Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 4)

plover

Модератор
Сообщения
840
Спасибо
955
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Ser Gio, я понял, но я не в курсе, т. к. спасибами не пользуюсь совсем.
 

dedam

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
3

Вложения

  • IMG_0256.jpeg
    IMG_0256.jpeg
    240.8 KB · Просмотры: 18
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав и Ser Gio

Chrome77

Участник
Сообщения
20
Спасибо
23
Для статистики: 16.07 закончился договор страхования, вчера подал заявление о выплате, сегодня с утра пришло смс, что заявление зарегистрировано, через 4 часа пришли деньги. В заяве давал реквизиты Райфа, т.к. где то слышал, что на него выплата приходит быстрее, но не ожидал, что настолько быстро... Да, кстати, никто не звонил, ничего не навязывал
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
539
Спасибо
184
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
727
Сообщения
112,904
Пользователи
4,920
Новый пользователь
ivk

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Нет. Не у всех.
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм