда с НС деньги гонять. Х
У меня вообще нет НС в ГПБ почти год, так есть вклады и по НС повышенную ставку не получить. 31 мая переводила деньги всего 1 раз с закрытого вклада,Сумма 400 т руб и при переводе появился банер с предложением открыть Лояльный.Я ничего не "химичила " и не отменяла этот перевод .Лояльный в линейке счетов и вкладов присутствует. Завтра его открою .
 

903

Участник
Сообщения
75
Спасибо
34
Всем привет. Если открыть и пополнить Накопительный счет (на минимальный остаток) 6 июля, проценты за июль начислят? До 6 июля деньги на вкладе в другом банке лежат.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@helga_spb, мне сегодня вылез баннер при переводе 300к.
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
372
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
И что собираетесь делать, если до пятницы не исправят? :scratch_one-s_head:
В НР на склянках жаловаться?
Кстати, да. Что делать, если не исправят? Я наверное во вт напишу в чат еще раз, если не исправят.
 
  • Нравится
Реакции: Last_Rat

al-so

Старожил
Сообщения
330
Спасибо
209
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
А почему неделю?
Потому что у меня гашение по кредитке 3 рабочих дня проходит.
На первый день проводится платеж.
На второй обновляется информация о задолженности в МП.
На третий приходит смс от ГПБ о том что нужно срочно погасить кредитку иначе она будет заблокирована :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,244
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм