МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы (читает 1)

Coffeemania

Мастер
Сообщения
112
Спасибо
32
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
У Вас в голове всё перемешалось. Данные санкции применяются на тарифах без АП. СДС тариф с АП.
Вы сами то читали тариф? А почитайте. Сноску под тарифом, где "Прочие условия для абонентов".
И для меня неоднозначно, что абонентская плата считается платным действием.
Ну а если считается, то и хорошо.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Феррум

Участник
Сообщения
42
Спасибо
37
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

SGordon

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
1
кошелек мтс деньги остался от старого владельца, сим карты его заблочили, Как перевести его на себя, в банке предлагают сделать номер основным, не хочется....
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
112
Спасибо
32
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Обратилась сегодня в офис МТС для переоформления номера на себя. Тариф СДС. Сказали, что тариф архивный и сохранить его не получится. Придётся выбрать другой тариф. Без абон платы предложили тариф Ред.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
473
Спасибо
249
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Обратилась сегодня в офис МТС для переоформления номера на себя. Тариф СДС. Сказали, что тариф архивный и сохранить его не получится. Придётся выбрать другой тариф. Без абон платы предложили тариф Ред.
Владелец номера был с Вами? Если да, то это бред. Тариф сохраняется при смене владельца. Просто нужно указать это в заявлении.
Ред говно, а не тариф и не идет ни в какое сравнение с СДС.
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
112
Спасибо
32
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Владелец номера был с Вами? Если да, то это бред. Тариф сохраняется при смене владельца. Просто нужно указать это в заявлении.
Ред говно, а не тариф и не идет ни в какое сравнение с СДС.
Конечно, нет. Владелец умер. Пришла со свидетельством о смерти. Спросила, есть ли какие варианты сохранения тарифа. Может сказать, что не знаю владельца. Но сотрудник ответил, что тариф всё равно менять придётся, только будет дольше проверка.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
473
Спасибо
249
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Конечно, нет. Владелец умер. Пришла со свидетельством о смерти. Спросила, есть ли какие варианты сохранения тарифа. Может сказать, что не знаю владельца. Но сотрудник ответил, что тариф всё равно менять придётся, только будет дольше проверка.
Тогда да. Без вариантов. Тариф слетит на публичный.
 

gold money

Мастер
Сообщения
63
Спасибо
21
Получила уведомление об увеличении стоимости с 350 до 375 р в мес с 25.04....
Как-то начинает утомлять.... Возможно, пора менять тариф, а симку отправить в кнопочник.
 

$takyn$

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Получила уведомление об увеличении стоимости с 350 до 375 р в мес с 25.04....
Как-то начинает утомлять.... Возможно, пора менять тариф, а симку отправить в кнопочник.
Мне тоже прислали несколько дней назад, что повышают на 50 рублей. У них быть более старым клиентом как будто менее выгодно.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
473
Спасибо
249
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170

Яжклиент

Участник
Сообщения
18
Спасибо
10
Город
31
Стаж c
22.02.22
Опыт
37
У них быть более старым клиентом как будто менее выгодно.
А это так и есть.
Из-за несогласованности их служб и отделов, мне звонят и предлагают подключиться к МТС на привлекательных условиях. Но как только узнают, что я уже в МТС, то говорят, что эти предложения для меня не актуальны.
 

kuzznetsovv

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
А это так и есть.
Из-за несогласованности их служб и отделов, мне звонят и предлагают подключиться к МТС на привлекательных условиях. Но как только узнают, что я уже в МТС, то говорят, что эти предложения для меня не актуальны.
Странно, база у них по идее общая должна быть. Как человек, который обзванивает, не видит, что вы уже клиент банка. Безобразие какое-то..
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
342
Спасибо
256
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Мне тоже прислали несколько дней назад, что повышают на 50 рублей. У них быть более старым клиентом как будто менее выгодно.
Нужно подать заявку на расторжение договора. Обычно после этого тут же предлагают прежние или еще более выгодные условия.
 

Яжклиент

Участник
Сообщения
18
Спасибо
10
Город
31
Стаж c
22.02.22
Опыт
37
Странно, база у них по идее общая должна быть. Как человек, который обзванивает, не видит, что вы уже клиент банка.
Казалось бы да, но что есть, то есть.
Не-не, не банка, а оператора МТС. Но сути это не меняет.
 

Last_Rat

Участник
Сообщения
8
Спасибо
3
При попытке МТС повысить тариф есть несколько вариантов действий.
Один из - обращение через 0890 с угрозой перейти на тариф без абонентской платы.
Собственная импровизация придуманная в прошлом году - работает.(старый тариф одобрили за 2-3 дня) Суть в том, что у меня несколько активных симок на тарифах без ао и мои намерения не вызывают сомнений. ))
 
  • Нравится
Реакции: SergeyVladimirovich

filin

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
107
При попытке МТС повысить тариф есть несколько вариантов действий.
Огласите весь список пжалста:blush2:
Один из - обращение через 0890 с угрозой перейти на тариф без абонентской платы.
Что делать владельцам единственной симки на, например, Супер МТС 2014?
 

Агент Смит

Старожил
Сообщения
87
Спасибо
54
Что делать владельцам единственной симки на, например, Супер МТС 2014?
Тут вообще без вариантов. Будут рады избавиться. Беспокоятся только о "тяжелых" абонентах, с крупным ежемесячным чеком.
 
  • Нравится
Реакции: Alex133

Alex133

Мастер
Сообщения
151
Спасибо
160
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Так и есть, я уходил с тарифа без абонентки (Red) - никто не побеспокоился.
Осталось еще один номер на билайн перевести, тогда распрощаюсь с этими уродами окончательно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
612
Сообщения
60,127
Пользователи
4,246
Новый пользователь
Baileys

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Карты до 2030
    У моей Газпромбанк МИР тоже помер NFC через неделю. Причём терминал видит карту, но просит вставить карту в картоприёмник.
  • Карты до 2030
    У меня Мир Сбер сдох бесконтакт через неделю использования (Интехкард), заказал новую, пришла Оренкарт, ттт, работает отлично.
  • Социальная карта москвича.
    А у меня был опыт в январе. Приехал 21 числа за картой, согласно информации на сайте мэра что перевыпущенную карту можно за 10 дней до окончания...
  • Социальная карта москвича.
    Опыт = сегодня >>>> МФЦ >>>> талончик "С036" >>>> ..... ждал 5 минут....... Получил новую Социалку >>>> до 04/31 :ok::good::ok:
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    @Chairman @ivan_uhov1 - Как стать новичками на форуме ХД? - Задавать вопросы и отвечать на них в теме Бюллетень вкладчика

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм