Маркетплейс Финуслуги (читают 7)

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,283
Спасибо
1,581
Город
Москва
Стаж c
17.04.18

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,283
Спасибо
1,581
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
мда..финансовая контора и такая беда с расчетами..это фиаско
Тогда получается обещанные финальные 15% будут совсем не 15? :(
1715429356336.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Helen19 и dealpa

YuriS

Мастер
Сообщения
2,266
Спасибо
2,275
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,283
Спасибо
1,581
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Я так понимаю, что при получении доступа к ДБО ТКБ через ФинУслуги, приветственной ставки по НС как для нового клиента уже не будет, т.к. вклад в ТКБ через ФинУслуги уже открыт...
Да, проверил сейчас. Рисует ставку 14,5% на Выгодном. Не самый "выгодный" вариант захода в банк получается :grin: но если других вариантов нет, то можно и подождать 90 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: Сахипзадовна

roomet

Участник
Сообщения
62
Спасибо
22
А 12/05 - нерабочий день считается? ФУ не пополнится по qr?
 
Сообщения
247
Спасибо
152
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
А 12/05 - нерабочий день считается? ФУ не пополнится по qr?
Обычное воскресенье, в которое переводы на ФУ не приходят, не уходят. До кучи они опубликовали режим работы в праздники - см. скрин.
 

Вложения

  • IMG_20240512_024752.jpg
    IMG_20240512_024752.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 27
Сообщения
247
Спасибо
152
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
И так тоже не совпадает.
Как только не считала - на сумму выплаты никак не выхожу.
@Чики-Чирики, я всë же очень рекомендую вам обратиться с вопросом в чат. Мне уже ответили, дали свой расчет - всë стало ясно. На претензии, касающиеся начисления дается 5 рабочих дней с момента начисления.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
247
Спасибо
152
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Точная выплаченная мне сумма процентов получается, если одно из пополнений, сделанное в 19:17, перенести на следующий день. Как-то это некрасиво... При этом расходы после 19:00 учитываются тем же днем.
Финуслуги прислали свой расчет и прояснили мою память. Это не подозреваемая операция, с зачислением после 19:00 всë в порядке. А было у меня списание в воскресенье, которое, ессно, в воскресенье не провелось и в истории операций стоит в понедельнике, а у них в расчете баланс уменьшен в воскресенье. Вот такие жучары, могли бы и в истории операций показывать дату авторизации... Я отправила повторное "фи".
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и WizardU

oks_bk

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
60
Всех приветствую! Подскажите, что-нибудь слышно, будет ли с 16 мая какая-нибудь надбавка как сейчас 5% для новичков ?
И еще, открыв через ФУ вклад в Дом.рф, доступ к их ИБ же сразу будет получен ? И можно ли будет так же сразу закрыть данный вклад ? На надбавку новичка в общем то все равно, не думаю что в скором времени будет актуальна мне, а вот НС с ежедневным остатком сейчас мне бы был очень кстати...
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
241
Спасибо
72
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
А если деньги лежат на Кошельке,а бонусный счёт пока не активирован,то сколько % начисляют?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,283
Спасибо
1,581
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
И еще, открыв через ФУ вклад в Дом.рф, доступ к их ИБ же сразу будет получен ?
Сразу, возможно придется заказать выписку РФТ через госуслуги, чтобы получить номер счета для регистрации. Вклад потом можно сразу закрыть. Но если вы так сделаете, то уже не сможете открыть вклад с надбавкой для новичка на самом ФУ никогда.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: oks_bk и Chs177

oks_bk

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
60
Но если вы так сделаете, то уже не сможете открыть вклад с надбавкой для новичка на самом ФУ никогда.
Да я думаю это не критично, учитывая что в ближайшее время, свободные финансы надеюсь поиссякнут из-за покупок. Плюс что надбавка от ФУ, что от самого банка (тот же Дом.рф), имеют свои ограничения по срокам и сумме, и не шибко будет большая потеря от их утраты...
Ок, спасибо. Значит открываю вклад, запрашиваю из РФТ выписку со счетом, регаюсь в ИБ банка, и уже потом, если все нормально пройдет, закрываю вклад.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,391
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм