МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы (читают 4)

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
815
Спасибо
399
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Подскажите, в МТС-премиум траффик дается только на основной номер или на все подключенные семейные номера?
На каждый подключенный семейный номер свой трафик. 5 или 50 Гб в зависимости от тарифа.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

PTZ-M

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Отписываюсь.
На 06.07 в ЛК банка при заходе через мобильную версию, на главной страницы, не видно ничего кроме кошелька. Если заходить с компа, то видно все карты и кошелёк. Баланс показывает равный балансу телефона за минусом 99 копеек. Больше никаких уведомлений не приходило.
Ждём следующего выступления этих клоунов.
 

Krestik-Nolik

Участник
Сообщения
25
Спасибо
8
Так думаю - услуга "Чёрный список". Надо искать услугу именно по своему региону, т.к. стоимость услуги разная, в зависимости от региона.
Например, МСК - 5р/мес., Воронеж - 1,5р/день.
 
  • Спасибо!
Реакции: pipo

Aieco

Мастер
Сообщения
328
Спасибо
218
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Вчера пришло сообщение, что отключена бесплатная подписка МТС Премиум. Не помню, сами подключили, сами отключили. Но этот "премиум" был какой-то урезанный, 5-процентного кэшбека на суперы не включал, а остальное мне не интересно.
 

Random

Участник
Сообщения
133
Спасибо
52
@Aieco, 5% кешбека на суперы нет на визах/мастерах
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
460
Спасибо
752
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Вчера пришло сообщение, что отключена бесплатная подписка МТС Премиум. Не помню, сами подключили, сами отключили. Но этот "премиум" был какой-то урезанный, 5-процентного кэшбека на суперы не включал, а остальное мне не интересно.
Сами? Опять какой-то менеджер делал план на клиентах? Т.е. залез в базу, открыл ПД клиента, заполнил от него заявление... Помню, несколько таких волн было в разных банках, когда люди внезапно получали счета за прем-обслуживание, которого не оформляли. Тихой сапой менеджеры заливали себе KPI, а потом либо в отпуск, либо вообще увольнялись. А банки дрючили клиентов. Некоторые перепуганные клиенты даже оплачивали, мда.
 

Random

Участник
Сообщения
133
Спасибо
52
@Leshiko, это не тот премиум который премиум, это подписка типа привелегий
 
  • Нравится
Реакции: Leshiko

Aieco

Мастер
Сообщения
328
Спасибо
218
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Помню, несколько таких волн было в разных банках, когда люди внезапно получали счета за прем-обслуживание, которого не оформляли.
Нет, тут был какой-то урезанный бесплатный премиум. Единственное преимущество, когда звонил 0890, соединяли быстро. То вот сейчас даже не вспомню, в связи с чем подключили. Услуга вроде называлась премиум 2020 или что - то вроде этого, но точно помню, что 2020 год.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
255
Спасибо
158
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Сами? Опять какой-то менеджер делал план на клиентах? Т.е. залез в базу, открыл ПД клиента, заполнил от него заявление... Помню, несколько таких волн было в разных банках, когда люди внезапно получали счета за прем-обслуживание, которого не оформляли. Тихой сапой менеджеры заливали себе KPI, а потом либо в отпуск, либо вообще увольнялись. А банки дрючили клиентов. Некоторые перепуганные клиенты даже оплачивали, мда.
Это премимум опсоса, а не премиум мтс банка. Но с номером от мтс удобная штука для тарифа без а/п, я вообще на год покупаю и не задумываюсь о нем.
 

chudak

Мастер
Сообщения
465
Спасибо
462
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Подскажите, пожалуйста, как сейчас у МТС с зоной покрытия по Москве: мобильная связь и интернет. В первую очередь интересует САО, но и вся Москве интересна в целом.
Есть отсутствие связи в части парка Кусково. В частности, район Собачьего(Лесного) пруда. Нет ни МТС, ни Теле2. Других СИМок не имею.
 
  • Спасибо!
Реакции: Leshiko

olgaju

Участник
Сообщения
87
Спасибо
15
Город
Москва
Народ хелп! Сейчас звонили якобы из МТС. Сказали мой тариф " персональный" уходит в архив ,будет какой то другой, но они готовы даже на мой скидку на 6 мес дать. Я попросила скидку не давать, а увеличить минуты, сейчас у меня 300 мин , а будет 500 и все за 120 р. 50 Гб + 100 мин. Я обрадовалась ,но тут сказали,что сейчас пришлют смс и я должна озвучить. Тут я напряглась и сказала ,перезвонить завтра. Трубку бросила. Есть такое в МТС? Или мне правда хотели изменить тариф?
Звонили с 89139881138
 

BezVlad

Участник
Сообщения
53
Спасибо
25
Город
Москва
Народ хелп! Сейчас звонили якобы из МТС. Сказали мой тариф " персональный" уходит в архив ,будет какой то другой, но они готовы даже на мой скидку на 6 мес дать. Я попросила скидку не давать, а увеличить минуты, сейчас у меня 300 мин , а будет 500 и все за 120 р. 50 Гб + 100 мин. Я обрадовалась ,но тут сказали,что сейчас пришлют смс и я должна озвучить. Тут я напряглась и сказала ,перезвонить завтра. Трубку бросила. Есть такое в МТС? Или мне правда хотели изменить тариф?
Звонили с 89139881138
Вы сам номер в поисковик вбейте, узнаете много нового 😉, а так интуиция вас не подвела...
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

olgaju

Участник
Сообщения
87
Спасибо
15
Город
Москва
Вы сам номер в поисковик вбейте, узнаете много нового 😉, а так интуиция вас не подвела...
Жесть, получается смс это маркер мошенника?! Они знают все!! Паспортные данные мои продиктовали ,все мои данные...они знают все!!!
Что было бы, если я им сказала номер с смс?
 
Последнее редактирование:

mirmik

Старожил
Сообщения
359
Спасибо
230
Мне недавно звонили типа из МТС, а смс пришла от МТС банка.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
729
Сообщения
113,515
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Внешне похож, а технических косяков банок нет ), плюс свои фишки. Очень удобный форум! И уютный. ) @Милославский, спасибо за форум ХД!
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Уже второй раз вижу, когда после "мегаобновления" популярного некогда форума до состояния невменяемости, почти весь актив дружно сбегает к...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что значит "на руинах склянок"?, HD читала за много лет до того, как склянки сгинули. И очень рада, что так быстро нашлась достойная...
  • Индексация военной пенсии.
    Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм