МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы (читают 2)

Медведь

Мастер
Сообщения
317
Спасибо
188
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
А можно выводить деньги с баланса телефона на карту другого банка, помимо МТС? Погуглила, вроде как да, но что-то информация старая какая-то.
Можно. Но комиссия будет больше чем 0,9%
 
  • Спасибо!
Реакции: Лета

plover

Модератор
Сообщения
1,421
Спасибо
1,747
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
ФАС ПРИЗНАЛА ПАО «МТС» НАРУШИВШИМ АНТИМОНОПОЛЬНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
03 октября 2024, 10:30
Оператору связи выдано предписание об устранении нарушений

В апреле и мае 2024 года ПАО «МТС» в среднем на 8% повысило стоимость услуг сотовой связи для более чем 30 млн абонентов.

По результатам проведенного анализа ФАС России установила, что повышение является экономически не обоснованным и ущемляет интересы потребителей.

Служба предписала МТС снизить тарифы, в рамках которых произошли изменения, и перечислить незаконно полученный доход в федеральный бюджет.

https://fas.gov.ru/news/33494
 

4in4in

Мастер
Сообщения
605
Спасибо
275
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Зарегился на другой номер - предлагает год за 699 )
Осталось подождать пару недель когда оплаченная подписка закончится.
Сегодня удалось купить год за 699
Но без танцев с бубном не обошлось. Хоть подписка и была отключена по неоплате сегодня новая никак не хотела подключаться. Перебором разных вариантов вычислил что нужно самому ее отключить еще раз в ЛК и уже после этого удалось купить год
Берите пока дают, по 58,25р/мес это почти нахаляву. Подписка полноценная, можно создавать семью
 
  • Спасибо!
Реакции: anatolius

Falkon

Мастер
Сообщения
608
Спасибо
307
Служба предписала МТС снизить тарифы, в рамках которых произошли изменения, и перечислить незаконно полученный доход в федеральный бюджет.
Списали с абонентов, перечисляют в бюджет...) МТС уже говорит, что будет обжаловать перечисление средств...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: O.Yu и Ярослав

O.Yu

Участник
Сообщения
773
Спасибо
358
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Вчера пыталась привязать банковскую карту МТС в ЛК на сайте payment.mts. Данный ЛК у меня на один номер МТС, а карта привязана к др.номеру МТС. Каждый раз после заполнения реквизитов карты появлялось окно, где надо было пришедшее смс подставить , но в этом же окне отсвечивала какая то сумма. Притом , пробовала подставлять карты разных банков, и каждый раз суммы были разные. То 0.68, то 0.71, то 0.81. Пошла в чат МТС банка, чтобы узнать, что это за деньги. Комиссия что ли какая-то. Потому что, когда несколько лет назад привязывала там карты, такого не было. В чате банка удивились, сказали , что не курсе , что это. И послали узнать в поддержке моб. оператора , что это. В чате оператора мальчик Алексей тоже сделал удивлённые глаза и сказал, что впервые видит такое)) Предположил, что , может, это как на маркетплейсах. Сумма списывается и возвращается. Но ведь суммы то разные! А не одинаковая. В результате объяснил, как привязать карту другим способом. Карту привязала. А оператор за мои моральные мучения начислил мне на баланс телефона 100 р.)
Поэтому, загадка , что это за суммы были, осталась неразгаданной. Может, кто знает?
А ещё сегодня наконец впервые зарегилась на Квартплате+ и оплатила моб.связь с кэшем 35% по карте ГПБ. Платила по ЛС , а не по номеру телефона, "припаровозив" к одной копейки за электричество. Комиссия была 1 р всего.
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
365
Спасибо
185
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
@O.Yu, ну может действительно так у них привязывается и эта сумма возвращается, а сумма разная значит у них такой сервис что всегода рандомная.
В результате объяснил, как привязать карту другим способом. Карту привязала.
Как?
 

O.Yu

Участник
Сообщения
773
Спасибо
358
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
ну может действительно так у них привязывается и эта сумма возвращается
Ну вот опытным путем не стала проверять. Просто удивительно, что в обоих поддержках не знают, что это.:dntknw:
По поводу привязки. Оплачиваешь, например, телефон в ЛК мой МТС (я 1 р закинула) и карта автоматом запоминается= привязывается.И она будет отображаться и на payment.mts.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

O.Yu

Участник
Сообщения
773
Спасибо
358
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Ну Маринки бесполезны чуть более чем полностью)
Скоро я это ещё раз проверю.) В этом месяце заканчивается номинальный срок вирт.карты МТС кэшбэк ( MC ). Маринка в чате уверяла, что карта закроется. А люди пишут, что у них не закрылась. Посмотрим.
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
365
Спасибо
185
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Скоро я это ещё раз проверю.) В этом месяце заканчивается номинальный срок вирт.карты МТС кэшбэк ( MC ). Маринка в чате уверяла, что карта закроется. А люди пишут, что у них не закрылась. Посмотрим.
Вот я в другой теме писал про "компетенцию" современных "специалистов")):
Часто бывает что люди вроде должны быть специалистами в своей области но не знают таких элементарных вещей что знают все остальные (ну мне так кажется, может я смотрю со своей колокольни и мерею своим аршином), примеры: в РЖД говорят что в электричках есть проводники и начальник поезда, что переход через ЖД это не РЖД, В Сбере не знают что такое аккредитив, предлагают открыть обычный НС, в Леруа Мерлен не знают что такое оргалит, В Россетях говорят что если к частному дому проведён один электрический провод от столба где установлен один счётчик а в этом доме четыре разных собственника то каждому собственнику будет отдельно считать электроэнергию потому что электричество знает кому какой прибор принадлежит потому что разные лицевые и кадастровые номера; филолог-лингвист не понимает значение поговорки "назло маме отморожу себе уши", понимает это буквально, то есть не знает что такое метафора, аллегория и отсутствует абстрактное мышление. И ещё множество таких примеров, это те самые пресловутые "Маринки" которые говорят не надо открывать один вклад на 1 миллион, а надо открыть два вклада по 500 тысяч чтобы не было налога, или то что НС и СКС не подпадают под АСВ, и известная история которая была более 10 лет назад когда клиент спрашивает у маринки как у вас подключить ИБ? она отвечает у нас нет такого, клиент говорят да вон у вас за спиной огромный плакат рекламирующий ваш ИБ, она отвечает ой а я не замечала, только эти "Маринки" не только в банках а везде.
 
  • Нравится
Реакции: O.Yu

Просматривают тему:

  • Mavr1

Статистика форума

Темы
864
Сообщения
215,659
Пользователи
5,734
Новый пользователь
IghnatovDaniil

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм