Маркетплейс Финуслуги (читают 27)

Lea

Старожил
Сообщения
263
Спасибо
190
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Открыл вклад через ФУ и прямо через пару минут посыпались смски от микрофинансовых шарашек с предложением взять у них займы. Прям не знаю на кого думать , кто так быстро слил данные
То же, но в профиль. У меня был вывод средств. И сразу, по горячим следам, началось

@Финуслуги, Если это не ваших рук дело, а оператора, свяжитесь с Роскомнадзором и попросите их популярно разъяснить операторам, что им за это будет. Либо сами разберитесь с операторами. Их не так много.
А то крутят ролики «Долину обокрали». Виновата 404, это все они. У себя надо бы порядок навести, прежде чем, как говорится…
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
127
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А что случилось с вкладом в ДомРФ, закрывающимся 03.09? Проценты из ДомРФ пришли на кошелек, доп.1% по акции Финуслуг до сих пор нет, а само тело вклада болтается на текущем счете в домрф принося убыток 20% годовых?
Если я его выведу из домрф, не дождавшись перевода в кошелек, не зажилят ли Финуслуги акционный процент?
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
166
Спасибо
173
@Финуслуги, Вас уже просили не раз - сделайте,чтоб можно было удалять устаревшие и не нужные счета в МП ФУ.А то при снятии-выводе средств с кошелька иногда путаешься и можно ошибиться и не туда послать деньги.
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Предали разработчикам ваше пожелание о том, чтобы реквизиты из истории операций (три последних сохраненных счета) можно было удалять. Когда опция станет доступной, мы обязательно сообщим. Следите за этими и другими нашими новостями в сторис в мобильном приложении Финуслуг или в чате нашей официальной группы в телеграм.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
166
Спасибо
173
Открыл вклад через ФУ и прямо через пару минут посыпались смски от микрофинансовых шарашек с предложением взять у них займы. Прям не знаю на кого думать , кто так быстро слил данные
Добрый день. Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с проблемой спама. Смеем вас заверить, что мы не передаем и не можем передавать кому бы то ни было персональные данные для спам-рассылок. Для нас это недопустимо в связи с высокими регуляторными и репутационными рисками. Мы работаем в строгом соответствии с законом под надзором ЦБРФ. Однако, свой трафик могут продавать мобильные операторы, поэтому рекомендуем отозвать согласие на получение рекламных смс от любых компаний, если это не поможет, можно попробовать подключить блокировщик спама.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
166
Спасибо
173
А что случилось с вкладом в ДомРФ, закрывающимся 03.09? Проценты из ДомРФ пришли на кошелек, доп.1% по акции Финуслуг до сих пор нет, а само тело вклада болтается на текущем счете в домрф принося убыток 20% годовых?
Если я его выведу из домрф, не дождавшись перевода в кошелек, не зажилят ли Финуслуги акционный процент?
Добрый день. Давайте во всем разберемся. Написали вам в лс. Отметим, что бонусы от Финуслуг выплачиваются позднее, чем закрывается вклад. Как правило, срок зачисления бонусов не превышает 30 дней после окончания месяца, в котором вклад был закрыт.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,345
Пользователи
5,337
Новый пользователь
Мастер

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм