Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читает 1)

Babek

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Оплата полиса по QR коду в мобильном приложении Сбера не работает с 08.07, поддержка ссылается на массовый технический сбой.
 

Babek

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Версию приложения не пробовали менять?
нет, стоит последняя. Пробовал с айфона - такая же ошибка. В приложении при наведении камеры на qr сразу же вылетает сообшение "Сервис недоступен" В чате СБ подтвердили, что у них такая же ошибка. У меня СК разбила платеж на два QR кода. Первый оплатил, а второй на 10К уже никак, пришлось с другого банка оплачивать.
 

Мурзилка

Участник
Сообщения
36
Спасибо
17
В ключевом информационном документе об условиях договора Смарт плюс ( тот что высылается на почту после заключения договора) в пункте 5. Порядок оплаты страховой премии указано оплата единовременно, в день выдачи Полиса . В случае неоплаты/неполной оплаты Страхователем страховой премии в установленный Договором срок , Договор страхования считается не вступившим в силу/незаключенным . Следует ли из этого что если в день оформления не провести платеж, а оплатить позже, могут возникнуть проблемы?
 

avant

Участник
Сообщения
17
Спасибо
12
Сегодня звонили из Ренессанс, полис истекает через неделю.
Предложили приехать в офис, отказался.
Тогда предложили встретиться дистанционно. Спрашиваю как - по телефону)
Вообщем, обещают 22% минимум на 3 месяца за "встречу".
У кого был опыт подобных встреч?)
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
193
Спасибо
115
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Сегодня звонили из Ренессанс, полис истекает через неделю.
Предложили приехать в офис, отказался.
Тогда предложили встретиться дистанционно. Спрашиваю как - по телефону)
Вообщем, обещают 22% минимум на 3 месяца за "встречу".
У кого был опыт подобных встреч?)
Дистанционно опыта у них не было, в офисе - да, предлагают долгосрочные продукты - я согласился, думаю дистанционно примерно тоже самое будет)
 
  • Спасибо!
Реакции: avant

avant

Участник
Сообщения
17
Спасибо
12
Дистанционно опыта у них не было, в офисе - да, предлагают долгосрочные продукты - я согласился, думаю дистанционно примерно тоже самое будет)
Тут именно на 3 месяца, и 22% минимум, дословно. Интрига)
 

Enk70

Старожил
Сообщения
180
Спасибо
135
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Ярослав и avant

Volzhanin

Участник
Сообщения
59
Спасибо
26
В соседней теме озадачили, поэтому хотел уточнить: если с карты МТС пополнить НСЖ по СБП, а для вывода с НСЖ использовать карту другого банка (ГПБ, ВТБ, Альфа и т.д.), комиссии же не должно быть?
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
193
Спасибо
115
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
В соседней теме озадачили, поэтому хотел уточнить: если с карты МТС пополнить НСЖ по СБП, а для вывода с НСЖ использовать карту другого банка (ГПБ, ВТБ, Альфа и т.д.), комиссии же не должно быть?
Комиссии не будет, но некоторые банки (МТС, ПСБ, Совкомбанк) берут комиссию за входящий межбанк от юридических лиц, и для вывода используется счёт и он не обязательно должен быть карточным.
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

Dagorio

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Тут именно на 3 месяца, и 22% минимум, дословно. Интрига)
Мне вторую неделю мозги сношают,хотя договор только через 2 недели истекает,требуют явиться в офис, говорят типа деньги не отдадут пока лично не явлюсь, обещали аж 28% в первый звонок.
 

Joflow

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Подскажите пожалуйста как правильно платить с кредитки сбера в грейс? по QR да? Просто там сумма максимум по QR 1кк, а если сумма больше, то оно разобьется просто? Я не в курсе, может там нужно единовременно сумму закидывать...
 

Joflow

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
@Ярослав, Получается я могу 3кк закинуть на кредитную карту сбера, с неё оплатить и комиссии не будет и грейс период будет нормальный правильно?
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
193
Спасибо
115
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
  • Спасибо!
Реакции: Joflow и Enk70

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
722
Сообщения
111,599
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм