Мир Pay | MiR Pay (читают 2)

Андрей_А

Участник
Сообщения
52
Спасибо
14
А альтернатив Мирпэю нет никаких? Чтобы все новые карты сверх лимита туда сложить.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
911
Спасибо
695
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
@Андрей_А, ну у многих банков есть свои "пэи"..
А потом, вы доверите данные своих карт приложению от "независимого" разработчика?
 

Андрей_А

Участник
Сообщения
52
Спасибо
14
@Андрей_А, ну у многих банков есть свои "пэи"..
А потом, вы доверите данные своих карт приложению от "независимого" разработчика?
Те пэи вроде как только своими картами позволяют платить по nfc. Ну я бы доверил какому-нибудь серьёзному разработчику, типа Huawei, но их кошелек вроде не работает с Миром.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
911
Спасибо
695
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Те пэи вроде как только своими картами позволяют платить по nfc.
Ну да. Если уже стоит приложение - можно из него платить, в мирпей не добавлять.
Другая засада будет - каждый раз основное приложение для нфц выбирать.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,341
Спасибо
994
Стаж c
08.10.20
А альтернатив Мирпэю нет никаких? Чтобы все новые карты сверх лимита туда сложить.
У некоторых банков есть возможность добавлять карты в мир пей из приложения банка. Народ пишет, что они добавляли карты этих банков из приложения свыше лимита в 15 карт. Сам не проверял.
 

BAV

Участник
Сообщения
25
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
30.08.19
Буквально вчера понадобилось перетряхнуть набор карт в МИР пей. Пользоваться старой версией мир пей, где нет ограничения на количество, но скачанной из сомнительных источников, мне лично пока не хочется. На текущей версии сверх лимита 15 карт мне спокойно удалось добавить карты следующих банков из их мобильных приложений: ОТП, Озон, Втб, Почта, Акбарс, ПСБ, Совкомбанк.
Также есть кнопка добавления у Хоум банка, но у меня карта не добавляется в мир пей, выдается "внутренняя ошибка". Может у меня пока временный глюк, а может в принципе у них это так не работает. Если хомяк заработает, то отпишусь и пополню список.
 
  • Спасибо!
Реакции: Андрей_А

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
845
Сообщения
203,713
Пользователи
5,663
Новый пользователь
SLP

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм