• ЧТО БУДЕТ С КЛЮЧЕВОЙ СТАВКОЙ?
    Какой будет ключевая ставка после заседания ЦБ РФ 19.06.26?
    Принять участие в опросе можно здесь.

Маркетплейс Финуслуги (читают 6)

Обсуждаем вклады и другие продукты, которые можно открыть с помощью финансовой платформы Финуслуги.

Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги.

Обзор сервиса на сайте hranidengi.ru.

По воскресеньям доступно открытие вкладов в таких банках как:
  • Московский Кредитный Банк (МКБ)
  • Абсолют Банк
  • Транскапиталбанк (ТКБ)
  • Кредит Европа Банк
  • Яндекс Банк
  • Совкомбанк
  • Дом.РФ
(источник).

Банки, которые гарантированно принимают деньги, переведенные с Кошелька Финуслуг в воскресенье: Т-Банк, Альфа-Банк, Сбербанк, ВТБ (филиал г. Москва), Яндекс Банк, МКБ (Московский Кредитный Банк) (источник).

У МТС Банка возможна комиссия при поступлении своих денег с кошелька Финуслуг.
 
Последнее редактирование модератором:

sanitar

Участник
Сообщения
50
Спасибо
21
@Bbankir, интереса ради в росбанк написал, а там все вымерли или в запое))угараздило ж открыть там с датой окончания в конце декабря, да еще и банк присосали в другой
 

sanitar

Участник
Сообщения
50
Спасибо
21
@Bbankir, сейчас посмотрел платежное поручение, отправят межбанком по ходу и ничего я не получу))

В финуслугах очень удвивились почему закрытый вчера вклад отправят завтрашним числом))составили обращение,но полагаю ничего не изменится
 

Вложения

  • IMG_2091.jpeg
    IMG_2091.jpeg
    38.3 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Bbankir

Участник
Сообщения
939
Спасибо
943
сейчас посмотрел платежное поручение, отправят межбанком по ходу и ничего я не получу))
я примерно об этом и думал, но @azav усомнился в логике работы фу без работающих переводов..время до вечера еще конечно есть, ждемс
 

sanitar

Участник
Сообщения
50
Спасибо
21
@Bbankir, и это спросил, деньги перешли на текущий счет и на них % не начисляются)) на что я спросил а чего вклад закрываете на текущий счет ведь выходной, в ответ вы подписали договор вы все знали)) все числа известны, я же за год знаю что выходной 30го декабря будет, типичный г банк короче
 
  • Нравится
Реакции: Bbankir

Bbankir

Участник
Сообщения
939
Спасибо
943
@Bbankir, и это спросил, деньги перешли на текущий счет и на них % не начисляются)) на что я спросил а чего вклад закрываете на текущий счет ведь выходной, в ответ вы подписали договор вы все знали))ответ типичного г банка
накопительного счет у них там нет никакого? открыть до конца праздников..между счетами внутри банка то должны работать перводы. Это если вы видите этот текущий счет в приложении росбанка с этими средствами.
 

sanitar

Участник
Сообщения
50
Спасибо
21
@Bbankir, да я забил)просто интересна была причина, будем избегать подобных ошибок)
 

arbat2257

Участник
Сообщения
772
Спасибо
496
просто интересна была причина, будем избегать подобных ошибок)
Видимо причина в том, что с 1.01.2025 Росбанк прекращает свое существование в качестве самостоятельного юр лица в связи с присоединением к Т банку. Очень хочется сократить кол-во продуктов которые нужно транслировать.
 

sanitar

Участник
Сообщения
50
Спасибо
21
@Bbankir, финуслуги написали,что компенсируют 5 дней))хоть я их не просил этого,так что им респект, а росбанк, он такой один)
 

Mefody

Участник
Сообщения
18
Спасибо
6
Вклад ТКБ с 26% похоже уже прикрыли. Какой сейчас наиболее выгодный онлайн вклад для новичка?
 

A•U

Старожил
Сообщения
4,089
Спасибо
12,985
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Ахтунг. Засада. Проверяйте!
У афла, в январе 24 был открыт и уже закончился вклад в Росбанке, через ФУ. Сегодня в Тбанке после слияния с Росбанком, открыли карту Блэк, платную!
Закрыл через чат ...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Bankov, BAY и MIxAlex

MIxAlex

Участник
Сообщения
83
Спасибо
65
Ахтунг. Засада. Проверяйте!
У афла, в январе 24 был открыт и уже закончился вклад в Росбанке, через ФУ. Сегодня в Тбанке после слияния с Росбанком, открыли карту Блэк, платную!
Закрыл через чат ..
Ага, потверждаю - у меня сто лет назад от Росбанковских вкладов на ФУ остался "технический" счет, который я еще не мог дистанционно закрыть - виден был на nalog.ru.
Сейчас в Т-Банке появился счет с другим номером и карта блэк с платным тарифом 3.0. Закрыл это все по телефону ГЛ.
 

BAY

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
745
Сейчас в Т-Банке появился счет с другим номером и карта блэк с платным тарифом 3.0. Закрыл это все по телефону ГЛ.
У меня тоже появился. Удалось закрыть в полпинка в чате. Причем закрыл бот, без привлечения сотрудника. А вот у жены намного хуже. У неё ещё есть действующий вклад в Росбанке, открытый через ФУ. Закрывать карту отказались, пока не закрыт вклад. Впрочем, пока есть вклад, карта бесплатна. Оповещения (платные) жена отключила. Теперь только не забыть закрыть карту, когда вклад кончится.
 

tempur

Мастер
Сообщения
975
Спасибо
466
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@BAY, мне в такой же ситуации удалось добиться смены тарифного плана на бесплатный, но с боем.
 
  • Нравится
Реакции: BAY

BAY

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
745
@BAY, мне в такой же ситуации удалось добиться смены тарифного плана на бесплатный, но с боем.
Жене не удалось. Говорят, тариф 6.2 только для зарплатников, хотя у неё уже есть карта Тинькоффа с тарифом 6.2, а зарплату она там никогда не получала.
 

tempur

Мастер
Сообщения
975
Спасибо
466
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@BAY, у меня тоже не с первого раза получилось. И угрожал, что если не могут сменить тариф, то пусть закроют карту. Тем более, что открыл её в Росбанке по их же просьбе для бесшовной миграции. В целом мне карта не требовалась.
 
  • Нравится
Реакции: BAY

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,253
Пользователи
9,160
Новый пользователь
omegovaa

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм