Маркетплейс Финуслуги (читают 5)

Обсуждаем вклады и другие продукты, которые можно открыть с помощью финансовой платформы Финуслуги.

Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги.

Обзор сервиса на сайте hranidengi.ru.

По воскресеньям доступно открытие вкладов в таких банках как:
  • Московский Кредитный Банк (МКБ)
  • Абсолют Банк
  • Транскапиталбанк (ТКБ)
  • Кредит Европа Банк
  • Яндекс Банк
  • Совкомбанк
  • Дом.РФ
(источник).

Банки, которые гарантированно принимают деньги, переведенные с Кошелька Финуслуг в воскресенье: Т-Банк, Альфа-Банк, Сбербанк, ВТБ (филиал г. Москва), Яндекс Банк, МКБ (Московский Кредитный Банк) (источник).

У МТС Банка возможна комиссия при поступлении своих денег с кошелька Финуслуг.
 
Последнее редактирование модератором:

Guitargod

Участник
Сообщения
248
Спасибо
99
Город
Москва
А я со времени появления финуслуг ими пользуюсь. И?
Человек должен быть готов, что может случиться «не по плану», он имеет право об этом знать. А не считать себя дауном с ручками-крючками
Как вас задела фраза «ручки-крючки»:grin:
Она была применена мной фигурально, безотносительно к кому-либо.
С момента появления ФУ и вашей регистрации на портале насколько часто ваши дела шли «не по плану»?
 

Vetrana

Участник
Сообщения
55
Спасибо
16
А с Альфы можно пополнять кошелек по СБП и куар без проблем и комиссий?
 

KENGURU

Участник
Сообщения
70
Спасибо
84
Кто нибудь пробовал пополнить кошелек финуслуг через СБП? Доходят платежи? Мне нужно пополнить, лучше стоит подождать?
 

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
1,317
Спасибо
543
Вчера тыщу гонял без проблем. Сегодня - уже сегодня)) Поглядим после 12 ч
 
  • Спасибо!
Реакции: KENGURU

KENGURU

Участник
Сообщения
70
Спасибо
84
А с Альфы можно пополнять кошелек по СБП и куар без проблем и комиссий?
По идее все нормально должно быть. Это вообще идёт не как перевод, а покупка по СБП (некоторые даже кредитные карты так обналичивали через финуслуги, но сейчас лавочку прикрыли)
Смотрите, там должна высветиться информация в банковском приложении о комиссии.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vetrana

Yureg

Участник
Сообщения
131
Спасибо
80
С утра не работает ни вывод с финуслуг, ни деньги на вклад дойти не могут
 
  • Спасибо!
Реакции: KENGURU

Lexin

Участник
Сообщения
67
Спасибо
28
Деньги пропали где-то, не доходят.
Дошли, теперь приложение висит.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: KENGURU

Xleb

Участник
Сообщения
2,239
Спасибо
937
Кто нибудь пробовал пополнить кошелек финуслуг через СБП? Доходят платежи? Мне нужно пополнить, лучше стоит подождать?
Пополнил ожидающий вклад по СБП через МП. Пишет, что договор подписан и ожидание зачисления деняк на вклад.
С компа вклад выглядит как непополненный) Болеют Финуслуги.

UPD. Сразу после написания с компа плашка вклада раздуплилась и пишет тоже, что "на пути в банк". Может, ФУ наконец ожили
 
  • Спасибо!
Реакции: KENGURU

Yureg

Участник
Сообщения
131
Спасибо
80
Пополнил ожидающий вклад по СБП через МП. Пишет, что договор подписан и ожидание зачисления деняк на вклад.
С компа вклад выглядит как непополненный) Болеют Финуслуги.

UPD. Сразу после написания с компа плашка вклада раздуплилась и пишет тоже, что "на пути в банк". Может, ФУ наконец ожили
У меня эта плашка про путь более двух часов висит, так что всё-таки болеют ещё похоже..
 
  • Спасибо!
Реакции: KENGURU

Xleb

Участник
Сообщения
2,239
Спасибо
937
У меня эта плашка про путь более двух часов висит, так что всё-таки болеют ещё похоже..
Вклад открылся, в банке появился. Но ФУ вообще теперь в половине случаев не грузятся)) Ладно, пусть отдыхает
 
  • Спасибо!
Реакции: KENGURU

Vodo2014

Мастер
Сообщения
3,547
Спасибо
3,619
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
мало какие банки отправят межбанк в воскресенье.

А "пополнение счета через СБП" как это написано в МП ФУ - тоже фактически межбанк? В субботу такое пополнение не произойдет, а в воскр. как повезет?
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,924
Спасибо
1,913
Стаж c
16.12.21
1730365862707.png

Расписание по всем услугам
 
  • Спасибо!
Реакции: Nehrim и Enigma

KENGURU

Участник
Сообщения
70
Спасибо
84
Наладили СБП. Пополнил кошелек финуслуг без проблем и пополнил с кошелька вклад.
 

A•U

Старожил
Сообщения
4,146
Спасибо
13,189
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Создал вчера заявку на вклад с промокодом, сегодня пополнил, на ГЛ говорят, промик не видят. Составили обращение.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kandrei

Elenchik

Участник
Сообщения
425
Спасибо
72
в свое время была клиентом Локо банк. Прошло более 3-х месяцев
Вклад закрыла и сейчас не могу попасть в МП
для возобновления входа надо ехать в офис - не хочу :)
Через ФУ можно восстановить вход в МП, чтобы открыть накопительный счет?
и как это делается, научите, пожалуйста
спасибо
 

A•U

Старожил
Сообщения
4,146
Спасибо
13,189
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Через ФУ можно восстановить вход в МП, чтобы открыть накопительный счет?
и как это делается, научите, пожалуйста
Открываете вклад, закрываете вклад. Я бы сначала позвонил в Локо, может не всё так печально...
 
  • Спасибо!
Реакции: Elenchik

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,185
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм