Маркетплейс Финуслуги (читают 12)

chudak

Мастер
Сообщения
408
Спасибо
401
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
А насчёт кошелька на ФУ, то он ничем не отличается от НС в Домике
Он хорош тем, что можно передержать деньги под рукой несколько дней, если по какой-то причине нет желания их вкладывать в другие инструменты. Например, сейчас закончился вклад и есть мысли подождать до ближайшего заседания по КС, чтобы принять решение.
Может вообще зря его активировал, если там ничего держать не собираюсь?
У меня давно открыт, на днях открыл вклад для выполнения условий, но активировать буду, когда возникнет необходимость передержать деньги.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и novi4ok

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Он хорош тем, что можно передержать деньги под рукой несколько дней, если по какой-то причине нет желания их вкладывать в другие инструменты. Например, сейчас закончился вклад и есть мысли подождать до ближайшего заседания по КС, чтобы принять решение.
У меня как раз в мае там заканчивается вклад шестимесячный в МКБ, может тоже тогда пригодится там немного перекантоваться, если лучших предложений не будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

vetoksha

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
39
Город
Moscow
Стаж c
08.12.18
Опыт
52/7, НР-4
У меня как раз в мае там заканчивается вклад шестимесячный в МКБ
у меня было в МКБ на 3 мес,
и как оказалось вклад открылся с "автопролонгацией"
не успела оглянуться как МКБ мне открыл следующий вклад (с чуть более меньшей ставкой, но тоже вкусно)
вот теперь думаю как поймать следующее окончание вклада :scratch_one-s_head:
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,244
Спасибо
1,484
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@vetoksha, достаточно галочку об автопродлении в информации о вкладе убрать в личном кабинете. Либо просто закрыть его в этот же день.
 

KJohn

Участник
Сообщения
57
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Когда ждать от Финуслуг приветственные % за первый вклад, если он закрылся и деньги вернулись на кошелек 1 апреля? В апреле или в мае?
 

RZD_Alex

Участник
Сообщения
79
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
Когда ждать от Финуслуг приветственные % за первый вклад, если он закрылся и деньги вернулись на кошелек 1 апреля? В апреле или в мае?
Максимально - через 30 дней после месяца, в котором окончился вклад. В Вашем случае получается конец мая. Обычно выплачивают раньше.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: KJohn и Роман_Б

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
у меня было в МКБ на 3 мес,
и как оказалось вклад открылся с "автопролонгацией"
Не, я уже учёный и ещё на склянках при открытии вклада там галочку убирал и на последующих вкладах тоже :)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

roomet

Участник
Сообщения
55
Спасибо
21
А я прям с 1/04 залил под завязку кошель. С учётом вычета на ИИС попадаю всё равно на налоги более, чем на 100k c %% депозитных. Поэтому такие фишки вроде 15% на 2 мес. "кэшбэком" от ФУ - мне подходят. А там, возможно, и 13% окажется неплохо, как аналог полного расходника под 14,95% но с НДФЛ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Ptz_2021

funduk

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Как максимально эффективно открыт первый вклад через Финуслуги?
Вклад «МКБ. Преимущество+» на Финуслугах
3-6 мес
Срок
18,5%
Ставка
от 10 000 ₽
Так нормально?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А я прям с 1/04 залил под завязку кошель. С учётом вычета на ИИС попадаю всё равно на налоги более, чем на 100k c %% депозитных. Поэтому такие фишки вроде 15% на 2 мес. "кэшбэком" от ФУ - мне подходят. А там, возможно, и 13% окажется неплохо, как аналог полного расходника под 14,95% но с НДФЛ.
А там % на ежедневный начисляют, и можно снимать когда угодно без потери процентов?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
450
Спасибо
151
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Напомните, пожалуйста, повышенная ставка в Кошельке на какую максимальную сумму? И еще - 2 мая это будет рабочий день для пополнения (ФУ и банки соответственно)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,416
Пользователи
4,808
Новый пользователь
Юрий2025

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм