Маркетплейс Финуслуги (читают 5)

Lea

Старожил
Сообщения
263
Спасибо
190
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Открыл вклад через ФУ и прямо через пару минут посыпались смски от микрофинансовых шарашек с предложением взять у них займы. Прям не знаю на кого думать , кто так быстро слил данные
То же, но в профиль. У меня был вывод средств. И сразу, по горячим следам, началось

@Финуслуги, Если это не ваших рук дело, а оператора, свяжитесь с Роскомнадзором и попросите их популярно разъяснить операторам, что им за это будет. Либо сами разберитесь с операторами. Их не так много.
А то крутят ролики «Долину обокрали». Виновата 404, это все они. У себя надо бы порядок навести, прежде чем, как говорится…
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
418
Спасибо
127
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А что случилось с вкладом в ДомРФ, закрывающимся 03.09? Проценты из ДомРФ пришли на кошелек, доп.1% по акции Финуслуг до сих пор нет, а само тело вклада болтается на текущем счете в домрф принося убыток 20% годовых?
Если я его выведу из домрф, не дождавшись перевода в кошелек, не зажилят ли Финуслуги акционный процент?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,287
Пользователи
5,336
Новый пользователь
Lerya

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм