МТС банк премиум (читают 2)

ginigin

Старожил
Сообщения
1,582
Спасибо
688
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А от МТС Банка и новости такой не было, ну и в МП тоже никаких кнопочек...
У них это впорядке вещей. Мне премиум кредитную карту еще в марте выдали, когда о ней никто не знал даже маринки. Инфо о карте только сейчас у них на сайте появилось.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
454
Спасибо
265
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
У меня не было в МП рассылки. Условия выполняю.
Да, у меня тоже не было рассылки.
И банчок все-таки так себе, удивлялась сначала, почему так много негатива о нем у людей, теперь согласна с ними.
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
371
Стаж c
22.08.12
  • Спасибо!
Реакции: maniunia77 и ginigin

maniunia77

Мастер
Сообщения
454
Спасибо
265
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
У меня не было в МП рассылки. Условия выполняю.
Обновила МП с сайта МТС-Банк и появилась кнопка!
И, действительно, деньги упали через несколько минут, хотя была надпись, что "поступят в течение месяца"
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: ginigin

maniunia77

Мастер
Сообщения
454
Спасибо
265
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Так, а теперь меня осенило: а за майские-то поездки я получу, на них-то заявки были вручную еще в мае направлены?!!
В чате ответили, что все норм, за майские тоже придут по старым правилам в конце июня, ура!
 
  • Нравится
Реакции: Evgeniyr

syschyc

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
71
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
Так, а теперь меня осенило: а за майские-то поездки я получу, на них-то заявки были вручную еще в мае направлены?!!
Тоже за майские поездки подавали заявку через чат (ещё в мае), резонно возник вопрос, если сегодня воспользоваться новой опцией в МП, не используются ли компенсации из "июньского лимита". Обратился в чат, - посоветовали "майских" компенсаций дождаться по "старой схеме", а вот "июньские" компенсировать через новый функционал...
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
371
Стаж c
22.08.12
я майскую одну компенсировал июньской поездкой. Посмотрим, пришлют ли по ней еще и денег)
 

syschyc

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
71
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
...Заявку на майские поездки я уже подавал, но сейчас одну из них уже компенсировал...
А если, предположим, сегодня-завтра воспользуетесь такси, остались ли лимиты в июне на их компенсацию? Вопрос: новая "чудо-кнопка" в МП "списывает" доступную компенсацию из лимитов какого месяца? Текущего либо прошедшего?...
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
371
Стаж c
22.08.12
А если, предположим, сегодня-завтра воспользуетесь такси, остались ли лимиты в июне на их компенсацию? Вопрос: новая "чудо-кнопка" в МП "списывает" доступную компенсацию из лимитов какого месяца? Текущего либо прошедшего?...
из лимита текущего месяца можно списать любую проведенную (не в холде) поездку за последние 30 дней.
 

mcfer

Участник
Сообщения
265
Спасибо
83
О, посмотрела, кнопочка Компенсировать появилась. Правда пока нет поездок для компенсации.
 

syschyc

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
71
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
из лимита текущего месяца можно списать любую проведенную (не в холде) поездку за последние 30 дней.
хорошо, перефразируем. Допустим, используя новый функционал, наблюдаем в окне условно 4 поездки: 2 "майские" и 2 "июньские" (ну, либо больше). Нажимаем (сегодня - в июне) выбор 2-х майских, получаем компенсацию. Затем с минимальным лагом по времени повторяем то же самое для 2-х "июньских". И там и там "не более 30 дней"...
Или скорее всего согласно действующим Правилам... после компенсации "майских" следующие попытки компенсировать "июньские" должны быть "заблокированы" - недоступны? ...т.к. лимиты июня исчерпаны... и ждем наступления буквально 1-го июля? Зато не надо будет ждать "не позднее последнего дня месяца, следующего за месяцем подачи обращения..."
Ждем первых откликов "июньских пассажиров такси"!
 
Последнее редактирование:

maniunia77

Мастер
Сообщения
454
Спасибо
265
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
хорошо, перефразируем. Допустим, используя новый функционал, наблюдаем в окне условно 4 поездки: 2 "майские" и 2 "июньские" (ну, либо больше). Нажимаем (сегодня - в июне) выбор 2-х майских, получаем компенсацию. Затем с минимальным лагом по времени повторяем то же самое для 2-х "июньских". И там и там "не более 30 дней"...
Или скорее всего согласно действующим Правилам... после компенсации "майских" следующие попытки компенсировать "июньские" должны быть "заблокированы" - недоступны? ...т.к. лимиты июня исчерпаны... и ждем наступления июля?
У меня при нажатии кнопки высветились три поездки: майская и две июньских. Я, не думая, но слава Богу, верно, нажала на две июньских. Потом уточнила в чате, что майские придут по заявкам от мая в конце июня по старым правилам.
И сейчас у меня уже нет доступных компенсаций, то есть я истратила свой июньский лимит в две поездки.
Соответственно, да, можно проехать в июне еще пару раз и компенсировать их в начале июля за счет лимита июля.
 
  • Спасибо!
Реакции: syschyc

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
371
Стаж c
22.08.12
@syschyc, ну конечно, в пределах месячного лимита. Если у вас 4 поездки в июне, то можете хоть все 4 на майские использовать, хоть все 4 на июньские
 

Inna9

Участник
Сообщения
36
Спасибо
21
Подскажите, 4 прохода в бизнес-зал я смогу списать за 1 проход/4 чел.?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
454
Спасибо
265
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Подскажите, 4 прохода в бизнес-зал я смогу списать за 1 проход/4 чел.?
Зависит от зала (нужно читать условия в конкретном зале), но, в принципе да, держатель пакета + три гостя. Хотя в каких-то залах могут быть ограничения на количество, 1+2, например.
 

syschyc

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
71
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
... Если у вас 4 поездки в июне, то можете хоть все 4 на майские использовать, хоть все 4 на июньские
Ни каких "хоть 4-х" у меня нет, - есть лимит на 2 в месяц.
И у уважаемой "maniunia77" (судя содержанию её поста) выходит, что 2-е "июньские поездки" подлежали компенсации из "июЛьских" лимитов. И выходит, использовав новый функционал, она уже истратила "июЛьские" компенсации за её "июньские" поездки
 
Последнее редактирование:

syschyc

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
71
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
... можно проехать в июне еще пару раз и компенсировать их в начале июля за счет лимита июля...
Скорее нет, чем да... Теперь похоже до августа, но тут сработает ограничение "не позже 30 дн."
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
454
Спасибо
265
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Ни каких "хоть 4-х" у меня нет, - есть лимит на 2 в месяц.
И у уважаемой "maniunia77" (судя содержанию её поста) выходит, что 2-е "июньские поездки" подлежали компенсации из "июЛьских" лимитов. И выходит, использовав новый функционал, она истратила "июЛьские" компенсации за её "июньские" поездки
В июле у меня будут новые 2 возможности для компенсации за две июльские поездки. Так было бы логично. Ну а если не так, то МТС Банк пойдет лесом (спасибо ЦБ за переводы по СБП).
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
454
Спасибо
265
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Скорее нет, чем да... Теперь похоже до августа, но тут сработает ограничение "не позже 30 дн."

Ни каких "хоть 4-х" у меня нет, - есть лимит на 2 в месяц.
И у уважаемой "maniunia77" (судя содержанию её поста) выходит, что 2-е "июньские поездки" подлежали компенсации из "июЛьских" лимитов. И выходит, использовав новый функционал, она уже истратила "июЛьские" компенсации за её "июньские" поездки
Нет, все таки я не согласна с Вами.
Какой июльский лимит у меня израсходован? ИюЛьский лимит будет посчитан в июле на основании СМО за июнь. Поэтому израсходовала я лимит июНя, кмк.
И еще две поездки июня смогу компенсировать в июле (до истечения 30 дней от момента поездки). Но посмотрим, конечно, что будет по факту.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,798
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм