Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 3)

plover

Модератор
Сообщения
868
Спасибо
977
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Ser Gio, я понял, но я не в курсе, т. к. спасибами не пользуюсь совсем.
 

dedam

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
3

Вложения

  • IMG_0256.jpeg
    IMG_0256.jpeg
    240.8 KB · Просмотры: 36
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав и Ser Gio

Chrome77

Участник
Сообщения
27
Спасибо
36
Для статистики: 16.07 закончился договор страхования, вчера подал заявление о выплате, сегодня с утра пришло смс, что заявление зарегистрировано, через 4 часа пришли деньги. В заяве давал реквизиты Райфа, т.к. где то слышал, что на него выплата приходит быстрее, но не ожидал, что настолько быстро... Да, кстати, никто не звонил, ничего не навязывал
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
647
Спасибо
206
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

plover

Модератор
Сообщения
868
Спасибо
977
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
А на Сбер кто-нибудь пробовал выводить деньги после окончания НСЖ? Нет ли проблем или комиссий?
 

plover

Модератор
Сообщения
868
Спасибо
977
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Костромской,и как быстро деньги пришли?
 

Костромской

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
@Костромской,и как быстро деньги пришли?
Договор закончился 11 июля, заявление подал 12 июля, сообщение о регистрации заявления пришло 17 июля, деньги га карту Сбера пришли 18 июля.
 

plover

Модератор
Сообщения
868
Спасибо
977
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Костромской, спасибо. Отправляли через ЛК? Скан с подписью? Что-то ещё прилагали?
 

OKop

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
профильном чате тг прошла инфа, что дали оплатить по реквизитам карты. Есть такие счастливчики июльские?
Не увидел там вообще такого варианта оплатить картой, сделал по СБП.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

plover

Модератор
Сообщения
868
Спасибо
977
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Ещё даже месяц не прошёл, а уже начали названивать и предлагать супер-пупер «выгодные продукты». Обещают поднять ставку по действующему СамртПлюсу аж до 28% годовых, если я открою долгосрочный НСЖ «Гарантированный доход» или «Стабильный доход» от пяти лет. А оно мне надо - на такой срок вкладываться при текущей жизни?
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
118
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Ещё даже месяц не прошёл, а уже начали названивать и предлагать супер-пупер «выгодные продукты». Обещают поднять ставку по действующему СамртПлюсу аж до 28% годовых, если я открою долгосрочный НСЖ «Гарантированный доход» или «Стабильный доход» от пяти лет. А оно мне надо - на такой срок вкладываться при текущей жизни?
Для диверсификации) плюс налоговый вычет
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
742
Сообщения
118,216
Пользователи
4,956
Новый пользователь
Bankus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм