МТС Банк (читает 1)

Alex85

Старожил
Сообщения
692
Спасибо
496
Я абонент МТС, но в банке указывала телефон другого оператора.
Это не важно. По паспортным данным банк определил, что Вы абонент. Если бы вы указали в банке телефон МТС, то у Вас в приложении банка отображалась бы сумма на счету этого телефона. Типа экосистема.
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

FIAL

Мастер
Сообщения
49
Спасибо
16
Город
Пермь
Стаж c
29.05.15
Опыт
4977/153
Насколько помню , на был клиентом МТС банка. Хотел открыть НС под 19%. Как это можно сделать Макс выгодно ? Какие то рефки есть ? Можно и на карту. Через банки ру хорошие условия ? Также хотел в Финам открыть. Как новичок . 👋
 

raven

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Подскажите есть ли способ узнать текущий процент по НС в приложении или на сайте МТС банка, я не нашёл? В поддержке конечно можно спрашивать, но это как-то странно. Тот же вопрос по аналитике НС, а то считать вручную как-то не очень.
 

ALVIK159

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
15
Стаж c
06.12.17
Опыт
197/14
Подскажите есть ли способ узнать текущий процент по НС в приложении или на сайте МТС банка, я не нашёл? В поддержке конечно можно спрашивать, но это как-то странно. Тот же вопрос по аналитике НС, а то считать вручную как-то не очень.
Только через чат узнал,что был счет в 23г и поэтому ставка 5%:mad:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
167,052
Пользователи
5,372
Новый пользователь
ВВА

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм