My Life от УБРиР (читают 3)

фейри

Мастер
Сообщения
265
Спасибо
127
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
В данной ситуации "пароль" - имеется в виду код, который был для входа в приложение на телефоне, то есть это только цифры. (кажется 4 цифры) Сам так напоролся в одно время.
так я про него же. просто в МП я ходила по отпечатку, а пароль у меня был записан вместе с логином, который дали при оформлении. и именно его не принимал ИБ.

а у меня цирк хоть и закончился, но ещё одним элементом обогатился:
я записалась на приём в отделение на Третьяковской, в инструкции было сказано в терминале для получения талона ввести последние 7 цифр телефона (которые и вводились при записи) - в общем, меня уже не удивило, когда терминал вместо выдачи номера очереди выбросил меня в основное меню. ))))
хорошо, народу было мало, и оператор позвала меня прямо с места )

вот к оператору вопросов нет, всё сделала быстро. ))
 

chudak

Мастер
Сообщения
459
Спасибо
456
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
вот набуя запрашивать подтверждение кодом из смс, если пароль неправильный, а??
А вот с точки безопасности это очень подходящее решение - защита от программного подбора пароля.
 

фейри

Мастер
Сообщения
265
Спасибо
127
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
А вот с точки безопасности это очень подходящее решение - защита от программного подбора пароля.
не-а. если после третьей попытки всё равно приходит про "повышенную активность", оно правильное, но лишнее.
 
  • Нравится
Реакции: chudak

chudak

Мастер
Сообщения
459
Спасибо
456
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
@фейри,
но можно программу настроить по три попытки в сутки. Если есть инфа о клиенте, то словарь паролей можно и сократить.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    720
    Сообщения
    110,724
    Пользователи
    4,900
    Новый пользователь
    Levilev

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Индексация военной пенсии.
      https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
    • Индексация военной пенсии.
      Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
    • Индексация военной пенсии.
      :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
    • Индексация военной пенсии.
      На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм