My Life от УБРиР (читают 5)

imitin

Мастер
Сообщения
17
Спасибо
6
Стаж c
16.01.15
Опыт
1742/122
Чтобы дозвониться на ГЛ до человека, надо на сайте банка нажать на "заказать обратный звонок". Перезвонили через 10 минут после этого сами. Ничего, правда, путного не сказали - тоже велели ждать до 20 августа, вдруг, что-то само пересчитается:dash:
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

ElonMusk

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
0
Стаж c
22.03.17
А у меня раздел подписок так и не открывается до сих пор. Ни в приложении, ни даже в полноценном ИБ.

По ГЛ я относительно просто пробился через спам-бота (ключевое слово "претензия"), но толку в этом не было никакого.

Ссылка на отзыв
У меня тоже не было раздела с подпиской My Life+, хотя уведомление присылали. Обновил приложение и все появилось. Старую опцию Больше плюсов отключил, новую подписку оформил, первый месяц бесплатно, первое списание будет 5 августа.
 

Antimony

Мастер
Сообщения
67
Спасибо
53
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 2

helga_spb

Мастер
Сообщения
653
Спасибо
509
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, подскажите, оплата ОСАГО войдет в оборот 5000 руб.?
 

sa6cina

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
Для кешбэка за ЖКХ, нужно тратить 5тыр. В эту сумму входят расходы, если за них начисляют повышенный кзш как за выбранные категории?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
653
Спасибо
509
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Для кешбэка за ЖКХ, нужно тратить 5тыр. В эту сумму входят расходы, если за них начисляют повышенный кзш как за выбранные категории?
Эти траты входят. Вот жаль что Осаго не входит, хотела оплатить и сразу иметь возможность ЖКХ с кеш оплатить, а не прокатывает:))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,291
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм