МТС Банк | Карта «Скидка Везде» (читает 1)

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
394
Спасибо
125
Акция от МТС" Один из трех" если у вас приложении есть баннер "На то он и любимый" или пришло иное приглашене Там 10процентов на одну их трех категорий Супермаркеты Аптеки Рестораны и фастфуд Если маринки будут говорить что акция закончилас не верьте Акция продлена и подключиться к ней можно до конца мая Ниже прикрепил файл с условиями
 

Rin-go

Участник
Сообщения
199
Спасибо
38
Акция от МТС" Один из трех" если у вас приложении есть баннер "На то он и любимый" или пришло иное приглашене Там 10процентов на одну их трех категорий Супермаркеты Аптеки Рестораны и фастфуд Если маринки будут говорить что акция закончилас не верьте Акция продлена и подключиться к ней можно до конца мая Ниже прикрепил файл с условиями
Кешбек на счёт? Или фантики которые только на экосистему МТС можно заюзть?
 

kiruha128

Участник
Сообщения
25
Спасибо
12
Стаж c
18.08.23
Опыт
53/14
А где-то видно, участие в акции, после выбора категории?
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
226
Спасибо
160
Появился баннер в МБ с кэшбеком 250 рублей за оплату 1 счета в выбранной категории.
Выбрал ЖКХ, оплатил
 

Kokuyama

Участник
Сообщения
28
Спасибо
15
У всех ИБ работает? У меня сайт сначала вис, теперь отказывается слать смс для входа
 

zbignich

Участник
Сообщения
58
Спасибо
25
Появился баннер по акции "Возвращение 2024: 1000 рублей за покупки по карте".
Сегодня увидел такой баннер в МП. Покупки за границей бонусируются по этой акции? Смущает п.2.1 Порядка " Акция проводится на всей территории Российской Федерации...". Буду благодарен за личный опыт по покупкам в Беларуси.
Некоторое время темой не интересовался, карта лежала на полке. Пропустил новость о том, что за ЖКХ сейчас не наливают! ? :dntknw:
https://www.mtsbank.ru/upload/stati...niya-dlya-debetovojkarty-mts-ckidka-vezde.pdf
 
Последнее редактирование:

MeraklI

Участник
Сообщения
10
Спасибо
6
При попытке стянуть по СБП из другого банка на сабж приходит смс из этого другого банка с требованием подтвердить операцию, но без кода, а телефон кнопочный. Как решить проблему?
 

Kindia

Старожил
Сообщения
94
Спасибо
129
У этой карты смс информирование по умолчанию платное - его можно отключить будет после получения карты?
Да, можно отключить после получения карты в МП или через ГЛ
 
  • Спасибо!
Реакции: MeraklI

Alexzimov

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
127
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
У МТС для вывода с накопительного счета по СБП на свой счет в другой банк как работает? С карты, с накопительного счета? Лимиты какие в рамках действующего(?) законодательства?
 

mirmik

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
187
У МТС для вывода с накопительного счета по СБП на свой счет в другой банк как работает? С карты, с накопительного счета? Лимиты какие в рамках действующего(?) законодательства?
С текущего не дает, только с карты. Наверное и с НС не даст
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
241
Спасибо
241
У МТС для вывода с накопительного счета по СБП на свой счет в другой банк как работает? С карты, с накопительного счета?
Входящие СБП можно настроить как на НС, так и на карту. А вот для исходящего СБП можно выбрать только карточный счет.
В тарифах по карте Скидка везде (у меня ТП 114) заявлено, что максимальная сумма одного перевода 600 тыс., а в месяц — всего 1,5 млн. и не более 50 переводов. Вот такое у МТС банка соответствие законодательству.

В тарифах по картам (дебетовым) Cashback (ТП 101) и Weekend (ТП 71) прописаны точно такие же ограничения (600, 1,5 и 50).
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
127
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
максимальная сумма одного перевода 600 тыс., а в месяц — всего 1,5 млн. и не более 50 переводов. Вот такое у МТС банка соответствие законодательству.
Хм. А вот даже удивительно, что я не удивился :(
С другой стороны, для банки ру акции достаточно.
Любит ли МТС блочить по всякому? Кто как избегает этого всякого?
 

SAnton

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
132
С текущего не дает, только с карты. Наверное и с НС не даст
Установлены следующие лимиты на переводы денежных средств через СБП себе:
- Минимальная сумма одного перевода – 10 руб.
- Максимальная сумма одного перевода – 1 000 000 руб.
- Максимальная сумма переводов в день – 1 500 000 руб.
- Максимальная сумма переводов в месяц - 30 000 000 руб.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexzimov

SAnton

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
132
Входящие СБП можно настроить как на НС, так и на карту. А вот для исходящего СБП можно выбрать только карточный счет.
В тарифах по карте Скидка везде (у меня ТП 114) заявлено, что максимальная сумма одного перевода 600 тыс., а в месяц — всего 1,5 млн. и не более 50 переводов. Вот такое у МТС банка соответствие законодательству.

В тарифах по картам (дебетовым) Cashback (ТП 101) и Weekend (ТП 71) прописаны точно такие же ограничения (600, 1,5 и 50).
В тарифе, скорее всего, это относится к переводам по реквизитам карты и счёта.
По СБП себе написал выше, узнать можно в чате.
 

Random

Участник
Сообщения
102
Спасибо
39
Любит ли МТС блочить по всякому?
мне карты один раз блокирнули в этом году- транзакция, видишь ли, им показалось подозрительной - обычный платеж на озоне
через несколько минут сами позвонили, уточнили я ли это, осознаю ли куда плачу денег и разблокировали
а ведь я их клиент лет 10...
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
127
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
через несколько минут сами позвонили, уточнили я ли это, осознаю ли куда плачу денег и разблокировали
а ведь я их клиент лет 10...
Это нормально. И даже отлично, учитывая количество мошеннических действий. У меня брат в прошлом месяце по СБП (из Альфы) сам себе перевод делал, так попал на полную блокировку, которую кроме как визитом в банк вживую снимать отказались. НО! Визитов в банк было гораздо больше одного и никто(!) не мог сказать почему заблокировали и что нужно сделать чтобы разблокировали обратно. Самая хреновая история, что знаю среди всех банков и всех родственников. Поэтому и стараемся теперь заранее узнавать нет ли у банка повадок Совкома (ну и Альфы теперь)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
92,879
Пользователи
4,724
Новый пользователь
asdoleg

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм