Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 10)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).

Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 29.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 07.08.2024 по 28.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.08.2024 до 06.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 27.07.2024 до 31.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 25.07.2024 до 26.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 17.06.2024 до 24.07.2024)
 
Последнее редактирование модератором:

Nadin55

Участник
Сообщения
68
Спасибо
8
как бы напрашивается - ежедневный и в конце срока)). Разница какая-то есть, наверное

Если вы колеблетесь, не можете уловить суть разницы в условиях этих двух НС, или не можете решить потребуются ли вам деньги с НС и будете ли вы его пополнять, то открывайте НС, где % начисляются на ежедневный остаток. И будет вам счастье.
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
337
Спасибо
186
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Проценты на НС в обоих случаях выплачиваются по истечении календарного месяца.
Тут же разница не в выплате процентах, а в возможности распоряжаться всеми деньгами ежедневно или в конце месяца.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,045
Спасибо
779
Тут же разница не в выплате процентах, а в возможности распоряжаться всеми деньгами ежедневно или в конце месяца.
Я понимаю. Просто по реплике человека мне показалось, что он(-а) подумала, что проценты на ежедневный платятся сразу, а на минимальный - в конце.
Ну а так на обоих типах НС всеми деньгами можно распоряжаться ежедневно. Только результат будет разный)).
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
896
Спасибо
648
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
А в этом случае проценты когда капают? И куда? Если они капают в первый рабочий день, а НС уже закрыт?
при закрытии нс выбираете текущий счет, туда падает тело с процентами. почти сразу. если будет невтерпёж и закроете раньше позднего вечера, то можно остаться и без %%.
Я так понимаю, что у спецов это лечится вовлечением в карусель новых коняшек
я не занаю как у спецов, вы начали агрессивно убеждать что нужно открывать нс только в последний день месяца и точка. я вас попросил посчитать дни тишины прежде чем начинать ваш хардкор. у многих нужно открывать именно в первых числах месяца, чтобы повышенная ставка вообще была была.
 

Vnychka

Старожил
Сообщения
327
Спасибо
212
Еще раз. Я отвечала конкретному юзеру, причем тут многие? У всех свои исходные данные. Пусть каждый и исходит из своих.
вы начали агрессивно убеждать
Если вы шуточный тон принимаете за агрессию, то и у других может хромать чувство юмора. Например, что веселого в том, что вы алкаш?)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
152,087
Пользователи
5,241
Новый пользователь
basov_dv

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм