МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы (читают 2)

Медведь

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
125
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
При этом показывается только общий баланс и узнать деньги и кашу можно только через квесты, шарады или другие, пока, непонятные операции.
Вы написали это. Я написал конкретный способ.
Хотите - пользуйтесь, не хотите - не пользуйтесь и пользуйтесь своими вариантами. В чем проблема?
 

ghost

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
7
Стаж c
19.11.07
Опыт
495/24

Медведь

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
125
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
А из того что я написал, вам не понятно, что я знаю несколько способов получения этой информации, но все это "через жопу" и мне это не нравится?
Да. Непонятно. Считайте, что следующий мой ответ не вам - а другим участникам темы.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
125
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Т.к. этот списанный на услуги связи МТС кешбек нельзя вывести на карту, то узнать сумму живых денег на балансе телефона - очень просто.
В МП МТС Банка начинаете делать перевод между своими. и вводите всю сумму баланса.
Источник: баланс телефона
Получатель: карта МТС Банка.
Будет написано, сколько денег доступно для перевода с телефона. Это и есть ваши живые деньги :)
Нашелся самый простой способ, посмотреть сколько живых денег на балансе телефона.
В МП МТС Банка надо зайти в Мой Телефон. и собственно все.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: SergeyVladimirovich

anatolius

Мастер
Сообщения
311
Спасибо
134
Стаж c
12.08.12
Новость МТС кешбека.
с 19.07.2024 Баллы МТС кешбек, списанные на номер мобильного телефона, плюсуются к реальным деньгам на балансе телефона.
Баллы МТС кешбек, списанные на номер мобильного телефона до 19.07.2024, будут висеть на подбалансовом счете вплоть до его исчерпания.
т.е плата за связь теперь будет идти вначале за счет денег, и только потом за счёт кешбэка?
 

Медведь

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
125
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
т.е плата за связь теперь будет идти вначале за счет денег, и только потом за счёт кешбэка?
Хороший вопрос. Я сейчас попробовал. Нет. Из общего баланса списался только начисленный кешбек. Живые деньги не использовались.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
263
Спасибо
264
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Так не вижу ответа на главный вопрос: баллы переведены в деньги на балансе мтс. Дальше эту суммму, переведенную на баланс , можно вывести на карту или использовать на оплату услуг с баланса телефона? Если проще например 270 баллов переводится на баланс телефона. Далее могу я эти переведенные 270 рублей использовать на оплату услуг?
 

Медведь

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
125
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Так не вижу ответа на главный вопрос: баллы переведены в деньги на балансе мтс. Дальше эту суммму, переведенную на баланс , можно вывести на карту или использовать на оплату услуг с баланса телефона? Если проще например 270 баллов переводится на баланс телефона. Далее могу я эти переведенные 270 рублей использовать на оплату услуг?
1) на карту эту сумму вывести нельзя
2) можно использовать эту сумму для оплаты услуг (возможно не всех, надо проверять) с баланса телефона с комиссией 1%.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
263
Спасибо
264
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239

Медведь

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
125
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
это где-то прописано в каком-нибудь документе?
Нет. Просто пробовать надо. Я пробовал (до конца пока не довел оплату) оплатить Мегафон. К оплате была доступна вся сумма (живые деньги + переведенные баллы)
На скриншоте в указанном сообщении об этом говорится.
https://hranidengi.com/threads/kreditka-mts-cashback.227/post-120791
но можно потратить на некоторые платные услуги
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
471
Спасибо
213
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Интересно. А я тут закидывала деньги на номер телефона. И увидела, что эти деньги отобразились не только на балансе телефона, но и на карте МТС Мобайл. Которая , якобы, с 30.06 должна была перестать действовать. Получается, карта что, жива еще ?
 

Медведь

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
125
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Интересно. А я тут закидывала деньги на номер телефона. И увидела, что эти деньги отобразились не только на балансе телефона, но и на карте МТС Мобайл. Которая , якобы, с 30.06 должна была перестать действовать. Получается, карта что, жива еще ?
Получается, что да. Она помрет только тогда, когда ее закроет банк.
Я немного переусердствовал: мне банк закрыл ее по моему обращению :(
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
471
Спасибо
213
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Получается, что да. Она помрет только тогда, когда ее закроет банк.
Я немного переусердствовал: мне банк закрыл ее по моему обращению :(
Мне в свое время один оператор в чате утверждал, что она будет действовать до конца ее срока ( у меня сентябрь). А по телефону утверждали, что до 30.06.
Хотя, после того, как они прикрыли кэш за оплату ЖКХ, особо нечего мне оплачивать этой картой.
 

Xvostik

Мастер
Сообщения
131
Спасибо
47
Город
Москва
Стаж c
07.08.11
Опыт
5371/291
Мтс премиум все продляется и продляется, бесплатно.
Полгода, когда всем давали бесплатно (осенью-зимой было) у меня закончилось 23.07. Вообще не пользовался
Так еще на месяц бесплатно продлили.
Откуда такая щедрость....
Даром не нать
 

Медведь

Мастер
Сообщения
258
Спасибо
125
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
А зачем вы это сделали?
Ну я пытался получить ответ от банка, что если уж банк обещал, что если карта перестанет работать 30.06.24, то когда карта будет все-таки закрыта?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
921
Спасибо
840
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
1) на карту эту сумму вывести нельзя
2) можно использовать эту сумму для оплаты услуг (возможно не всех,

Точно не для всех, а только услуг связи МТС.
В общем, ничего не изменилось, расходимся :).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
742
Сообщения
118,220
Пользователи
4,956
Новый пользователь
Bankus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм