My Life от УБРиР (читают 9)

Den787

Участник
Сообщения
43
Спасибо
12
Город
Санкт-Петербург
теоретически да. Но в реальности лучше на следующий день. Мой случай не единичный.
один в один как у меня с хомяком, только без смещений :)
вчера подключил вечером, надо будет сегодня вечером попробовать заказ на мегамаркете сделать(в апреле делал, кэшбэк 5% был за экосистему, надеюсь не поменялось)
 

Бурухтан 2 2

Участник
Сообщения
21
Спасибо
4
Сейчас обнаружил, что по карте жены зажали кешбэк за ЖКХ. В чат писать - воду в ступе толочь. Переходить надо на КВ+, останавливает необходимость движений для пенсовской безкомисионности. Банк- отстой.
 

SatUral

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
2
Стаж c
04.05.19
Жульничает банк по мелочи. Сейчас делал перевод из стороннего банка на свое имя-долетело на 99 руб меньше. Обескураженно достучался на ГЛ (а это ныне ой как непросто, т.к. везде боты) И с удивлением узнал что сняли за опцию СМС . Клиентом банка являюсь много лет и разумеется опция была не подключена....что и подтвердила сама маринка. Составили обращение-ответ в теч. 3 раб. дней. Посмотрю чем закончится и после праздников пойду вероятно закрываться. Банк в посл. время стал очень не "фрэндли" и мало интересный.
мне тоже сами подрубили СМС информ в этом месяце, проверьте у себя! Отключать лучше через поддержку?
 

Den787

Участник
Сообщения
43
Спасибо
12
Город
Санкт-Петербург
ну собственно с подключенной подпиской рисует 1% кэшбэка за онлайн покупки, 17 часов выдержки не хватило:russian: понавводят подписок платных для налюбливания клиентов:negative:
 

Umstein

Старожил
Сообщения
48
Спасибо
17
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
Здравствуйте, был затык с подпиской у хомяка, не хочется и тут попасть в подобное, поэтому вопрос: после подключения подписки и появления надписи,что она активна, можно сразу делать кэшбэчные покупки в онлайне?
Если подписка будет подключена до 21:59:59 (по часовому поясу г. Екатеринбурга), то покупки можно совершать сразу после подключения. Если в период с 22:00:00 по 23:59:59 (по часовому поясу г. Екатеринбурга), то совершать покупки можно будет только на следующий день.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
885
Спасибо
1,152
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
УБРиР жгет?!
Похоже пора на выход
Screenshot_2024-07-23-22-03-20-833_org.telegram.messenger.jpg
Комиссия
IMG_20240723_220236.jpg
 

nhec55

Старожил
Сообщения
314
Спасибо
250
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
После нажатия на ползунок как бы отключаются. Но если войти снова, то ползунок остается активным.
Надо в ИБ еще попробовать
Ну не знаю. У меня он не активный и после входа и выхода из приложения. На всякий случай продублирую. Входите в МП. Сразу внизу жмёте кнопку ЕЩЁ и там отключаете ползунок. В настройки карт заходите не надо
 

Антон

Мастер
Сообщения
530
Спасибо
318
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Карту и счёт можно сразу закрыть? И всё дистанционно
Карту легко. А для закрытия счета попросили бумажку заполнить от руки и скан/фото через старый Интернет-банк отправить. Отправил сейчас.
 
  • Спасибо!
Реакции: nhec55

nhec55

Старожил
Сообщения
314
Спасибо
250
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Карту легко. А для закрытия счета попросили бумажку заполнить от руки и скан/фото через старый Интернет-банк отправить. Отправил сейчас.
А можете приблизительно написать что написать в бумажке. И где найти старый ИБ. Всегда пользовался только МП
 
Сообщения
85
Спасибо
33
Допусти сегодня сдвинули этот язычок, отключенили пуш. Но согласно тарифу, который изменили задним число 01 июля, получается, даже если сейчас выключить пуш уведомления (24 числа) , в августе спишут комиссию за июль?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
885
Спасибо
1,152
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
  • Спасибо!
Реакции: nhec55

banki_ru_login

Участник
Сообщения
95
Спасибо
20
Ну не знаю. У меня он не активный и после входа и выхода из приложения. На всякий случай продублирую. Входите в МП. Сразу внизу жмёте кнопку ЕЩЁ и там отключаете ползунок. В настройки карт заходите не надо
У меня пуши тоже никак не отключаются. Ползунок передвигается в положение выключено, но при повторном заходе он по-прежнему во включенном состоянии.
 

Leok

Участник
Сообщения
38
Спасибо
38
У меня пуши тоже никак не отключаются. Ползунок передвигается в положение выключено, но при повторном заходе он по-прежнему во включенном состоянии.
нужно отозвать разрешения на уведомления приложения в настройках самого телефона
 
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
741
Сообщения
117,832
Пользователи
4,955
Новый пользователь
arca

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Вопрос по переходу в открытие с валютным счетом. Вчера была в офисе Втб, там два оператора сказали, что доллары и евро перейдут в той же валюте на...
  • Индексация военной пенсии.
    Да, но не "замерзает" навсегда на этой цифре, а по той же формуле пересчитывается ежегодно (с 1окт одновременно с изменением ДД). Такое...
  • Открытие >>>> ВТБ
    правильно понимаю, что если открыты вклады в Открытии, например, "Хорошие", у которых тело с процентами по окончании срока перелетают в ВТБ, то...
  • Индексация военной пенсии.
    Так и есть. При повышении размеров окладов ДД в/сл пропорционально возрастает размер пенсии.
  • Индексация военной пенсии.
    Хм, военпенсия рассчитывается от окладов, установленных на день выплаты. Согласно тарифного разряда на день увольнения. Или я что-то пропустил...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм