My Life от УБРиР (читает 1)

Люба

Участник
Сообщения
21
Спасибо
8
Знатоки, подскажите, пожалуйста. 21 июня списали деньги за опцию Больше плюсов. Все он-лайн покупки июня проведены ранее этой даты. А теперь на июль она не нужна. Деньги уже не вернуть? Новую опцию подключила.
ее Вам простили ...
 

All50

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Народ, в поддержку банка реально дозвониться?
В чате и по телефону всегда робот отвечает, на оператора не переключает.
Как до оператора достучаться?
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
38
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Народ, в поддержку банка реально дозвониться?
В чате и по телефону всегда робот отвечает, на оператора не переключает.
Как до оператора достучаться?
Написать им в ВК
 

All50

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Написать им в ВК

Толку ноль, они там ничего не решают и отфутболивают на горячую линию 88001000200, где робот крутит по кругу. Такое впечатление что банк загибается и либо сам закроется, либо у него отберут лицензию.
 

Umstein

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
17
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
Знатоки, подскажите, пожалуйста. 21 июня списали деньги за опцию Больше плюсов. Все он-лайн покупки июня проведены ранее этой даты. А теперь на июль она не нужна. Деньги уже не вернуть? Новую опцию подключила.
Можете составить обращение на 8-800 - чтобы вернули стоимость подписки. Т.к они меняют её функционал, с 01.07 - это теперь только даёт надбавку по вкладам (без кеш-бэка 5% за онлайн покупки). Главное точно убедитесь что покупки провелись до 20.06 т.к. тогда за покупки после 20.06 не будет кеш-бэка за онлайн.
 

Antimony

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
53
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
Попадалово.
Неверно начислен кэшбек за онлайн-покупку 1 июля 2024г по ставке 1% (прочее). Подписка "My life" подключена и абонплата за неё списана.

По ГЛ (единственный канал связи) претензию принять отказались. Покрутив музычку 10 минут ответили, что информация о кэшбеке предварительная и может измениться. Мол, до даты выплаты (20 августа), эти цифры в приложении ничего не значат.

Раньше каша всегда правильно отображалась на следующий день после покупки.
 
Последнее редактирование:

Antimony

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
53
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
Дополню. Подписка "My life" подключена 1 числа в 7 утра мск, абонплата была сразу списана. Интернет-покупка сделана в 12:27.

Сегодня обнаруживаю в приложении что:
Раздел с подписками не открывается, выдаёт ошибку.
Списание комиссии за подписку стоит сегодняшней операцией. Более того, в подробностях о ней написан статус "не выполнена", а дата совершения 1 июля 22:39. Это что за бардак?!
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,190
Спасибо
397
статус "не выполнена",
на него точно не стоит смотреть, с больше плюсов тоже постоянно такой статус, работе не мешает.
думаю, что все начислится корректно. персоналки с первым месяцем бесплатно у вас не было?
 

Antimony

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
53
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
Нет, у меня персоналки не было. Меня больше беспокоит чехарда с датами списания и подмена времени. Они могут сказать что я подключил подписку не в 7 утра (как было по факту), а пол-одиннадцатого вечера.

Написал в народный рейтинг и почитал его. Там подозрительно много жалоб на неначисленный кэшбек за жкх. И ответ всегда один - категория не была выбрана. Я не верю, что все жалобщики одновременно забыли выбрать категорию.

Так и в моём случае, что-то пошло не так с подпиской. Либо она не подключилась вообще (потому и раздел не открывается), но абонплата списаласть. Либо подключилась следующим днём.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,190
Спасибо
397
@Antimony, у них подмена времени постоянно, у меня до этого проблем не было за несколько лет. Но вот с ЖКХ банк в июне свинью подложил - точно помню, что выбирал, но не начислилось, открыл, а там пусто. Поэтому теперь надо всегда лезть в ИБ перед оплатой
 
  • Нравится
Реакции: Antimony

Antimony

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
53
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
Продолжение какого-то бредового цирка. Пришёл "возврат комиссии за подписку..." 199р. Вот откуда это и почему? Я об этом нигде не просил, да и акции такой не получал.

Нет, я не против, но предпочёл бы получить положенную кашу, тем более что она в 2,5 раза больше.
 

June Gloom

Участник
Сообщения
14
Спасибо
5
Стаж c
30.01.19
Опыт
348/15
Продолжение какого-то бредового цирка. Пришёл "возврат комиссии за подписку..." 199р. Вот откуда это и почему? Я об этом нигде не просил, да и акции такой не получал.

Нет, я не против, но предпочёл бы получить положенную кашу, тем более что она в 2,5 раза больше.
У вас во время подключения деньги были на карте? Возможно, комиссию за подписку вернули, так как она первый месяц бесплатна. Я вчера подключал, на карте был ноль, но подписка подключена. У меня сейчас параллельно действуют две подписки вообще
 

June Gloom

Участник
Сообщения
14
Спасибо
5
Стаж c
30.01.19
Опыт
348/15
Дополню. Подписка "My life" подключена 1 числа в 7 утра мск, абонплата была сразу списана. Интернет-покупка сделана в 12:27.

Сегодня обнаруживаю в приложении что:
Раздел с подписками не открывается, выдаёт ошибку.
Списание комиссии за подписку стоит сегодняшней операцией. Более того, в подробностях о ней написан статус "не выполнена", а дата совершения 1 июля 22:39. Это что за бардак?!
А насчет разного времени: на склянках помню целые страницы были посвящены разборкам с ПБ из-за покупок, которые совершались в один день, а авторизировались другим днем.
 

Lenpet

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Можете составить обращение на 8-800 - чтобы вернули стоимость подписки. Т.к они меняют её функционал, с 01.07 - это теперь только даёт надбавку по вкладам (без кеш-бэка 5% за онлайн покупки). Главное точно убедитесь что покупки провелись до 20.06 т.к. тогда за покупки после 20.06 не будет кеш-бэка за онлайн.
Благодарю за совет. Попробую так сделать
 
  • Спасибо!
Реакции: Umstein

imitin

Мастер
Сообщения
15
Спасибо
5
Стаж c
16.01.15
Опыт
1742/122
Продолжение какого-то бредового цирка. Пришёл "возврат комиссии за подписку..." 199р. Вот откуда это и почему? Я об этом нигде не просил, да и акции такой не получал.

Нет, я не против, но предпочёл бы получить положенную кашу, тем более что она в 2,5 раза больше.
У меня то же самое! На следующий день после подключения деньги за подписку вернули. За покупку на озоне начислено 0. При этом подписка значится активной. Чат мертвый, по телефону тоже только робот.
 

Antimony

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
53
Стаж c
04.12.14
Опыт
3366/204
А у меня раздел подписок так и не открывается до сих пор. Ни в приложении, ни даже в полноценном ИБ.

По ГЛ я относительно просто пробился через спам-бота (ключевое слово "претензия"), но толку в этом не было никакого.

Ссылка на отзыв
 

Успешная

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
157
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Пришёл "возврат комиссии за подписку..." 199р
В первый месяц подписка бесплатная.
Я 1 июля пробовала подключить без денег на карте, не получилось.
Т.к. в форуме прочитала, что комиссию всем вернут, "это такой технический сбой", то положила на карту деньги и подключила подписку.
199 рублей списались.
А сегодня вернулись.

В раздел с подписками в МП сейчас зайти не получается.
Покупок онлайн пока не совершала, и, вообще, пока в июле только на 700 рублей у меня покупок по этой карте в повышенной категории.
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
249
Спасибо
150

Вложения

  • -825.jpg
    -825.jpg
    112.1 KB · Просмотры: 12

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,310
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм