МТС Банк | Карта «Скидка Везде» (читают 4)

zbignich

Участник
Сообщения
74
Спасибо
32
Влечет ли какие-либо ограничения в обслуживании изменение привязанного номера телефона с номера МТС на номер Билайн?
Юлия в чате ответила так: "Ваш номер может быть любого сотового оператора".
Хочу попробовать получить 6000 р. от банки.ру по акции за открытие МТС Счета, а номера телефонов в банки.ру и в МТСбанке разные :dntknw:
 
Последнее редактирование:

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
313
Спасибо
310
Влечет ли какие-либо ограничения в обслуживании изменение привязанного номера телефона с номера МТС на номер Билайн?
Да нет никаких ограничений, у меня номер телефона не МТС в МТС банке.
 
  • Нравится
Реакции: zbignich

Estr

Участник
Сообщения
28
Спасибо
35
Влечет ли какие-либо ограничения в обслуживании изменение привязанного номера телефона с номера МТС на номер Билайн?
нет. поменяла вчера на мегафон, совет: менять не через МП, у меня 2 раза не сработало :dntknw: по номеру 88002500520 все прошло гладко, говорите боту: поменять номер, дальше следуете инструкциям
 
  • Спасибо!
Реакции: zbignich

Denya78

Участник
Сообщения
29
Спасибо
5
Коллеги, не нашел в теме, но все же уточню, первые два месяца после оформления карты не нужно делать 25 покупок для 3% за онлайн, но вот начался третий месяц, и к огорчению обнаружил, что 25 покупок за месяц мы делаем, чтобы 3% было в СЛЕДУЮЩЕМ месяце, и поэтому на июль месяц я остался без 3%((
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
902
Спасибо
832
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
все же уточню, первые два месяца после оформления карты не нужно делать 25 покупок для 3% за онлайн, но вот начался третий месяц, и к огорчению обнаружил, что 25 покупок за месяц мы делаем, чтобы 3% было в СЛЕДУЮЩЕМ месяце, и поэтому на июль месяц я остался без 3%((

Да, к сожалению так и есть, вы сами дали ответ на свой вопрос.
Поэтому это лишь хитро сформулировано, по сути акция лишь на 1 месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: Denya78

Daydel

Старожил
Сообщения
350
Спасибо
197
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
МТС Счет считается вкладом прирасчете стоимости обслуживания карты?
Screenshot_2024-07-01-14-57-06-420_ru.mts.bank-edit.jpg
В чате спросила - ответили, что не считается. И оплата мобильного тоже не зачтется.
Придется покупать 5 морковок 🥕
 
  • Спасибо!
Реакции: Пессимист_М

mirmik

Старожил
Сообщения
365
Спасибо
233
Поэтому это лишь хитро сформулировано, по сути акция лишь на 1 месяц.
А в чём хитрость то? Они дают скидку при покупке и они должны сразу знать её размер. Потому и делать эти 25 покупок надо в предыдущем месяце. Два месяца дали без условий, всё честно.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
142
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Коллеги, 5 покупок для бесплатности считаются по календарным месяцам?
Если оформил карту 26 июня, то для бесплатности в июле нужно сделать 5 покупок с 26.06 по 25.07 или с 01.07 по 31.07?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
142
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12

Kuzal

Старожил
Сообщения
221
Спасибо
142
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Коллеги, я правильно понимаю, что для бесплатности карты достаточно открыть вклад на минимальную сумму 10к рублей и все, покупки тогда можно не считать?
 

nhec55

Старожил
Сообщения
314
Спасибо
250
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Коллеги, я правильно понимаю, что для бесплатности карты достаточно открыть вклад на минимальную сумму 10к рублей и все, покупки тогда можно не считать?
Да покупки можно не считать. Но без без покупок и скидок не будет. По крайне мере 3% точно
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

Kindia

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
214
А промокодов на подписку Премиум уже не найдешь? Для стареньких.
Проверьте почту: недавно Aeroflot Bonus рассылал промокоды на подписку МТС Premium на 60 дней со скидкой 100%! Но Промокод является одноразовым (сравнивал для двух клиентов - у каждого свой). В сопроводиловке пишут, что Промокод действует только для новых пользователей подписки МТС Premium. Однако мне по этому Промокоду Подписку подключили бесплатно, несмотря на то, что до апреля 2024 пользовался этой Подпиской регулярно.
 
  • Спасибо!
Реакции: MeraklI

Просматривают тему:

  • MMK
  • Suria25

Статистика форума

Темы
741
Сообщения
117,832
Пользователи
4,955
Новый пользователь
arca

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Вопрос по переходу в открытие с валютным счетом. Вчера была в офисе Втб, там два оператора сказали, что доллары и евро перейдут в той же валюте на...
  • Индексация военной пенсии.
    Да, но не "замерзает" навсегда на этой цифре, а по той же формуле пересчитывается ежегодно (с 1окт одновременно с изменением ДД). Такое...
  • Открытие >>>> ВТБ
    правильно понимаю, что если открыты вклады в Открытии, например, "Хорошие", у которых тело с процентами по окончании срока перелетают в ВТБ, то...
  • Индексация военной пенсии.
    Так и есть. При повышении размеров окладов ДД в/сл пропорционально возрастает размер пенсии.
  • Индексация военной пенсии.
    Хм, военпенсия рассчитывается от окладов, установленных на день выплаты. Согласно тарифного разряда на день увольнения. Или я что-то пропустил...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм