МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы (читают 3)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,043
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Коллеги, прошу здесь писАть про новые Акции в МТС на ЖКУ и другие тоже.
В этом банке не редко бывают хорошие Акции от 500 до 1000 бонусов.
 
  • Спасибо!
Реакции: balce04

JSMH

Участник
Сообщения
104
Спасибо
31
Коллеги, прошу здесь писАть про новые Акции в МТС на ЖКУ и другие тоже.
В этом банке не редко бывают хорошие Акции от 500 до 1000 бонусов.
Эта тема про мобильного оператора МТС, а не про одноименный банк.
 
  • Спасибо!
Реакции: maniunia77

YuriS

Мастер
Сообщения
1,043
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@JSMH, Из названия темы это не скажешь. Но я не гордый, могу и новую тему создать, тк более подходящую здесь не нашёл просто.
 

JSMH

Участник
Сообщения
104
Спасибо
31
@JSMH, Из названия темы это не скажешь. Но я не гордый, могу и новую тему создать, тк более подходящую здесь не нашёл просто.
Из первого сообщения темы и раздела, в котором тема находится, тематика совершенно ясна.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

YuriS

Мастер
Сообщения
1,043
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Из первого сообщения темы и раздела, в котором тема находится, тематика совершенно ясна.
Не плачьте только, я понятливый и создал уже новую тему :hi:
 

oks_bk

Старожил
Сообщения
71
Спасибо
40
Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто с такой темой, что МТС скажем так значительно резал скорость интернета на пакетных тарифах, хотя никаких раздач и т.п. не производилось ? Проблема в том, что даже при нахождении в зоне 4G+, хорошо если скорость будет достигать ну 10Мбит, а то и меньше. Последние замеры вчера показали смешные максимум 6 Мбит (спидтестом до разных провайдеров), а так же аналогичную скорость и замером в приложении самого МТСа...
 

Taush

Участник
Сообщения
12
Спасибо
2
Добрый день.

Муж попросил поискать для него новый тариф МТС, говорит, что тот тариф, что у него сейчас, сильно вырос в цене после нового года. Тем более, что после его выхода на пенсию, требования к наполнению тарифа сильно изменились.

Хочет что-то типа 3-5Мб интернета и 30-60 минут звонков.

Может быть, кто знает, где такие простенькие тарифы можно поискать? Может быть, есть где-нибудь секретные промокоды, рекламные акции или "непубличные" тарифы?
 

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
Хочет что-то типа 3-5Мб интернета и 30-60 минут звонков
Операторам не очень выгодны мало говорящие или мало платящие... При округлении трафика 3-5 мб, это совсем не о чем, может пару раз зайти в интернет, а если смартфон, то он эти копейки быстро съест...
Тут можно посмотреть на тарифы без абон платы и с платой только за услуги связи. Но не факт что это будет дешевле, лучше уж поискать социальные тарифы за теже 150 рублей, у разных операторов и при переносе номера возможно МТС что-то предложит...
С МТС ещё можно присоединить один номер к другому, услуга платная, но в целом должно быть не дорого для среднеговорящего человека...
 
  • Спасибо!
Реакции: Taush

Coffeemania

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
32
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Про Смарт для своих.
Оказывается, на этом тарифе за неиспользование платных услуг связи есть санкции. Сначала переводят на базовый тариф, а потом расторгают договор ( в тарифах прочитала).
А я только оплачиваю абонентскую плату, очень редко попадаю на платные звонки.
Но санкций не было.
А может на этом тарифе оплата абонентки считается платным действием?
 
Последнее редактирование:

anatolius

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
79
Стаж c
12.08.12
Про Смарт для своих.
Оказывается, на этом тарифе за неиспользование платных услуг связи есть санкции. Сначала переводят на базовый тариф, а потом расторгают договор ( в тарифах прочитала).
А я только оплачиваю абонентскую плату, очень редко попадаю на платные звонки.
Но санкций не было.
А может на этом тарифе оплата абонентки считается платным действием?
это вы где вычитали?
 

Taush

Участник
Сообщения
12
Спасибо
2
Наверное, речь о 3-5 Гб. Нужно также знать, какая устроить аб. плата.
Да, конечно 3-5 Гб. Это не основная карта, есть вторая для разговоров и интернета. Просто на этой симке нужен именно этот номер и именно МТС, поэтому о покупке другой симки или переходе к другому оператору речи не идет.
 

Taush

Участник
Сообщения
12
Спасибо
2
Вряд-ли что-то есть под такие запросы, даже из непублички. Все пакеты гораздо больше.
А Вы можете порекомендовать кого-то из операторов непубличных тарифов? Я несколько лет покупала на сезон для дачи симки для модема на гигасим. Но, возможно, есть более выгодные способы покупки "непубличного" тарифа? Просто время сейчас такое, что без рекомендаций отсылать данные паспорта и переводить деньги "кому-то в интернете" несколько, эээ, стремно. Вот и хочется получить рекомендации опытных товарищей ;).

Спасибо всем заранее.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
490
Спасибо
269
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
А может на этом тарифе оплата абонентки считается платным действием?
Естественно!

Про Смарт для своих.
Оказывается, на этом тарифе за неиспользование платных услуг связи есть санкции. Сначала переводят на базовый тариф, а потом расторгают договор
У Вас в голове всё перемешалось. Данные санкции применяются на тарифах без АП. СДС тариф с АП.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
490
Спасибо
269
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
А Вы можете порекомендовать кого-то из операторов непубличных тарифов? Я несколько лет покупала на сезон для дачи симки для модема на гигасим. Но, возможно, есть более выгодные способы покупки "непубличного" тарифа? Просто время сейчас такое, что без рекомендаций отсылать данные паспорта и переводить деньги "кому-то в интернете" несколько, эээ, стремно. Вот и хочется получить рекомендации опытных товарищей ;).

Спасибо всем заранее.
Был хороший тариф Супер МТС для Своих. Пакет 2 Гб там стоил 100руб. Можно поискать, может у кого остались ещё коды на него. Официально он закрыт с 21.03.
 
  • Спасибо!
Реакции: Taush

Просматривают тему:

  • 0413

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,994
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм