"МФО" - инвестирование в МФО и возможные альтернативы. (читают 3)

walet

Участник
Сообщения
22
Спасибо
12
Уважаемые, как думаете при ставке по вкладам 18% от сбера, стоит рассматривать 22% от МФО с ежемесяцными выплатами?
 

1001126

Мастер
Сообщения
355
Спасибо
111
Стаж c
07.07.07
Уважаемые, как думаете при ставке по вкладам 18% от сбера, стоит рассматривать 22% от МФО с ежемесяцными выплатами?
Полагаю, что нет. Во первых разница невелика, а во-вторых МФО сразу вычитает НДФЛ при выплатах, а по Сберу - в конце года и поменьше. :yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: walet

atv23

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Да 22% (финэкво-быстроденьги) после сбербанка уже не кажутся особо привлекательными.
 
  • Нравится
Реакции: 1001126

walet

Участник
Сообщения
22
Спасибо
12
Куда переехла тема МФО с сайта банки ру, прошу поделиться ссылкой.
 

хомячок

Участник
Сообщения
148
Спасибо
45
Ну ясно,тема не заработала.Все съехали в телегу.Не то что бы я против,но уважаю и другие варианты.Я предлагаю с телеги переходить всем сюда.Объясню почему.
В телеге жесткий модератор,он думает-бога за бороду схватил, и может делать .что хочет.В частности-пропускает оскорбления представителей лиц власти РФ,а когда ему на это указываешь-банит на неделю,мотивируя тем-что политика на форуме недопустима.Друзья-жду всех вас здесь
 

хомячок

Участник
Сообщения
148
Спасибо
45
Ну и сразу же предлагаю обсудить вероятность повышения ставки на ближнем заседании ЦБ.
 

хомячок

Участник
Сообщения
148
Спасибо
45
Ставка будет поднята сразу на заседании ЦБ с16 до 18.
Ставлю ящик армянского конъяка
 

olmaht

Участник
Сообщения
73
Спасибо
25
Screenshot_2024-07-13-00-32-01-15_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Вот когда из интернета можно будет скачать ящик армянского коньяка, вот тогда и поговорим о ставке 18%. А пока все это не серьезно...
 

хомячок

Участник
Сообщения
148
Спасибо
45
Вот когда из интернета можно будет скачать ящик армянского коньяка, вот тогда и поговорим о ставке 18%. А пока все это не серьезно...
Согласен с Вами.Но серьезность ситуации заключается в том,что для тех,кто вложили,вот допустим в Миг ключ + 6% очень важным может оказаться заседание ЦБ.
 

хомячок

Участник
Сообщения
148
Спасибо
45
И потом-обязательство должно быть всегда двухсторонним.Я готов вот лично Вам поставить ящик армянского коньяка,если ЦБ не поднимет стакву на менее чем 2%.А если Вы проиграете-готовы что то дать мне взамен?
 

olmaht

Участник
Сообщения
73
Спасибо
25
Уважаемый, я не спорю.
Не важно какая будет ставка, важно, что я буду делать при той или иной ставке.
 

хомячок

Участник
Сообщения
148
Спасибо
45
Вот интересный Вы человек.Вы скажите прямо-будете принимать учавствие в споре, или не будете
Я свои условия выложил
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
724
Сообщения
112,374
Пользователи
4,916
Новый пользователь
Val225

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм