Мобильные телефоны (читает 1)

Leshiko

Мастер
Сообщения
1,611
Спасибо
2,513
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Не знаю, где спросить..может, кто подскажет на Андроид есть какая то бесплатная программка , приложение , где можно редактировать ПДФ файл. Прислали бланк заявления и его надо как то заполнить...как это в телефоне сделать?
Редактировать на экранчике телефона PDF-документ, который уйдёт, например, в банк или мобильному оператору?

Вы меня извините, конечно, но файлы типа двусторонний договор с персональными данными надо редактировать внимательно и на компьютере, чтобы не накосячить.
И крайне желательно не редактировать документы с персональными данными онлайн-редакторами.
Людям курьеры банковские карты выдают, предлагают на телефоне ознакомиться с документами и подписать, а потом оказывается, что им брокерские счета открыли, потому что они проглядели какие-то галочки. Не попадайтесь на такие уловки!

Могу посоветовать для ПК приложение Sejda PDF Desktop
Там можно даже подпись сделать, работает с планшетом. В бесплатной версии 3 редактирования в день.
https://www.sejda.com/pdf-editor
 

Тужур

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
653
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
К сожалению ,платная
Screenshot_20260513_235118_Google Play Store.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: tolick, olgaju и agilebox

agilebox

Куратор
Сообщения
2,502
Спасибо
1,667
Редактировать на экранчике телефона PDF-документ, который уйдёт, например, в банк или мобильному оператору?
В консульствах России за рубежом принимают заявления на загранпаспорт через QR-код на телефоне! Потому что приносить ноутбуки запрещено! И отредактировать заявление если есть ошибки не получится. Поэтому и заполнять заявления лучше на мобильном телефоне :)
 

user58

Мастер
Сообщения
2,841
Спасибо
1,732
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
В бабушкофонах сосайтников видать по-другому.
Вам же сказали, то при сбросе кнопками FRP не сбрасывается. В любых самых современных
телефонах. Неужели это так трудно понять? :mosking:
 

olgaju

Участник
Сообщения
1,822
Спасибо
533
Город
Москва
Купила телефон без 3,5 разъема.
На Озоне видела переходники одновременно с 3,5 + Type C , слушать и заряжать одновременно.
Разъем для зарядки типа C "Два в одном" 3,5 мм, аналоговая модель преобразователя для наушников-золотой
https://ozon.ru/t/fIeMYS9
Отзывов нет. Такие штуки корректно работают или выброшенные деньги?
Дома как то предпочитаю проводные наушники.
Наушники беспроводные тоже придется покупать, есть одни, но заряд слабый у них. Только с проводом, чтобы не терять.
Посоветуйте пожалуйста
 

Chs177

Куратор
Сообщения
5,043
Спасибо
6,381
  • Спасибо!
Реакции: tolick и olgaju

olgaju

Участник
Сообщения
1,822
Спасибо
533
Город
Москва
Вот немного подороже с отзывами:
https://www.ozon.ru/product/essager-audiokabel-0-11-m-seryy-2201465257/
Пишут только что быстрая зарядка не работает, а так - да, работает.
Странно, что там внимание на зарядку , а не на качество звука) зарядка в данный момент ,как доп плюшка и удобство, главное, чтобы звук не портился)
Нашла с отзывами дешёвый вариант
1 шт.-аудиоадаптер для наушников USB C-3,5 прослушивания песен и зарядки два в одном-черный
https://ozon.ru/t/OLBfkFI
Просто опыта нет в таких делах. Не знаю, в чем разница.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
5,043
Спасибо
6,381
главное, чтобы звук не портился)
Я бы тогда не брал самый дешевый вариант, а посмотрел на baseus, essager и т.д. У baseus вполне хорошее качество звука, но не помню есть ли у них адаптер с зарядкой.
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

olgaju

Участник
Сообщения
1,822
Спасибо
533
Город
Москва
Я бы тогда не брал самый дешевый вариант, а посмотрел на baseus, essager и т.д. У baseus вполне хорошее качество звука, но не помню есть ли у них адаптер с зарядкой.
А микрофон тоже работает при таких переходниках? Я для разговора по телефону такой хочу. Или там надо смотреть на какие то функции в переходнике ?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
5,043
Спасибо
6,381
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
5,220
Спасибо
2,699
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Супруга приобрела S25FE по акции в кьюке. Версия Глобал, производство Индия. Я долго копался в нем и не нашел, чем он все-таки лучше А56? Кстати, 56й ушел за 2 часа и еще очередь стояла! Первый раз такой ажиотаж был. Может дешево выставили?
 

Erinome

Участник
Сообщения
718
Спасибо
810
Город
Москва
чем он все-таки лучше А56?
Камерой? Там телевик есть и оптический зум. Ещё беспроводная зарядка кому-то бывает нравится. Ну и разницу в производительности тоже никто не отменял.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Strickland

Участник
Сообщения
250
Спасибо
81
Стаж c
18.03.15
Опыт
166/12
Супруга приобрела S25FE по акции в кьюке.
Сколько памяти? Цена?

56й ушел за 2 часа и еще очередь стояла! Первый раз такой ажиотаж был. Может дешево выставили?
Память? За сколько выставили?

Я долго копался в нем и не нашел, чем он все-таки лучше А56?
Чуть меньше, чуть легче, проц мощнее, память более быстрая, телевик, поддержка дольше, dex поддерживает, беспроводная зарядка есть. Немало как по мне.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
5,220
Спасибо
2,699
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Сколько памяти? Цена?
12/256 40000
Память? За сколько выставили?
8/256 18000
Чуть меньше, чуть легче, проц мощнее, память более быстрая, телевик, поддержка дольше, dex поддерживает, беспроводная зарядка есть.
Понятно. А чем FE отличается от EDGE и есть еще какой-то третий? Цены на последние 2 космос!
 
  • Спасибо!
Реакции: Strickland

Strickland

Участник
Сообщения
250
Спасибо
81
Стаж c
18.03.15
Опыт
166/12
Судя по avito вполне адекватная цена. Точно не супер дёшево.

А чем FE отличается от EDGE и есть еще какой-то третий?
Я использую GSMArena.com для сравнения. Там до трёх телефонов можно сравнить, сразу всё отличия видны.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr
Сообщения
386
Спасибо
264
@gensek_ussr, + вылевлагозащита лучше
Понятно. А чем FE отличается от EDGE и есть еще какой-то третий? Цены на последние 2 космос!
25 компакт
25+ среднеразмерный
25Ultra большой и с премиальными плюшками
Это "стандартная линейка", скажем так.

FE это упрощённая версия средних размеров
Edge ультратонкие.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,277
Спасибо
8,415
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
На Самсунг А56 наконец прилетело обновление UI 8.5.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
5,220
Спасибо
2,699
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Обновился Не понравилось отображение антенн приема. При закрытой шторке отображается только одна, а вторая очень мелко под ней.
 
  • Спасибо!
Реакции: Random

Term

Мастер
Сообщения
5,443
Спасибо
4,026
Как вам телефончики с ростестом? Налетай, не скупись, покупай живопись. :)
 

Вложения

  • Screenshot_20260527_211735.jpg
    Screenshot_20260527_211735.jpg
    309.7 KB · Просмотры: 74

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,306
Пользователи
9,175
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм