МТС банк премиум (читает 1)

ElkaStey

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
Компенсация за такси за май пришла, которую оформляла в конце месяца через чат. Июньские компенсировала в ИБ. Все сработало отлично )).
 
  • Нравится
Реакции: maniunia77

maniunia77

Мастер
Сообщения
185
Спасибо
116
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Ну что, часть минусов из кармы МТС Банка снимается: такси за май компенсировали по майским заявкам дополнительно к компенсации вручную двух поездок в июне.
Теперь в МТС Банке, как в Альфе: проехал на такси, дождался проведения операции и можно компенсировать, не ожидая возврата до двух месяцев...
 

syschyc

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
26
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
Компенсация за такси за май пришла, которую оформляла в конце месяца через чат. Июньские компенсировала в ИБ. Все сработало отлично )).
Опасения сняты! Тоже пришли компенсации за 2 "майские", и самостоятельно компенсированы 2 "июньские"!
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
Я тоже получил майские по обращению + сам их же ранее компенсировал в ИБ. Получилась двойная компенсация. Интересно, говорили, что за июнь тоже будут принимать через чат - если я их также двойным методом окешбэчу, это очень нагло будет? :)
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
185
Спасибо
116
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Я тоже получил майские по обращению + сам их же ранее компенсировал в ИБ. Получилась двойная компенсация. Интересно, говорили, что за июнь тоже будут принимать через чат - если я их также двойным методом окешбэчу, это очень нагло будет? :)
Ну это не совсем не то же, как у нас. Мы получили два за май и два за июнь, а Вы за июньские, кмк, не получите никак. МТС Банк, конечно, ку-ку, но не до такой же степени...
 

Алло

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Майские компенсации пришли. А как теперь компенсировать поездки, которые совершатся в последний день? После проведения операции? Это уже в июле получится? Я вчера только узнала, что теперь компенсируют по другим правилам.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
185
Спасибо
116
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
А как теперь компенсировать поездки, которые совершатся в последний день?
Да, тут бред получается. Одна компенсация из месяца съедается: проводка в июле, компенсация одна из лимита июльской, кмк.
Езжайте сегодня-завтра... (шучу)
 

alexmat

Участник
Сообщения
12
Спасибо
0
Подскажите, если подключу премиум до конца месяца, закину 2 млн, то со следующего уже будет тариф "плюс" ? И за июль поездки на такси можно конмпенсировать будет в августе?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
185
Спасибо
116
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Подскажите, если подключу премиум до конца месяца, закину 2 млн, то со следующего уже будет тариф "плюс" ? И за июль поездки на такси можно конмпенсировать будет в августе?
Да, в конце месяца "выгодно" подключать. И такси июльские по новым правилам сможете компенсировать уже в июле, и 4 прохода в дурацкие БЗ получите.
 
  • Спасибо!
Реакции: alexmat

alexmat

Участник
Сообщения
12
Спасибо
0
А получить карту и подключить премиум только через курьера или можно в салоне это всё сделать?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
185
Спасибо
116
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
А получить карту и подключить премиум только через курьера или можно в салоне это всё сделать?
Я сначала занесла мани-мани, потом кидала заявку на сайте и после звонка из банка поехала в офис, там оформила пакет и получила неименную карту.
 

syschyc

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
26
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
А получить карту и подключить премиум только через курьера или можно в салоне это всё сделать?
Мы прошлой осенью просто "с улицы" зашли с "котлетой" в офис... и через полчаса вышли Премиальными клиентами (с суприм картой МИР в кармане)...
 

Алло

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Да, тут бред получается. Одна компенсация из месяца съедается: проводка в июле, компенсация одна из лимита июльской, кмк.
Именно июньские еще можно компенсировать через чат. Конец июля уже нельзя будет.
Сейчас пришло уведомление, что у них новая программа КБ. С общим КБ 1.5 и выбор категорий на месяц 5%
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Evgeniyr

mcfer

Участник
Сообщения
171
Спасибо
61
Именно июньские еще можно компенсировать через чат. Конец июля уже нельзя будет.
Сейчас пришло уведомление, что у них новая программа КБ. С общим КБ 1.5 и выбор категорий на месяц 5%
Я тоже получила ткое уведомление, но пока категорий для выбора нет. Для Плюса общий КБ 1.25%, а был 2%. Это плохо.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
501
Спасибо
428
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Пришла компенсация за такси. За май и июнь( вручную через мп).
 

ginigin

Старожил
Сообщения
501
Спасибо
428
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Я тоже получила ткое уведомление, но пока категорий для выбора нет. Для Плюса общий КБ 1.25%, а был 2%. Это плохо.
Как помне что 0% что 2% никакой роли не играет, если только машины по карте не покупать. Экономия на спичках это не экономия, это потеря времени.
 

Натали

Участник
Сообщения
26
Спасибо
5
Так ещё повышенный в 7 категориях выбирать надо
 

Вложения

  • Screenshot_20240627-202913_  20.jpg
    Screenshot_20240627-202913_ 20.jpg
    219 KB · Просмотры: 28
  • Нравится
Реакции: Evgeniyr

mcfer

Участник
Сообщения
171
Спасибо
61
Как помне что 0% что 2% никакой роли не играет, если только машины по карте не покупать. Экономия на спичках это не экономия, это потеря времени.
Ну почему же. Там ещё 5% за продукты (по подписке). А они суммируются. Так что 7% в супермаркетах- не плохо.
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
и всего 2 категории на выбор. Надеюсь, только по дебетовке суприм и не сделают такое же для кредитки.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,967
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм