Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читает 1)

SAnton

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
213
@AReS, в прошлом году, в ноябре, открывал смарт. Менеджер предложил оформить пятилетний продукт, сказав что в течение действия этого продукта можно будет неограниченно открывать смарты. В результате, когда первый смарт подошел к концу и я попросил открыть следующий, был такой ответ - мол, политика компании изменилась, теперь вам надо открыть еще один пятилетний продукт для второго смарта. Типа на каждый пятилетний продукт даем один смарт. Со скандалом удалось выбить еще один смарт, но на этом все. Так что все их обещания на словах ничего не стоят.
Я и пишу, нафиг эти 5-летние НСЖ. За это время "нае...ут" не один раз.
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
129
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Подскажите, пожалуйста, кто открывал 5-летний нсж, действительно менеджер по запросу разрешает переоткрывать смарт?
Да.
Сколько таких циклов уже получилось сделать?
Один цикл, или под циклом понимается открытие Смарта и в нагрузку ещё одного долгосрочного 3-5-летнего продукта?
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
129
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Я и пишу, нафиг эти 5-летние НСЖ. За это время "нае...ут" не один раз.
Только если в договоре прописывать возможность открытия Смарта на всём протяжении действия пятилетнего договора, а на словах - это только слова что по возможности открытия Смарта что по доходности, если это не прописано то этого нет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
753
Сообщения
127,111
Пользователи
5,033
Новый пользователь
Топатоп

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм