Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 25)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

uzer

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
А если счёт не закрывать, а просто всё вывести, обнуление новичка не произойдёт через 90 дней? В условиях написано про отсутствие счетов и вкладов на сумму от 100р.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
426
Спасибо
186
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Только вечером решила, что оставлю деньги на НС еще на месяц, как увидела, что НС в Озоне для новеньких 18%. Теперь опять думать, переложиться или нет.:scratch_one-s_head:
 

<A>

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
114
А если счёт не закрывать, а просто всё вывести, обнуление новичка не произойдёт через 90 дней? В условиях написано про отсутствие счетов и вкладов на сумму от 100р.
"Надбавка определяется на дату открытия Счета и применяется в первый и второй расчетный период, сверх действующей базовой процентной ставки, для клиентов – физических лиц, у которых в течение последних 90 календарных дней до момента открытия Счета одновременно отсутствовали..."
Т.е. смысла нет держать такой счёт с остатком до 100 руб., потребуется открывать новый для получения надбавки.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Робик2

Участник
Сообщения
90
Спасибо
66
По Нс "Ежедневный процент". Тут вроде как писАли что при закрытии накопительных счетов в последний день месяца, % вместе с телом сразу падают на другой счет. Было 50к, которые 8.05 снял с Нс, оставив там копейки в размере 20 рублей. Сегодня утром закрыл счет, эти же 20 рублей и упали на другой счет, никаких % не увидел. Или я что-то не так сделал?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
508
Спасибо
334
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
По Нс "Ежедневный процент". Тут вроде как писАли что при закрытии накопительных счетов в последний день месяца, % вместе с телом сразу падают на другой счет. Было 50к, которые 8.05 снял с Нс, оставив там копейки в размере 20 рублей. Сегодня утром закрыл счет, эти же 20 рублей и упали на другой счет, никаких % не увидел. Или я что-то не так сделал?
Нигде не было инфо, что закрывать надо рано утром. Клиенты сообщали, что делали это в операционное время банка, для уверенности после обеда.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
179
Нигде не было инфо, что закрывать надо рано утром. Клиенты сообщали, что делали это в операционное время банка, для уверенности после обеда.

Когда операционный день у ГПБ начинается, чтобы начать выводить? 0-00 мск, 7-00 мск, 8-00 мск?
 

Antanta

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
151
По Нс "Ежедневный процент". Тут вроде как писАли что при закрытии накопительных счетов в последний день месяца, % вместе с телом сразу падают на другой счет. Было 50к, которые 8.05 снял с Нс, оставив там копейки в размере 20 рублей. Сегодня утром закрыл счет, эти же 20 рублей и упали на другой счет, никаких % не увидел. Или я что-то не так сделал?
Вам 7 копеек должны были начислить. Может вы их просто не заметили?
 

Робик2

Участник
Сообщения
90
Спасибо
66
Вам 7 копеек должны были начислить.
По моим расчетам 121р. Потому что, как написал выше с 30.4-8.05 там было 50к. Ну посмотрим, может в обед доначислят. Я к данным манипуляциям уже как к эксперименту отношусь.
 

aysok67

Участник
Сообщения
75
Спасибо
8
По моим расчетам 121р. Потому что, как написал выше с 30.4-8.05 там было 50к. Ну посмотрим, может в обед доначислят. Я к данным манипуляциям уже как к эксперименту отношусь.
Здесь на минимальный остаток. С 20 руб будет 29 копеек
 

mikma

Участник
Сообщения
28
Спасибо
14
Подскажите пожалуйста. У меня действует НС с повышенной для новых 17%. И есть в МП предложение открыть нс ежедневный процент под 16%. Они вместе будут работать или у первого слетит 17?
 

Alex62

Участник
Сообщения
247
Спасибо
78
Они вместе будут работать или у первого слетит 17?

Вместе они работать смогут. Т.е. можете открыть оба. Но как только вы откроете первый из двух указанных вами НС, то второй НС сможете открыть только под базовый %. Т.е. вам самому будет неинтересно открывать второй НС под низкий %.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

utub111

Участник
Сообщения
6
Спасибо
11
Обязательно открывать первый НС с внесением 5000 сразу, или можно открыть с 0 руб. и всю сумму внести в течении дня, что бы было 17%?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
508
Спасибо
334
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
есть в МП предложение открыть нс ежедневный процент под 16%
Если будет карантин 90 дн, то сможете воспользоваться.
Они вместе будут работать или у первого слетит 17?
17% не слетит, а у НС Ежд % будет процентная ставка, как у действующего клиента (без приветственной)
 
  • Спасибо!
Реакции: mikma

Valenka

Участник
Сообщения
91
Спасибо
18
Всем привет! Начала выводить деньги с НС, после попытки второго перевода выскочило предложение открыть НС Лояльный! Открыть можно сейчас в разделе Вклады и счета - переходишь туда - а там его нет. Вот и невиданный зверь... Вот думаю теперь, выяснять с банком этот момент или все же выводить все. А какой сейчас по Лояльному %, кто-то знает?
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
182
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Всем привет! Начала выводить деньги с НС, после попытки второго перевода выскочило предложение открыть НС Лояльный! Открыть можно сейчас в разделе Вклады и счета - переходишь туда - а там его нет. Вот и невиданный зверь... Вот думаю теперь, выяснять с банком этот момент или все же выводить все. А какой сейчас по Лояльному %, кто-то знает?
17%
https://www.gazprombank.ru/upload/f...9w/Vypiska_Nakopilnyy-schet_-s-28.05.2024.pdf
 
  • Спасибо!
Реакции: Valenka
Сообщения
73
Спасибо
31
У меня открыт НС, полгода с нулевым остатком, чтобы получить 17%, нужно закрыть старый НС и сразу же открыть новый НС, правильно?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,259
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм